Трансферы, обмены, аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koraeb 12 май 2008, 22:24
Нипуника Сильва.... буду вкачивать баллы, играть он у меня пока особо не будет.... слабоват, да и баллы терять не охота.... в лет 18 посмотрим... по оценкам за игру, неплохо.... вроде перспективный, ожидаю скаут-центр.
koraeb
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Siddhartha 12 май 2008, 22:36
koraeb писал(а):Нипуника Сильва.... буду вкачивать баллы, играть он у меня пока особо не будет.... слабоват, да и баллы терять не охота.... в лет 18 посмотрим... по оценкам за игру, неплохо.... вроде перспективный, ожидаю скаут-центр.
Ты прав - Нипуника Сильва слишком слаб пока и к тому же он не входит в представленный список. Больший вопрос - это Налин Аттанаяйке - зачахнет он хоть и с 3-мя спецухами Оп3 или будет прокачиваться... :???:
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение koraeb 13 май 2008, 14:37
неее.... он входит, но находиться в конце.
Что касается Налина Аттанаяйке, то он теряет баллы,которые я ему вкачал,становясь худшим игроком команды, но набирает баллы в матчах сборных, становясь иногда лучшим игроком матча.как так, объясните...
koraeb
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение vectra 13 май 2008, 15:45
он и Гаятри у тебя два молодых в команде, вот они оба и будут постоянно терять в неудачных матчах
а набирать будут те, кто у тебя в возрасте

в сборной все игроки молодые, поэтому шанс есть брать балл у всех
vectra
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Siddhartha 14 май 2008, 01:51
koraeb писал(а):неее.... он входит, но находиться в конце.
Что касается Налина Аттанаяйке, то он теряет баллы,которые я ему вкачал,становясь худшим игроком команды, но набирает баллы в матчах сборных, становясь иногда лучшим игроком матча.как так, объясните...

Объяснение простое - оно было в теме скаут-центров - есть параметр перспективности игрока (при его создании)- причём двойной - из двух частей- 1.шанс потерять балл, 2. шанс получить балл - видимо оба параметра у него гораздо выше среднего - вот и эффект такой получается...
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение koraeb 14 май 2008, 10:15
значит плохой эффект.... будет терять баллы по молоко на губах не высохнет....(((( жалко все таки 3 спецухи.... придется значит по-любому тренировать....
koraeb
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Siddhartha 14 май 2008, 11:34
Хотя я вот глянул его статистику - баллы он теряет ТОЛЬКО становясь худшим по оценке - так это из-за привязки оценки к возрасту - значит о шансе потерять балл определённо сказать ничего нельзя пока.
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение vectra 14 май 2008, 14:28
koraeb писал(а):значит плохой эффект.... будет терять баллы по молоко на губах не высохнет....(((( жалко все таки 3 спецухи.... придется значит по-любому тренировать....

попробуй ставить его в состав с другими молодыми, 17 29 и 17 31 (16 летку нет смыла испробовать на прочность :))
вдруг они окажутся громоотводами :)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
особенно перспективен у тебя в этом направлении Чуланга Явира
vectra
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение koraeb 14 май 2008, 15:29
ну 17 29, если честно засранцем оказался(((( слабый, а оценки берет не хуже Гаятри. ну в принципе Чуланга Явира подходит....если только его((((
koraeb
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение olimpiev 28 май 2008, 12:50
koraeb писал(а):ну 17 29, если честно засранцем оказался(((( слабый, а оценки берет не хуже Гаятри. ну в принципе Чуланга Явира подходит....если только его((((

Ребята, учитесь побеждать везде и во всех матчах и не будет ваша молодежь терять силы.
Предполагаю, что скажите, что бывает в матчах одновременно прибавка в силе у одних и падение у других, понятно что от этого никто не застрахован, но все же победы больше дают. К то му же обращаю внимание тех кто не в курсе в последнем сезоне большую роль при распределении баллов играет соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды. Как правило в довольно сильном клубе выступают старички, молодежь во втором составе, так второй состав заведомо получит меньше баллов, так как он не дотянет до среднего значения, да же если клуб выиграет, большая вероятность, что какой-то из игроков получит минус.
Выходов несколько, или ставить молодежь всегда в основной состав или не ставить вообще. Есть еще выход выравнивать состав команды (что бы между первым и вторым составом разница в силе была не велика) И еще один выход выставляйте молодежь в матчи, когда форма у команды на пике, причем подряд по несколько матчей (так как они легче переносят серии матчей), а потом при спаде физы, давайте им отдыхать.

Может еще есть у кого варианты. Но просиживание штанов считаю отрицательным развитием молодых, хотя бы за его содержание вы платите.
olimpiev
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Svoi 31 май 2008, 07:47
Очень нужен молодой СФ (16-17 лет). Силой от 30. Готов отдать Грин Дригер из Австрии или кого-то ещё. Готов даже себе в убыток пойти.
Svoi
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение P@Sol 22 июн 2008, 22:57
продаю - Индеешара Удара CM 19 38

и кого-нить из тройки
19. Дишана Приянти RM/RF 21 40
20. Тхеян Фернандо RM 19 37
21. Касун Чамара RM/RF 19 37

только пока не решил кого именно (скорее всего 19 и 20) проверю в КМ

есть желающие?
P@Sol
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Костик 28 авг 2008, 11:23
Ребят продаю LD 16 лет силы 25 за 85 процентов :)
Костик
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Костик 29 авг 2008, 11:35
Предлагаю обмен два на одного так как нет у меня возможности их качать:
LD 16 лет силы 25
LM 17 лет силы 28

Жду предложения :)
Костик
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение vectra 01 сен 2008, 20:08
продаю вратаря из Атлетико Мадрид
Приятна Перера http://virtualsoccer.ru/player.php?num=276878&season=12
ну не его это команда, за 90%
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка