Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 08 мар 2010, 14:05
Предлагаю обсудить фонд федерации 17 сезона.
Источники финансирования. Кому по сколько сбрасывать? Куда тратить?
Мое предложение:
С Д1 – 350 К, с Д2 – 250 К, с Д3 – 150К. При желании можно больше. Если нет возможности, то можно меньше. :-) От тренеров сборных 50% зарплаты. Деньги тратить на развитие молодежи (главный приоритет), на конкурсы. Поощрять обзорщиков и журналистов.
FANAТ
 
 
 


Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение FANAТ 18 мар 2010, 15:44
Все деньги фонда никто не собирается передавать конкурсу молодых. Предлагаю тогда в конкурсе молодежи вообще отменить взнос! Фонд конкурса молодежи будет составлен из добровольных взносов, взносов тренеров сборных и президента. Фонд же федерации будет растрачиваться на всё остальное, только не на молодых. Как такой вариант!?
FANAТ
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение KA3AHOBA 18 мар 2010, 22:13
FANAТ писал(а):Все деньги фонда никто не собирается передавать конкурсу молодых. Предлагаю тогда в конкурсе молодежи вообще отменить взнос! Фонд конкурса молодежи будет составлен из добровольных взносов, взносов тренеров сборных и президента. Фонд же федерации будет растрачиваться на всё остальное, только не на молодых. Как такой вариант!?
Я согласен!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение вован 1980 19 мар 2010, 03:17
FANAТ писал(а):Все деньги фонда никто не собирается передавать конкурсу молодых. Предлагаю тогда в конкурсе молодежи вообще отменить взнос! Фонд конкурса молодежи будет составлен из добровольных взносов, взносов тренеров сборных и президента. Фонд же федерации будет растрачиваться на всё остальное, только не на молодых. Как такой вариант!?

ХМ... А кто писал?
Деньги тратить на развитие молодежи (главный приоритет),
Странно.

Дело не в том весь фонд или не весь, дело в принципе. Вопрос тут простой наша федерация донор (в связи со слабостью самой федерации или президента) или она сильная самостоятельная единица. Дело в том, что, как правило, сильные менеджеры (по рейтингу) выбирают слабоорганизованные страны дабы срубить в них бабла своим участием, так сказать, снисходят на тренерский пост националок (замечено по опыту). И им, помазанникам наплевать на ваши трутневые там шевеления (что показало суперактивное участие в том же конкурсе молодежи Шри-Ланки их рьяное желание лезть через голову друг друга))), аж всех троих, и добавить свой вклад, свою копейку, которую они получили за счет наивного доверие нубской федерации) им нужны сильные игроки с минимум трудозатрат, глупые менеджеры и небольшие, но все же деньги.
Ну а пока так происходит у нас, на сколько я знаю не один из тренеров националок после моих слов не заявил о том, что готов поддержать усилия активных менеджеров Шри-Ланки в развитии федерации ХОТЯ бы путем взносов со своей з/п, полученную за проявленное доверие не самой опытной частью менеджеров, считаю собирать взносы с тех же, пока еще не опытных менеджеров минимум не справедливо.
Президент не должен спрашивать сколько и на что ему подкинут с барского плеча помазанника на то или иное. А должен установить как и кто и куда должен перводить. Ну а если они наши высокоуважаемые проигнорирует его преза решение, то информация о переговорах по этому поводу должна стать доступна общественности (выложена на форум) дабы в будущем такие персонажи больше не вели на смертный бой наши дружины.Да кстати, не должен, но если ему нравиться пресмыкаться, то может.
До этого момента, пока не будет ясной картины финансирования со стороны тренеров я не внесу не одного всола в фонд и продолжу агитировать всех новичков федерации о недальновидности такого поступка.
вован 1980
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 19 мар 2010, 06:51
Вован1980 правильно все про нашу реальность излагает, что и х... плохо :(
Я в смысле про нашу федерацию, а не про комментарий

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
P.S.: Хочу уточнить: тренеры собираются зарплату в фонд переводить (я не про 50%)???

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
FANAТ писал(а):Все деньги фонда никто не собирается передавать конкурсу молодых. Предлагаю тогда в конкурсе молодежи вообще отменить взнос! Фонд конкурса молодежи будет составлен из добровольных взносов, взносов тренеров сборных и президента. Фонд же федерации будет растрачиваться на всё остальное, только не на молодых. Как такой вариант!?


Без вариантов нужно делать участие в конкурсе по дивам и бесплатным!!! И нечего зацикливаться на молодежи. И кто интересно решил, что почти весь фонд должен на молодежку уходить?!
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение AlexPuh2805 19 мар 2010, 13:35
Хотелось бы увидеть здесь мнение этих самых тренеров:
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55547 - Владимир Вайс aka Vectra
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23368 - Igor Ivashkevic aka Mage
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15215 - Kirill Agutin aka SnaKe
Им интересно хоть, что здесь народ пишет?
AlexPuh2805
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение FANAТ 19 мар 2010, 20:56
Zver-r-r писал(а):Без вариантов нужно делать участие в конкурсе по дивам и бесплатным!!! И нечего зацикливаться на молодежи. И кто интересно решил, что почти весь фонд должен на молодежку уходить?!
Zver-r-r, тут на один конкурс денег найти не можем. Надо хотя бы один "достойный" конкурс страны организовать, а потом уже трёх думать.
И никто не говорил, что весь фонд будет на молодежь уходить. Главный приоритет - это значит, что денег потраченных на конкурс молодежи будет больше, чем на какой-либо конкурс.
вован 1980, мне уже страшно, что ты в следующий раз придумаешь. :shock: Какой донор, какая слабоорганизованная федерация, какое срубание бабла тренерами сборных. Что за вечная теория заговора. Тренер получается 10% от дохода сборной. Максимум 10% это 2 ляма. Тренер националки и молодежки тренирует сборников не только в своих шри ланских командах, но и в других своих командах и тратят на тренировки приличные суммы денег. В том, что они по праву занимают свой пост, я лично не сомневаюсь. Те деньги, которые мы соберём на конкурс молодёжи не покроют и 10% затрат на одного сборника при максимальной прокачке. Не хочешь вносить и не надо. От тебя этого никто не требует.
FANAТ
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение KA3AHOBA 19 мар 2010, 23:23
AlexPuh2805 писал(а):Хотелось бы увидеть здесь мнение этих самых тренеров:
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55547 - Владимир Вайс aka Vectra
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23368 - Igor Ivashkevic aka Mage
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15215 - Kirill Agutin aka SnaKe
Им интересно хоть, что здесь народ пишет?
Я б тоже хотел услышать их мнение, согласны они или нет!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение FANAТ 19 мар 2010, 23:36
Я со всеми тремя общался. Готовы все внести, правда, какую сумму пока не известно. Все зависит от конкурса молодых. Как он будет организован. На выходных подумаем над этим вопросом. :cool:
FANAТ
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 20 мар 2010, 07:05
FANAТ писал(а):Я со всеми тремя общался. Готовы все внести, правда, какую сумму пока не известно.:cool:

Так они ещё и не готовы расстаться с денежкой?!?!?! Какая сумма??? Они что, пуп надрывают в сборных???? Будьте мужиками - переведите всю зарплату. :mg: Убили последние сомнения... Нафиг таких из сборных. В следующий раз буду думать за кого голос отдаю. Когда там очередные выборы тренеров?

Для вида могли бы раз в месяц на форуме отметиться... :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да и мне кажется, что хорошо если треть денежку сдаст :(
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение AlexPuh2805 20 мар 2010, 09:52
Тренеры а-у-у-у-у-у. Вы где? И действительно, когда выборы тренеров? Мне тоже эти ребята не нравятся!
AlexPuh2805
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение KA3AHOBA 20 мар 2010, 09:54
Zver-r-r писал(а):Так они ещё и не готовы расстаться с денежкой?!?!?! Какая сумма??? Они что, пуп надрывают в сборных???? Будьте мужиками - переведите всю зарплату. :mg: Убили последние сомнения... Нафиг таких из сборных. В следующий раз буду думать за кого голос отдаю. Когда там очередные выборы тренеров?(
Они то я думаю не надрывают, но всю зарплату, это наверное немного не честно, должны же они хоть что-то и себе оставить, заработали все таки!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение AlexPuh2805 20 мар 2010, 11:37
FANAТ писал(а):вован 1980, мне уже страшно, что ты в следующий раз придумаешь. :shock: .... Не хочешь вносить и не надо. От тебя этого никто не требует.

Не ругайся на Вована1980! Обидится и хрен денег даст. Пусть вначале в фонд скинется, а потом пропесочишь :grin:

А от тренеров хотелось бы все же хоть что-нибудь услышать. Может през им подскажет на форум зайти. Им самим похоже глубоко фиолетово
AlexPuh2805
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка