Фонд федерации Шри-Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 01 авг 2011, 14:02
Сбор средств в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ШРИ-ЛАНКИ! Помогите кто чем может ;(

Размера взноса – дело сугубо добровольное. Однако, конечно же, хотелось бы, чтобы небольшой вклад сделали как можно больше менеджеров нашей федерации. Что касается тренеров сборных, то здесь тоже никакой «принудиловки» не будет – опять таки, всё на усмотрение самого менеджера.

Друзья, убедительная просьба не обходить стороной эту тему! Вместе мы сможем достичь многого!!!

СуммаЦельМенеджеры, сделавшие взнос
8890кДля молодёжиFANAТ, Chefon, dimatiny, FoX46, JavaSnaKe, vvvcvv, MADRIDISTDT
1200кКонкурс «Лидер команды»gurd, fast, olecomten, dvm, vjik, FoX46, ЮрийСаныч, Alexei
300кНа подкуп арбитров и на организацию договорных матчей в международных соревнованиях-
10091к--
Последний раз редактировалось Alexei 08 июн 2013, 00:56, всего редактировалось 50 раз(а).
Alexei
 
 
 


Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение FANAТ 09 авг 2011, 10:45
Отдам всю зарплату :beer:
FANAТ
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 09 авг 2011, 11:31
FANAТ писал(а):Отдам всю зарплату :beer:
Вот это дело :beer: Ланкийцы берите пример и подключайтесь к формированию фонда!
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 21 авг 2011, 18:38
Интересный подарок ко Дню рождения ВСОЛа этот фонд федерации! Плюс его уже как минимум в том, что теперь появится возможность вести финансовую деятельность более открыто для всех менеджеров. Правда, пока никаких инструкций, правил и дополнительных кнопочек у президента не появилось – есть только та надпись, которую мы с Вами видим в разделе федерации. Так что просьба, пока никакие переводы не осуществлять – ждём официальных разъяснений. К слову, кто успел перевести миллион :?

Ну и ещё раз прошу откликнуться как можно больше менеджеров на формирование фонда в этом сезоне. Подробную программу его распределения согласуем после прихода молодёжи. Походу, в этом сезоне все собранные деньги пойдут на юниоров, а там будем посмотреть…

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Упс, рассмотрел строчку фонд, так что вопрос о том, чей миллион снимается. Но, всё равно, прошу пока не спешить с переводами.
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 11 сен 2011, 13:51
Сегодня вечером состоится приход молодых игроков. Несмотря на то, что финансы в фонд собираются с большим скрипом, считаю нужным довести начатое до конца. Как уже писалось раньше, все деньги в этом сезоне будут направлены на поощрение ЗА прокачку игроков. Ввиду того, что в нашем фонде на данный момент всего приблизительно 4200к (+/- несколько сотен всоликов в зависимости от з/п Алексей Шлянина в юношеской сборной), то предлагаю распределить фонд между 16-ти летками, пришедшими в этом сезоне. Система распределения 50%/30%/20% фонда за три первых места соответственно.

Систему подсчёта предлагаю следующую:

1 натренированный балл силы (на базе/от ветеранов) - 1балл
1 натренированная спецвозможность (на базе/от ветеранов)3 балла
Натренированное совмещение (RD/LD, CD/CM, RM/RF, LM/LF, CM/CF)3 балла
Натренированное совмещение (иной вариант)1 балл
1 балл полученный игроком в матче2 балла
1 балл потерянный игроком в матче - минус 1 балл
Определён стиль игрока до конца сезона5 баллов

Пока так... Если данная программа более-менее положительно себя зарекомендует + мы сможем собирать больше денег в фонд, то можно будет со следующего сезона проводить конкурс среди 17-ти и 18-ти леток.

Жду Ваших мнений по данному поводу. Убедительная просьба написать хотя бы просто что то типа «хорошо/плохо» и немного аргументировать почему, а не отмалчиваться!

Также выражаю надежду на то, что появятся ещё желающие пожертвовать несколько сотен всоликов в наш фонд!
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Catalonec 11 сен 2011, 17:54
Считаю распределение фонда между 16 летками неправильным! Не от клубов зависит какой игрок к ним придет. У кого-то при 3-4 уровне спортшколы приходит 16 летка, у кого-то при 8 уровне уже который сезон подряд приходят одни 17 летки. В итоге 16 летка, который получит средства, может значительно уступать 17 летке, который не получал средства.

Мое предложение распределить фонд между молодежи, что придет сегодня, но без ограничений в возрасте.
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение KA3AHOBA 11 сен 2011, 18:48
Catalonec писал(а):Считаю распределение фонда между 16 летками неправильным! Не от клубов зависит какой игрок к ним придет. У кого-то при 3-4 уровне спортшколы приходит 16 летка, у кого-то при 8 уровне уже который сезон подряд приходят одни 17 летки. В итоге 16 летка, который получит средства, может значительно уступать 17 летке, который не получал средства.

Мое предложение распределить фонд между молодежи, что придет сегодня, но без ограничений в возрасте.

Полностью согласен, нужно как-то иначе распределять!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 11 сен 2011, 20:48
Я согласен, но фишка в том, что отследить около 100 игроков мне будет тяжеловато. Тогда всё равно нужно вводить какое то ограничение, например, заявлять менеджерам своих игроков. Но тут опять упираемся в то, что отпишутся только 5-10 активных человек. Остальные промолчат. В общем, жду ваших вариантов :?
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение MADRIDISTDT 11 сен 2011, 21:35
Всем привет! :hello: Призидент Алексей предложил интересный вариант компенсации игроков за прокачку. Лично я вобще не подерживаю компенсацию за прокачку и до сих пор не понел почему вознограждаються менеджеры за прокачку в принцпе если тренер хочет качать для сборный то для него эти деньги не важны думаю если качають развиваеть то во первых для себя потом для сборной. Но это чисто сугубо мое мнение можете не согласиться. а предложенный президентом идею подерживаю. :cool:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение KA3AHOBA 12 сен 2011, 00:34
Ну так а че, по-моему так и нужно сделать, да так и всегда было, кто хочет, тот заявляет своего игрока и не важно 16 ему или 18, составишь список ( думаю ты прав и он будет не очень большой) и с завтрашнего тура можно начинать!

Добавлено спустя 10 часов 26 минут 49 секунд:
А куда заявлять игроков пришедших с базы? Здесь или в этой теме viewtopic.php?f=162&t=130564&st=0&sk=t&sd=a&start=30 ?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Alexei 12 сен 2011, 15:48
Я отдельную тему на форуме создам! Пожалуй, действительно, ограничимся только игроками, пришедшими в этом сезоне, вне зависимости от их возраста... Хотя, если будут ещё варианты, то смело предлагайте
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Naxicevanec 12 сен 2011, 16:03
ya protiv togo cto bolshinsto deneg potratit na prokachku molodeji..eto tupo
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 22:44 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
С уважением.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение KA3AHOBA 12 сен 2011, 16:18
А че ж тупу? По-моему вполне отлично, это ж не то, что всем разжуют, а ограниченон количество!
А у тебя есть предложение лучше или вообще какое-то?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Алексей, а ты кода тему заведешь? А то я уже готов заявлять игрока, он уже и 2 балла получил.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение MADRIDISTDT 12 сен 2011, 16:35
Naxicevanec писал(а):ya protiv togo cto bolshinsto deneg potratit na prokachku molodeji..eto tupo
Я тоже против :wise: выше вызказал свое мнение. А как потратить? есть куче вариантов но у всех свое ведение на это!!!
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение Catalonec 12 сен 2011, 17:10
А на что еще потратить? Конкурсы? так одни взносы-достаточно! Награждение писателей? Лично я против! Или разным "министрам" для увеличения животной массы?
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд федерации Шри-Ланки
Сообщение KA3AHOBA 12 сен 2011, 17:48
100% это самая актуальная трата.
Если кто-то против, то закиньте что-то свое, действительно конструктивное предложение, а не фразу "есть куча вариантов", конкретизируй!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка