Приёмная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 03 янв 2019, 20:35
А я теперь не пойду. Я тоже не из-за Випа сидел а просто потому что было некому. Мне этот Вип даром не нужен просто хотелось что б хотя б сделки проверялись и свой человек на посту был
А теперь я не пойду. Как писал выше тренер Негомбо президентом быть неблагодарная работа. Но если она неблагодарна со стороны лиги то это я могу понять а если еще и со стороны менеджеров, то тогда нет уж, извините дальше без меня
Я могу помочь, даже могу пару материалов написать или обзоров но сидеть на посту и смотреть на эти минуса и неуважение со стороны других не буду
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Grom26 03 янв 2019, 22:03
Ridik писал(а):
Heinz писал(а):Спасибо, но хватило президентства уже. ИМХО Реалии сейчас таковы, что президент во ВСОЛе это ослик, работающий за морковку так красиво преподносимый ВИП.
Посмотри призовые, у меня ВИП призовой, делал дело от души, а не из-за випа
Пусть каким плохим был президент и сколько ждали новости, но все же лучше с живым президентом, а не советом лиги. Ридик, предлагаю не совать свой нос в чужую федерацию. А то подстрекательством все умеют хорошо заниматься, но на деле редко кто показывает супер-результаты...Если есть претензии- вперед, есть вакантное место президента, бери команду и поднимай федерацию.( Хотя о чем я, если даже сборника своего не хочешь в сборную отпускать..) Менеджеры поддержат. А то дела только на словах: "
Ridik 01.10.2018, 01:00
Привет. Ну это игрок основы, и так в форме будет, признаюсь не горю желанием что бы он в сборной были. Цейлон у вас не плохой, но как вы президента этого терпите? Неужели он вас устраивает?"
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Potter 03 янв 2019, 22:54
Zlosnuy писал(а):Ну люди решили послушать не себя и свой ум а чужого человека который пришел сюда на форум написал какую-то ересь и все сразу начали минусировать...
Я ни в коем случае этим не страдаю, у нас демократия. Я как и говорил помогу новому человеку чем смогу
Меня лишь одно смущает. Неужели за период моего пребывания в этой федерации(а это уже много лет) и за период президенства я настолько себя зарекомендовал плохим человеком что никто даже не заступился за меня. Пришел человек, написал гадости на форуме а в ответ тишина. И минусы втихую в приемной президента.
Мне казалось мы нормальная дружественная федерация, друг за друга горой. Пришел человек чужой, написал что-то надо было сразу его гнать а потом решать свои проблемы внутри федерации
Как по мне это некрасиво с вашей стороны.
Я в отличии от вас человек адекватный и справедливый. И с достоинством принимаю все что есть но не предательство. Если придет человек я буду помогать ему и если придет другой человек к нам на форум и будет кого-то из вас оскорблять то я обязательно буду защищать своих друзей и колег по федерации.
Спасибо за внимание. И с Новым Годом всех!!!

Виктор, ну не нужно притягивать за уши тут ничего. О чем может быть спор, или заступиться за тебя, если последняя новость (общение со своей федерацией) была 18 ноября!!! Тут и сказать в ответ нечего человеку... До отставки не хватало лишь одного минуса, еще до сообщения Ридика. Я совсем не против тебя, как президента, но все-таки хочется, чтобы президент хотя бы иногда о себе напоминал, а не просто числился.
Potter
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение fast 03 янв 2019, 23:44
Активны пару человек! Браться либо им за федерацию, либо старожилам кому не безразлична федерация! Иначе совсем загнемся!
fast
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Zlosnuy 04 янв 2019, 01:43
Potter писал(а):
Zlosnuy писал(а):Ну люди решили послушать не себя и свой ум а чужого человека который пришел сюда на форум написал какую-то ересь и все сразу начали минусировать...
Я ни в коем случае этим не страдаю, у нас демократия. Я как и говорил помогу новому человеку чем смогу
Меня лишь одно смущает. Неужели за период моего пребывания в этой федерации(а это уже много лет) и за период президенства я настолько себя зарекомендовал плохим человеком что никто даже не заступился за меня. Пришел человек, написал гадости на форуме а в ответ тишина. И минусы втихую в приемной президента.
Мне казалось мы нормальная дружественная федерация, друг за друга горой. Пришел человек чужой, написал что-то надо было сразу его гнать а потом решать свои проблемы внутри федерации
Как по мне это некрасиво с вашей стороны.
Я в отличии от вас человек адекватный и справедливый. И с достоинством принимаю все что есть но не предательство. Если придет человек я буду помогать ему и если придет другой человек к нам на форум и будет кого-то из вас оскорблять то я обязательно буду защищать своих друзей и колег по федерации.
Спасибо за внимание. И с Новым Годом всех!!!

Виктор, ну не нужно притягивать за уши тут ничего. О чем может быть спор, или заступиться за тебя, если последняя новость (общение со своей федерацией) была 18 ноября!!! Тут и сказать в ответ нечего человеку... До отставки не хватало лишь одного минуса, еще до сообщения Ридика. Я совсем не против тебя, как президента, но все-таки хочется, чтобы президент хотя бы иногда о себе напоминал, а не просто числился.
Брат я все понимаю. Но где нам найти такого президента? Почему никто не идёт на выборы? Проголосовали, заминусировали а что дальше?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ты думаешь мне больше все надо было? Мне ВИП не нужен просто хотелось помочь. Но не вышло.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение zet 04 янв 2019, 09:43
Такой президент какой был и даром не нужен. Именно президент не тренер. Лучше пусть у нас его не будет вообще - спроса меньше.
У президента есть обязанности - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 кто не в курсе ознакомитесь. Если глава ФФ не выполняет даже минимума от них зачем он нужен ? Осталось еще тренеров сборных выбрать иностранцев и привет нашим игрокам. Лично мой минус стоит уже больше сезона и я писал о проблеме президента достаточно давно. Защищать его гнилое дело - он не мальчик должен это понимать.
Критика от Ридика совершенно уместна - здесь президент не проявлял активности в других ФФ она какая никакая но была. Нужно выбирать. На Ридика его менеджеры что то не особо в обиде как я посмотрю.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Zlosnuy 04 янв 2019, 14:15
zet писал(а):Такой президент какой был и даром не нужен. Именно президент не тренер. Лучше пусть у нас его не будет вообще - спроса меньше.
У президента есть обязанности - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 кто не в курсе ознакомитесь. Если глава ФФ не выполняет даже минимума от них зачем он нужен ? Осталось еще тренеров сборных выбрать иностранцев и привет нашим игрокам. Лично мой минус стоит уже больше сезона и я писал о проблеме президента достаточно давно. Защищать его гнилое дело - он не мальчик должен это понимать.
Критика от Ридика совершенно уместна - здесь президент не проявлял активности в других ФФ она какая никакая но была. Нужно выбирать. На Ридика его менеджеры что то не особо в обиде как я посмотрю.
Критика Ридика была б уместна если б не тот факт что он здесь никто. Не имея команды в федерации лезет не в своё дело не задумывался почему?
Да и при чем тут кто на что в обиде? Совершенно неуместен твой пост об этом
То что надо президент это понятно. И то что надо выбирать - согласен. Давайте выбирать кандидатов я так вижу вагон целый
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Ridik 21 янв 2019, 20:04
Grom писал(а):
Ridik писал(а):
Heinz писал(а):Спасибо, но хватило президентства уже. ИМХО Реалии сейчас таковы, что президент во ВСОЛе это ослик, работающий за морковку так красиво преподносимый ВИП.
Посмотри призовые, у меня ВИП призовой, делал дело от души, а не из-за випа
Пусть каким плохим был президент и сколько ждали новости, но все же лучше с живым президентом, а не советом лиги.
Это ты так думаешь. Данный менеджер (бывший президент). Считает, что с Советом Лиги лучше! Никогда не уважал менеджеров и не буду уважать, которые ставят минус за за хорошую работу президенту основываясь на личной неприязни. Так мало того минус, так ещё и по личкам менеджерам ходит. Поэтому если я буду видеть как он где-то мягко стелит, прикидываясь этаким справедливым добряком, я даже в Антарктиду на форум приду, и буду писать факты о нём, до тех пор, пока он не станет уважать чужой труд! Не надо делить тут людей на своих и чужих, надо делить людей по другим критериям

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Grom писал(а): А то дела только на словах: "
Ridik 01.10.2018, 01:00
Привет. Ну это игрок основы, и так в форме будет, признаюсь не горю желанием что бы он в сборной были. Цейлон у вас не плохой, но как вы президента этого терпите? Неужели он вас устраивает?"
И, что не так? Тогда даже чемпионат не начался! Если не вкурсе, то на кубке межсезонья тратят форму только в редких случаях (когда команда в межконтинентальном кубке играет, и когда изменение формы в КМ позволяет не тратить форму на мирокубки)
Так, что пример вообще не уместный. Не знаю, может кто-то и выводит на пик команду к первому туру, но я извините, из ума не выжил (Исключение, если в мирокубоке старт с ОР1, игра тогда между первым и вторым туром чемпа, и то не всегда)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение elsabio 22 янв 2019, 09:11
Всем привет! Как по мне, президента нужно убирать только в том случае, если есть хотя бы один желающий возглавить федерацию. Иначе это бессмысленно. Минусы нужны, они держат в тонусе, если стал лениться, или забывать про новости. Можно ещё в личку написать. Но президент - это должность альтруиста. Ничего она не даёт, кроме гемора. Что касается "гостей", которые приходят и начинают раскачивать лодку - вообще не понятно. Про таких есть пословица про бочки и затычки. Но и коллектива, о котором пишет Злосный, я не вижу. Но это проблема не только Шри Ланки. Люди в целом стали по другому относиться к игре, а вот от президентов требуют по максимуму. В общем, считаю, что каждый из проставивших минус бывшему презу должен выставить свою кандидатуру на пост президента и показать своим примером как нужно работать.
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Домал 22 янв 2019, 17:10
Да бредятина какая-то. Кто-то залез обиженный на форум, со своей местью, наитриговал, довольный сидит-смысл? В Шри-Ланке прежний президент наводил движение, может нечасто-но догонял упущенное. Что надо ещё? Предложи лучше, подумаем. <удалено автоцензором> бунт беспонтовый? Кто минусы ставил-вы что, ведомые? Сейчас тишина, покой, сидите "ничегонеделая", никого в кандидатах. Одни разборки кухонные. З----ли
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение zet 22 янв 2019, 20:00
Вы забываете что у президента есть обязанности и что их нужно выполнять. Дело то совсем не в Ридике.
У президента есть оплата так что врать не нужно. Да и геморроя от этой должности не так уж и много - нужно уделять два часа один раз в двое-трое суток и все будет нормально в такого размера ФФ. Нужно только их найти и изыскать желание. Если стал президентом это нужно учитывать.
Что в основном требуют от президента - освещение важнейших игровых событий таких как мирокубки или внутренняя игровая жизнь вроде игр сборных/чемпионат и различного рода конкурсы. Кому то и на это наплевать а вот кому то нет. Ну и проверка сделок - а это не более 15-20 мин ежедневно.
Бывший президент проявлял активность но увы не в ФФ Шри Ланки.

Ищите проблемы в самих себе :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Zlosnuy 22 янв 2019, 23:34
А я соглашусь. Дело в вас всех, в менеджерах федерации а не в президенте. Играю также в Гренаде. Там президент уже два года или больше на посту. Новости пишет раз в три месяца и на две строчки. Но рейтинг у него очень хороший и плюсов множество.
Стоит ли говорить что сборные Гренады регулярно играют на ЧМ и Чемпионатах континента а клубы Гренады в мирокубках в рейтинге в десятке и выступают очень хорошо. А на каком месте Шри-Ланка?
Дело друзья не в президенте. Дело в отношениях между менеджерами, в желании и в человеческих отношениях внутри. Вам не надо президент вам надо кто-то кого можна поругать. Не нужно новости, вы хотите что б их не писали и было б на кого-то списать неудачные выступления. Надо ведь найти крайнего а кто как не президент. Никто не признает что возможно он виновен правда? Все наставили минусов и в кусты. Один Зет и еще один человек публично высказали недовольство. Другие молчат. И прогнозированно ни одной кандидатуры взамен. И никто же ведь не пойдет на президента. А нафиг надо? Что б стараться а в ответ получать минуса? После такого отношения никто нормальный не рискнет прийти сюда на пост ибо его будет ждать то же самое.
Реально ищите проблемы в себе братья. Не было причин минусировать. Да я не выполнял обязаности я вас об этом предупреждал. Взамен никого нету и кому щас легче?
В любом случае могу сказать что так как было сделано вами это некрасиво. Ставить втихую минуса не обьяснив позицию на форуме, в чате или на худой конец в личку.... Чего мне никто не написал что я забил на федерацию. Ни единого письма в общении. Это так вам важна Федерация? Вы просто сбросили президента не подумав что будет дальше. Это было глупо. Но уже поздно. И что будем делать дальше?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ridik писал(а):Никогда не уважал менеджеров и не буду уважать, которые ставят минус за за хорошую работу президенту основываясь на личной неприязни. Так мало того минус, так ещё и по личкам менеджерам ходит.
Сергей за слова свои то отвечаешь? Дай ка пример когда к кому я в личку писал за тебя. Ни разу такого не было
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение elsabio 23 янв 2019, 00:13
zet писал(а):У президента есть оплата так что врать не нужно.
О чём речь, если не секрет?
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Zlosnuy 23 янв 2019, 18:09
elsabio писал(а):
zet писал(а):У президента есть оплата так что врать не нужно.
О чём речь, если не секрет?
Очевидно он имеет ввиду те копейки которые платят за проверку сделки. Ну и бесплатный ВИП конечно

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я не считаю это зарплатой скорее как кость собаке бросают копейки но формально оплата есть

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Но вы же понимаете что мне тот Вип не надо было. Как и те копейки - я обзор напишу и заработаю больше. Хотелось что б место не было пустым как сейчас. Но некоторые менеджеры считаю себя умнее. Вот теперь и сидите без президента
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение zet 24 янв 2019, 09:21
elsabio писал(а):
zet писал(а):У президента есть оплата так что врать не нужно.
О чём речь, если не секрет?

https://d.radikal.ru/d15/1901/8f/8c4e4bd583f9.png

Zlosnuy писал(а):Очевидно он имеет ввиду те копейки которые платят за проверку сделки. Ну и бесплатный ВИП конечно

Слезу давить не нужно - не такие уж и копейки. Даже в Федерации где было 16 команд я зарабатывал на проверке сделок очень даже приличные всолики. В ФФ Шри Ланки команд поболее. Главное делать свое дело за которое взялся добросовестно и ставить проверенную и объективную оценку.
Лично как по мне что был президент что его нет особой разницы не вижу. Да ее и нет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка