Фонд федерации Шри-Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 01 авг 2011, 14:02
Сбор средств в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ШРИ-ЛАНКИ! Помогите кто чем может ;(

Размера взноса – дело сугубо добровольное. Однако, конечно же, хотелось бы, чтобы небольшой вклад сделали как можно больше менеджеров нашей федерации. Что касается тренеров сборных, то здесь тоже никакой «принудиловки» не будет – опять таки, всё на усмотрение самого менеджера.

Друзья, убедительная просьба не обходить стороной эту тему! Вместе мы сможем достичь многого!!!

СуммаЦельМенеджеры, сделавшие взнос
8890кДля молодёжиFANAТ, Chefon, dimatiny, FoX46, JavaSnaKe, vvvcvv, MADRIDISTDT
1200кКонкурс «Лидер команды»gurd, fast, olecomten, dvm, vjik, FoX46, ЮрийСаныч, Alexei
300кНа подкуп арбитров и на организацию договорных матчей в международных соревнованиях-
10091к--
Последний раз редактировалось Alexei 08 июн 2013, 00:56, всего редактировалось 50 раз(а).
Alexei
 
 
 


Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 12 сен 2011, 19:34
Ребят, давайте, в самом деле, нормальные конструктивные предложения, а не просто "тупо"... Если будут стоящее варианты, то их рассмотрим. Про конкурсы – вопрос решённый. Они будут проходить за счёт взносов участников. Про писателей – я раньше высказывался, что можно было бы небольшое поощрение делать, но сейчас у нас со статьями тишина. Так что, в этом сезоне вопрос отпадает сам собой. Молодёжь же это, как никак, наше будущее. И если Вы переведёте 200-300к, то от этого точно не обеднеете. Зато это позволит несколько стимулировать прокачку юношей. Деньги, конечно, смешные, но лиха беда начало. Возможно, в следующих сезонах сможем собрать взносов побольше и поощрять прокачку не только игроков этого сезона, но и 18-, 19-ти леток. Пока так…

На данный момент, говорим только об игроках, пришедших вчера. Не зависимо от возраста. Тему, в которой можно заявить игроков создам сегодня-завтра. Прошу меня понять, со временем немного запарка – 3-й курс универа, всё таки. Подсчёт баллов будет осуществляться со дня прихода молодёжи. Все баллы я учту, не переживайте!
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение MADRIDISTDT 12 сен 2011, 21:27
KA3AHOBA писал(а):100% это самая актуальная трата.
Если кто-то против, то закиньте что-то свое, действительно конструктивное предложение, а не фразу "есть куча вариантов", конкретизируй!
Ну да в нашей федерации это самая октуальная трата больше не на что тратить!!! Обзоры там есть свои взносы но думаю и взносы и денжать фонд федерации очень мало 4200к на что хватить? 50процентов уйдет лидеру прокачку а что дальше делать остальным а будет качать многие и всех конечно от фонда не пощрать так что думаю если будет еще какие те предложение то можно обсудить сам я против против трато денег на этом направлении но куда же тогда еще направлять? так что я в этом плане соглашюсь.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение KA3AHOBA 12 сен 2011, 23:01
Ты какой-то странноватый парень, зачем тогда заводил эти все разговоры и высказывал свое "фэ", если в итоге не сделал никаких предложений по возможному распределению денежных средств, а еще и в итоге со всем согласился?!
Значит решено, против больше нет, (а если и есть, то они молчат), трати фонд на прокачку молодежи!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение JavaSnaKe 20 сен 2011, 14:55
2 М+ на определение стилей юниоров, заявленных в "Конкурс молодёжи 21-го сезона" для дивизионов Д2-Д4.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 20 сен 2011, 23:14
KirYa писал(а):2 М+ на определение стилей юниоров, заявленных в "Конкурс молодёжи 21-го сезона" для дивизионов Д2-Д4.
Не совсем понял: 2М идёт в фонд просто так, или при условии, что они будут направлены на определение стилей юниоров? Если последний вариант, то совсем непонятно как это осуществить?
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение JavaSnaKe 21 сен 2011, 17:21
Alexei писал(а):
KirYa писал(а):2 М+ на определение стилей юниоров, заявленных в "Конкурс молодёжи 21-го сезона" для дивизионов Д2-Д4.
Не совсем понял: 2М идёт в фонд просто так, или при условии, что они будут направлены на определение стилей юниоров? Если последний вариант, то совсем непонятно как это осуществить?

Фонды на самом деле еще не работают. Менеджеры создают протесты, что зря туда перечислили деньги:
viewtopic.php?f=122&t=141377

Поэтому финансирование будет как раньше, по результатам конкурса.
А как осуществить - менеджер узнавший стиль своего юниора в скаут-центре, присылает тебе скриншот этого юниора, где должен быть показан его стиль, ты начисляешь баллы в конкурсе и лучшие получают дополнительные призовые.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 10 дек 2011, 23:50
Думаю, пора активизировать сбор средств в фонд 21-22 сезонов. Основными направлениями для нового фонда пока выделю:

1. Символическую сборную (U-17) 22 сезона
2. Молодёжь 21-го сезона. В планах продолжить конкурс для 10-12 игроков!
3. Молодёжь сезона 22-го, конечно же.

Всё это дело обсуждаемо :-)
Если есть какие либо предложения/пожелания по поводу данного списка или о фонде вообще - прошу высказывать!!!

З.Ы. Ещё одну тему про фонды решил не создавать. Вроде, запутаться не должны :-)
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Catalonec 11 дек 2011, 02:12
Настроение крайне высокое! По этому поводу 500К в фонд!
Направление - все для сборных!

¡Visca Barça! ¡Visca Catalunya! :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение FoX46 12 дек 2011, 08:39
И взнос хочется больше сделать, но в кармане не густо(((( обзоры писать не получается, да и есть кому это делать))) так что пока пусть будет 250 к с Курай
FoX46
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение True_Zaratustra 12 дек 2011, 08:59
С меня 300к
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Naxicevanec 13 дек 2011, 16:38
250-300 К от меня
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение JavaSnaKe 13 дек 2011, 17:04
3 М
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение KA3AHOBA 13 дек 2011, 19:26
C меня 1-1.5 миллиона.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение MADRIDISTDT 16 дек 2011, 19:01
От меня 300К!
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 18 дек 2011, 00:46
Продолжаем сбор средств! В фонде уже больше чем в прошлом сезоне!!!
Alexei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка