Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 08 мар 2010, 14:05
Предлагаю обсудить фонд федерации 17 сезона.
Источники финансирования. Кому по сколько сбрасывать? Куда тратить?
Мое предложение:
С Д1 – 350 К, с Д2 – 250 К, с Д3 – 150К. При желании можно больше. Если нет возможности, то можно меньше. :-) От тренеров сборных 50% зарплаты. Деньги тратить на развитие молодежи (главный приоритет), на конкурсы. Поощрять обзорщиков и журналистов.
FANAТ
 
 
 


Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение FoX46 08 мар 2010, 14:31
Думаю, что в первую очередь развитие молодежи, все остальное потом. Надо сделать мощную сборную, чтобы даже гена был не в силах ей помешать))))) 350 К мы обеспечим, возможно больше, все зависит от написания обзоров......
FoX46
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение KA3AHOBA 08 мар 2010, 16:22
А как фонд тратить на развитие молодежи? Каждый менеджер пусть развивает свою молодежь и лучший получит премию, там же конкурс есть!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Catalonec 08 мар 2010, 16:39
350K готов положить в фонд.
Иногда вот бывает, когда денег в команде вообще нет, а тренировать игроков сборных, особенно юниоров хочется и нужно, чтобы не остановить их развитие. Предлагаю в таких случаях, с одобрением президента, помочь командам с тренировкой игроков.
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 08 мар 2010, 16:45
Я что-то не пойму какое отношение имеет фонд к развитию молодежи? Это что получается: я своего молодого буду прокачивать, а мне ещё за это и денег дадут? Большего прикола не слышал. Согласен, что отметить таких менеджеров нужно и считаю достаточно будет статьи в газете и всеобщего почета и уважения! А если кто-то будет саботировать и умышленно губить свою талантливую молодежь - таких на перековку!!! Не думаю, что такие вообще существуют. Бредовая идея - дайти мне денег, а то прокачивать не буду...Считаю, что эта не та статья затрат федерации, на которую нужно всем миром сбрасываться.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Catalonec писал(а):350K готов положить в фонд.
Иногда вот бывает, когда денег в команде вообще нет, а тренировать игроков сборных, особенно юниоров хочется и нужно, чтобы не остановить их развитие. Предлагаю в таких случаях, с одобрением президента, помочь командам с тренировкой игроков.

Писал предыдущее, когда этого сообщения ещё не было.
Да мне тоже хочется много кого прокачать! Дайти и мне пару лямов, а я куплю уходящих ветеранов и вкачаю баллы молодым. Не пойму только, почему за свой счет я должен качать игроков потенциального соперника? Мне вот не хватает денег базу расширить - выделите, я построю хорошую спортшколу и тренцентр и будет у нас талантливая молодежь! Чем не вариант? :)
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение KA3AHOBA 08 мар 2010, 17:12
Zver-r-r писал(а):Писал предыдущее, когда этого сообщения ещё не было.
Да мне тоже хочется много кого прокачать! Дайти и мне пару лямов, а я куплю уходящих ветеранов и вкачаю баллы молодым. Не пойму только, почему за свой счет я должен качать игроков потенциального соперника? Мне вот не хватает денег базу расширить - выделите, я построю хорошую спортшколу и тренцентр и будет у нас талантливая молодежь! Чем не вариант? :)
Шикарно придумано! :D А где ж столько денег взять? Или всей лигой можно скинуться для тебя! :D
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 08 мар 2010, 17:14
Предлагаю скидываться не по 350 тыс, а давайте сразу по ляму и все мне. А я уж за сезон расстроюсь: и базу, и все остальное. Не получится в следующем сезоне, тогда пусть все по два ляма уже скинутся :)
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение SiGurd 08 мар 2010, 17:15
Согласен с последним утверждением!!!
Прокачивать свою молодежь каждый должен быть заинтересован лично!!!
Ну а фонд необходим, я считаю, больше для мотивирования активности тренеров!) :beer:
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 08 мар 2010, 17:19
Согласен сброситься на проведение конкурса талантливой молодежи, но не на благотворительность для избранных :wise:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Catalonec 08 мар 2010, 20:23
Вообще-то я не для себя лично предлагал, мое предложение больше касается команд низших дивов, у которых с деньгами проблемы. Это не значит что налево и направо будут розданы деньги, я специально отметил, с одобрением президента, в особых случаях! Загляните на форум Судана, вот как успешно реализуют эту же самую идею.
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение FANAТ 08 мар 2010, 22:57
Никто никуда не собирается деньги раздавать. Часть фонда будет передана Министерству молодёжи, часть пойдет на организацию конкурсов и поощрение обзорщиков и журналистов. Возможно куда-то ещё(Ваши предложения). Если деньги, которые получит команда, воспитавшая лучшего сборника, покроют 30% расходов на него, то это будет очень хорошо.
Сбрасывать в фонд федерации никого не заставляю. Это дело добровольное, но нужное!
С фондом ещё ничего не решено. Так что обсуждаем.
FANAТ
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 09 мар 2010, 00:16
Хочу заметить, что я не отказываюсь, а наоборот всеми руками за создание такого фонда, но не понимаю почему я должен качать игроков в других комах. Будет конкурс молодежи - ставь молодого в игры, рискуй, прокачивай, становись лучшим из себе подобных и вот тебе за это ЗАСЛУЖЕННЫЙ приз - вот как должно быть, но не так, что у молодежки есть проблемная позиция, значит команде ХХХ нужно выделить средства. Нет денег - ломай базу и качай, как мне приходится это делать. Все должны быть в одинаковых условиях!
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение FANAТ 09 мар 2010, 00:36
Призовые никто не получит заранее, а только по окончанию конкурса и то только самые лучшие. 8)
FANAТ
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 09 мар 2010, 00:56
Справедливо! :-)
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд федерации 17 сезон. Обсуждение.
Сообщение Zver-r-r 09 мар 2010, 18:58
Считаю, что нужно разрешить заявить в конкурс молодежи по одному игроку КАЖДОЙ команде бесплатно, т.к. даже небольшой взнос для команд, которые реально не претендуют на победу является бессмысленным. А так менегеры всех дивизионов будут следить за конкурсом и продвижением своих воспитанников по таблице! Да и зачет можно вести помимо общего ещё и для Д1, Д2 и Д3 отдельно. Тогда команды будут соревноваться с равными себе по потенциалу, ведь возможности у чемпиона Д1 и Д3 совершенно разные :?
Zver-r-r
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка