Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 08 мар 2010, 14:05
Предлагаю обсудить фонд федерации 17 сезона.
Источники финансирования. Кому по сколько сбрасывать? Куда тратить?
Мое предложение:
С Д1 – 350 К, с Д2 – 250 К, с Д3 – 150К. При желании можно больше. Если нет возможности, то можно меньше. :-) От тренеров сборных 50% зарплаты. Деньги тратить на развитие молодежи (главный приоритет), на конкурсы. Поощрять обзорщиков и журналистов.
FANAТ
 
 
 


Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение FoX46 09 мар 2010, 22:12
В конкурс можно принять игроков без взноса, разделить участников на несколько категорий: по дивам, 'платные', 'бесплатные'. Например для 'платных' (это те игроки, чьи владельцы заплатили взнос) приз будет больше, чем для 'бесплатных', выявить лучшего в диве и среди всех участников. Может быть несколько наминаций, раз их будет несколько то и средств на конкурс молодежи из фонда надо выделить не мало, чтобы хватило всех наградить.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
FoX46
Тренер-менеджер
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 11 янв 2008
01:32
Откуда: Курск
Рейтинг: 485
(менеджер без команды)

И вот так без команды у всех, думал, что пока писал сообщение меня лишили сразу двух=)))))
FoX46
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 09 мар 2010, 23:09
FoX46 писал(а):Откуда: Курск
Рейтинг: 485
(менеджер без команды)

И вот так без команды у всех, думал, что пока писал сообщение меня лишили сразу двух=)))))


Сайт хорошенько глючит. Сейчас кроме как на форум никуда не зайти :shock:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение хулиган 10 мар 2010, 10:08
ну если вводить взносы для каждого дива, то взнос на конкурс молодежи вообще надо отменить
хулиган
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение AlexPuh2805 10 мар 2010, 10:42
хулиган писал(а):ну если вводить взносы для каждого дива, то взнос на конкурс молодежи вообще надо отменить
Хорошо сказано. Если все будут сдавать деньги, то участие в конкурсе молодежи для всех должно быть бесплатным
AlexPuh2805
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zi-Zi-Top 10 мар 2010, 11:55
Прокачка молодняка это надо, это правильно! Тока ньюансов много. В Иввуарской фиде такая практика есть, фонд активно тратят на ето дело.
Критики там тоже полно.Но фонд нужен мое мнение в первую очередь для создания (социума) под названием Федерация Шри Ланки.
Потому как сработает принцип - я денежку потратил, зайду гляну как тратят. А это нам и надо на первом этапе. Далие накопиться статистика, а потом бум делать выводы, чё поправить чтоб работало.
Zi-Zi-Top
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение FoX46 10 мар 2010, 13:34
Вот небольшой набросок фонда, я могу ошибиться в расчетах, строго не судите:
Д1 - 16 менеджеров * 350 К = 5 600 К.
Д2 - 16 мeнeджeров * 250 К = 4 000 К.
Д3 - 32 менеджера * 150 К = 4 800 К.
Сумма Д1+Д2+Д3= 14,4 М.
У всех положение финансов разное, отбросим 2,4 М. Остается 12 М плюс к этому зарплаты тренеров, вот и получается фонд, приблизительно. Остается распределить его.)))))
FoX46
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение SiGurd 10 мар 2010, 18:06
Да чего тут распределять!!!!
ДАЙТЕ НАМ ТАКЧКУ В ГАЗЕТУ!!!!!) :grin:
FoX, чувак, ну скажи ты им!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Так волновался, что даже с ошибками начал печатать...
Ну просто представил... диски литье, хромированный рууууль...
Готов даже отдать почку одного из своих игроков! :beer:
ПРОКОПЕНКО!!! Свинья ты одноногая!!!
Иди ко мне с хирургом!!!!! :phone:
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 10 мар 2010, 20:21
Zi-Zi-Top писал(а):Прокачка молодняка это надо, это правильно! Тока ньюансов много. В Иввуарской фиде такая практика есть, фонд активно тратят на ето дело.
Критики там тоже полно.Но фонд нужен мое мнение в первую очередь для создания (социума) под названием Федерация Шри Ланки.
Потому как сработает принцип - я денежку потратил, зайду гляну как тратят. А это нам и надо на первом этапе. Далие накопиться статистика, а потом бум делать выводы, чё поправить чтоб работало.

Уважаемый Zi-Zi-N-Top! Как тогда определить, кто должен из фонда получить денежку на прокачку, а кто нет. По твоему получается, что слабые команды из Д3 должны скинуться для команд Д1, чтобы у тех было больше денег прокачать молодежь? Ведь понятно, что спортшкола и тренцентр в Д3 ни в какое сравнение не идут с Д1. Перспективный 16-ти летка в Д3 если и появится, то его из-за слабого тренцентра нет возможности до плешки прокачать (хотя уникумам это вполне по силам). И получится, что все вроде бы равны, но отдельные всё же немного ровнее!
Только конкурс с разделением по дивам, причем если уж и сбрасываться всем миром в фонд, то участие в конкурсе нужно делать бесплатным иначе отсечем большую часть менеджеров от этой затеи.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
SiGurd писал(а):Да чего тут распределять!!!!
ДАЙТЕ НАМ ТАКЧКУ В ГАЗЕТУ!!!!!) :grin:
FoX, чувак, ну скажи ты им!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Так волновался, что даже с ошибками начал печатать...
Ну просто представил... диски литье, хромированный рууууль...
Готов даже отдать почку одного из своих игроков! :beer:
ПРОКОПЕНКО!!! Свинья ты одноногая!!!
Иди ко мне с хирургом!!!!! :phone:

Если вашей почки не хватит, могу выделить одного товарища из своей команды. Я к нему уже весь сезон присматриваюсь :grin:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение JavaSnaKe 10 мар 2010, 20:47
В Панаме уже несколько сезонов проводится конкурс молодежи.
Вот ссылки:
viewtopic.php?f=138&t=107822
viewtopic.php?f=138&t=100027
viewtopic.php?f=138&t=91521

Можно позаимствовать что-нибудь оттуда.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Gladiator 11 мар 2010, 00:13
Не в тему конечно. Но без ветеранов не вырастишь нормального молодого.
Для Zver-r-r
Ты поставил на трансфер своего единственного полезного ветерана Анура Сампат LD 30 67, не нужно этого делать тем более в конце сезона.
Читаем правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
"5. Тренировка ветеранами. Начиная с 30 лет, полезные для команды игроки-ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей...
Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских). Ветераны - это игроки, которым в текущем сезоне уже есть по крайней мере 30 лет.

5. 1. Спецвозможности от ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение."

Так вот, он отыграл у тебя 60% матчей и оставит в конце сезона спецуху.

Президент думаю в новостях нужно написать про полезных ветеранов, потому как не все читают у нас правила.
Gladiator
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение вован 1980 11 мар 2010, 00:27
При таком подходе к делу, 50% как минимум, не внесут взносы. И я в их числе. Не планирую пока растить молодых, а поддерживать сильных не буду. Не надо придумывать велосипед, проштрудируйте форумы других федераций.
Говорить о взносах обычных смертных имеет смысл только тогда, когда 90% и > з/п тренеров национальных сборных будет там. До этого момента эта идея выглядит так - Ребята создайте супер-команду паре - тройке лидирующим по рейтенгу манагерам, чтобы они могли достойно побеждать и главное) заработать на этом лишний мульенчиг тире два)). Смешно.
Ведь не тренер сборной создает команду. Не так ли? Его, тренера, вклад в победу максимум 10%)
Если делать команду ради Шри-Ланки, значит все!!! должны выкладывать денежку, а не зарабатывать на чужом труде. Кстати, во многих федерациях всола 100% з/п за тренерство националок перечесляется в фонд конкурса молодых, что, на мой взгляд, абсолютно правильно.
Лично я, думаю что и многие другие менеджеры, внесут деньги только на таких условиях.
вован 1980
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 11 мар 2010, 19:06
Veron8 писал(а):Для Zver-r-r
Ты поставил на трансфер своего единственного полезного ветерана Анура Сампат LD 30 67, не нужно этого делать тем более в конце сезона...
Президент думаю в новостях нужно написать про полезных ветеранов, потому как не все читают у нас правила.

Спасибо за беспокойство, но прежде чем на весь форум говорить, что человек ничего не смыслит, нужно было бы в личку написать и узнать о причинах данного поступка: незнание ,невнимательность или что-то ещё. Отношение к тебе в данном случае было бы положительным на долгие времена, но специально для тебя объясню:
Анура Сампат выставлен на трансфер за 120% стоимости. Если ты так печешься о подрастающей молодежи можешь за эту сумму его забирать! Иначе, просьба воздержаться от высказываний в конкретный адрес. :?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
вован 1980 писал(а):При таком подходе к делу, 50% как минимум, не внесут взносы. И я в их числе. Не планирую пока растить молодых, а поддерживать сильных не буду. Не надо придумывать велосипед, проштрудируйте форумы других федераций.
Говорить о взносах обычных смертных имеет смысл только тогда, когда 90% и > з/п тренеров национальных сборных будет там. До этого момента эта идея выглядит так - Ребята создайте супер-команду паре - тройке лидирующим по рейтенгу манагерам, чтобы они могли достойно побеждать и главное) заработать на этом лишний мульенчиг тире два)). Смешно.
Ведь не тренер сборной создает команду. Не так ли? Его, тренера, вклад в победу максимум 10%)
Если делать команду ради Шри-Ланки, значит все!!! должны выкладывать денежку, а не зарабатывать на чужом труде. Кстати, во многих федерациях всола 100% з/п за тренерство националок перечесляется в фонд конкурса молодых, что, на мой взгляд, абсолютно правильно.
Лично я, думаю что и многие другие менеджеры, внесут деньги только на таких условиях.


Точнее сказать не получится! Присоединяюсь :hello:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 17 мар 2010, 16:39
Когда будет формироваться фонд? Каковы правила и пропорции его распределения? Когда стартует конкурс молодежи и по каким правилам?
P.S.: смотрел форум министерства молодежи и о... :shock: ...л!!!
Неивестно когда конкурс молодежи завершится!!!

Скоро стартует новый сезон, а у нас никакой ясности :(
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение хулиган 17 мар 2010, 17:03
вован 1980 писал(а):Говорить о взносах обычных смертных имеет смысл только тогда, когда 90% и > з/п тренеров национальных сборных будет там. До этого момента эта идея выглядит так - Ребята создайте супер-команду паре - тройке лидирующим по рейтенгу манагерам, чтобы они могли достойно побеждать и главное) заработать на этом лишний мульенчиг тире два)). Смешно.

напишу немного не в тему, но доля нашей ситуации тут есть

напомню вам, как растилась сборная таджикистана (юниорская), из-за которой кстати и пришлось вводить во ВСОЛ новые правила:

после прихода молодежи менеджеры сразу вкачивали своим молодым ветеранские баллы, спецухи, совмещение, тренировали их, потом обменивали в другие команды, там вновь им раздавали ветеранские бонусы и тренировали. И в общем то получалось, что команда-донор этого юниора оставалась после прихода молодежи фактически с обмененным игроком в 6-7 лямов (т.к. прокаченные молодые в 16лет примерно так и стоят), продажа тут была не уместна, т.к. могли перехватить другие команды. После старения все повторялось, в итоге к 17 (максимум к 18) годам юниоры имели под завязку забитые слоты спецухами. Итог: менеджер-доноры этих игроков остались фактически не с чем, как говорили сами Акар и Аверс - это можно приравнять к махинации, только вот почему они тогда пропускали такие обмены не понятно.
И вот из-за этого пришлось вводить сразу 2 реформы: 1 обмен/трансфер игрока за сезон (по линейке), вкачать игроку за сезон обычный менеджер может 2 спецухи с ТЦ и 2 ветеранские. Спросите, почему я подчеркнул слово "обычный" - да потому что через магазин можете сколь угодно качать
хулиган
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение KA3AHOBA 17 мар 2010, 21:37
SiGurd писал(а):Да чего тут распределять!!!!
ДАЙТЕ НАМ ТАКЧКУ В ГАЗЕТУ!!!!!) :grin:
FoX, чувак, ну скажи ты им!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Так волновался, что даже с ошибками начал печатать...
Ну просто представил... диски литье, хромированный рууууль...
Готов даже отдать почку одного из своих игроков! :beer:
ПРОКОПЕНКО!!! Свинья ты одноногая!!!
Иди ко мне с хирургом!!!!! :phone:
:D :D Молодец,готов и своего одного подкинуть и не только на почку! :D :D

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
вован 1980 писал(а):При таком подходе к делу, 50% как минимум, не внесут взносы. И я в их числе. Не планирую пока растить молодых, а поддерживать сильных не буду. Не надо придумывать велосипед, проштрудируйте форумы других федераций.
Говорить о взносах обычных смертных имеет смысл только тогда, когда 90% и > з/п тренеров национальных сборных будет там. До этого момента эта идея выглядит так - Ребята создайте супер-команду паре - тройке лидирующим по рейтенгу манагерам, чтобы они могли достойно побеждать и главное) заработать на этом лишний мульенчиг тире два)). Смешно.
Ведь не тренер сборной создает команду. Не так ли? Его, тренера, вклад в победу максимум 10%)
Если делать команду ради Шри-Ланки, значит все!!! должны выкладывать денежку, а не зарабатывать на чужом труде. Кстати, во многих федерациях всола 100% з/п за тренерство националок перечесляется в фонд конкурса молодых, что, на мой взгляд, абсолютно правильно.
Лично я, думаю что и многие другие менеджеры, внесут деньги только на таких условиях.
Тут, я тоже согласен! :wise:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка