Министерство Молодежи ФФ ШЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 фев 2010, 16:30
В этой теме будет проходить всё, что касается молодого поколения нашей страны!!!

Академия Шри Ланки!!!

Теперь тут будет база известных стилей молодых ланкийцев. Требование только одно - изученный стиль молодого игрока!!!
Сила и возраст значения не имеют.
 Игроки
Позиция RM:
Джага Кумарасинге 18 45(Курай, Шри Ланка) - норма

Позиция CD:
Сукит Раматунва 18 58 От3 Оп (Мараната, Того) - спартак
Анурудда Шифан 17 50 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Ясанти Перуне 18 52 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Рисван Калиюлрахуман 17 51 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция CM:
Лакмини Амаравира 17 60 Л4 У2 (Лаки Стар, Шри Ланка) - спартак

Также тут будет утверждено сообщество менеджеров, которым необходима одна и та же позиция игроков с определенными стиля.
 Условия участия в сообществе
Все менеджеры, которые изъявят желание принять участие в данном эксперименте обязуются:
1. Заказать из СШ всех игроков ланкийцев той позиции, о которой договорятся ранее.
2. До 15 тура следующего сезона изучить стили всех молодых ланкийцев.
3. Быть честным и исполнительным. Не допускать разочарования в себе, как в личности. И помнить: договор дороже денег.

После того, как все условия сообщества будут соблюдены и настанет 15 тур следующего сезона, менеджеры по предварительной договоренности совершат продажу/покупку/обмен игроков с известными, а самое главное, нужными стилями для своих команд.

Аргументы в пользу эксперимента:
Пусть к Вам придет очень слабый, по Вашему мнению, игрок. Не спешите ставить на нем крест. Истории известно, что из игрока 18 36 может вырасти очень хороший игрок, сборник и лидер своего клуба. Игрок нужного Вам стиля окажется у Вас в команде - это только +. И пусть он пока не игрок основы, но Вы сможете его уверенно качать, зная, что команде он пригодится в любом случае. Ну и нахождение на скамейке запасных игрока, обладающего тем стилем, которым играет команда в матче, дает прибавку к силе. Конечно, это поднимет силу всех клубов, участвующих в эксперименте. Чем больше в команде игроков одного нужного стиля, тем больше выбор у тренера. Местные игроки получают зарплату меньше, что благоприятно скажется на бухгалтерии клуба. Всегда приятно видеть в составе всех ланкийцев (мне уж точно), а не иностранцев. Короче говоря, одни сплошные плюсы, да и только))
 Сообщества
Позиция RM:
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - британец
Постал (Коломбо, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция DM:
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - бей-беги

 "Шпаргалка"
Курай - британский
Ред Сан - нормальный
Ваттала Соккер Клаб - спартаковский
Галле Дистрикт - бей-беги
Колпетти Юнайтед - нормальный
Последний раз редактировалось FoX46 15 апр 2013, 10:01, всего редактировалось 97 раз(а).
FoX46
 
 
 


Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение vik1971 26 фев 2013, 19:59
Санджая Прадип Суганди CD / CM л4 17 50 на последним изучении(шяс у него спартак,бейбеги)
vik1971
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 26 фев 2013, 20:34
vik1971 писал(а):Санджая Прадип Суганди CD / CM л4 17 50 на последним изучении(шяс у него спартак,бейбеги)
Хорошо, понял. А Ред Сан какой стиль игроков собирать планирует или уже собирает?
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение vik1971 26 фев 2013, 20:35
желательно хотелось бы нормал.
vik1971
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Alexei 27 фев 2013, 01:51
Сукит Раматунва СД 18-54 От3 Оп - спартаковского стиля
Alexei
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 27 фев 2013, 08:43
Alexei писал(а):Сукит Раматунва СД 18-54 От3 Оп - спартаковского стиля
Alexei, а клуб твой кого собирает? Игрока поместил в шапку, он будет меняться или продаваться?

Уважаемый ланкийцы! Такой момент, вот решил сделать вкладку "Шпаргалка" - она будет содержать в себе название команд и стиль, которые они собирают. Думаю, эта информация не столь серьезна, т.к. по матчам в ростере все равно можно проследить кто и каким стилем чаще играет. Хотелось бы услышать от всех менеджеров стиль их команд. Для чего это нужно? Будет яснее кому какой игрок нужен, если у меня появился нормист молодой, а собираю я британь, то ясно, что юнца буду продавать или менять. Понимаю, что сейчас не будет много желающих тут записываться, но уверен, что со временем, когда польза от этого станет заметна, появится больше команд, готовых участвовать в данном сообществе :-)
Жду стили команд тут :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение vik1971 27 фев 2013, 09:02
Как и говорил ------нормал.
vik1971
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 27 фев 2013, 10:13
vik1971 писал(а):Как и говорил ------нормал.
Записал :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Alexei 27 фев 2013, 13:33
FoX46 писал(а):Alexei, а клуб твой кого собирает? Игрока поместил в шапку, он будет меняться или продаваться?
Мараната? Не знаю ещё :( Я только 8 игроков изучил - там солянка ещё та)))
А в Баттрамулле думал в начале этого сезона базу расширить и начать неспеша скауты строить, но, в итоге, потратил все деньги на молодого нападающего. Скауты откладываются до следующего сезона. Но, в Шри Ланке легче будет, т.к. часть игроков уже определена по взаимке.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Только шапку посмотрел - мой изученный ланкиец эмигрировал в Того. Варианты его обмена/продажи, конечно, будут рассматриваться, по вышеуказанным причинам (не знаю ещё, какой стиль буду собирать :-) )
Alexei
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Alexei 01 мар 2013, 13:24
Почти окончательные результаты голосования по поводу изучения игроков в скаут-центрах:

Изучаете ли Вы стили молодых ланкийских игроков в скаут-центре?

• Да 42 (67%)
• У меня нет скаут-центра 11 (17%)
• Нет 10 (16%)
Alexei
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение MADRIDISTDT 03 мар 2013, 01:06
Лакмини Амаравира 17-57 Л4У См стиль спартак продажа после 15тура.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 04 мар 2013, 10:35
MADRIDISTDT писал(а):Лакмини Амаравира 17-57 Л4У См стиль спартак продажа после 15тура.
Добавил игрока в шапку темы.

Также внес коррективы в раздел "Шпаргалка", заполнил стили ланкийских команд из темы, которую ведет Slimp :beer:
Позже посмотрю на молодых ланкийцев, играющих за пределами ШЛ, спрошу у тренеров о стилях и готовности продать/обменять игрока.

Большое спасибо всем, кто голосовал за меня :beer:
Будем работать! :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 05 мар 2013, 20:38
Провел небольшой опрос в личке владельцев игроков, которые вызваны в основной состав юниорской сборной Шри Ланки. Из 22 игроков стили известны у 7, что очень и очень мало, 2 менеджера проигнорировали сообщения, еще 3 давно не заходили в ростер. Все те, кто ответил, готовы менять физ форму юниоров, само собой буду предупреждать, стоит изменять или нет, чтобы изменения не были зря потрачены.
Немного о нашей группе AFC-H: Вьетнам, Соломоновы о-ва, Китай, Гонконг, Кувейт, КНДР. Об этом сообщалось в новочтях ФФ.
Вьетнам - сборная составлена из 17-тилетних игроков, парни работают на перспективу. Это совсем не означает, что матчи с ними будут проходными.
Соломоновы о-ва - сборная состоит из игроков 18 и 19 лет, есть 17-тилетний игрок. Соперник также очень серьезный.
Китай - сборная сильная, но управляет ею менеджер, которые впервые занял такой пост. Я тоже не особо в этом опытный, но все же факт остается фактом.
Гонконг - серьезный соперник. Реальный вратарь))
Кувейт - почти у всех игроков Л4, есть также один реальный и один известный игроки. Соперник серьезный.
КНДР - эта сборная также состоит из 17-летних игроков. Молодые игроки могут сыграть дерзко и нам стоит быть на чеку.
Вот такой небольшой обзор по сборным. Не хочу делать прогнозов кого мы должны обыгрывать, а с кем можно и ничейку скатать и т.д. Оношусь с уважением к каждой сборной, будем готовить игроков вместе с менеджерами Шри Ланки. Спасибо за внимание))
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение dvm 09 мар 2013, 14:27
Анурудда Шифан - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150048 , 17-47 CD стиль бей-биги продажа после 15тура,возможен обмен на спартача.
Ясанти Перуне - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150047 , 18- 49 CD стиль бей-биги продажа после 15тура,возможен обмен на спартача.
dvm
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:43
Рейтинг: 450
 
Ваттала Соккер Клаб (Ваттала, Шри Ланка)
Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 09 мар 2013, 18:03
Отлично. Шапку подправлю немного позже :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 10 мар 2013, 16:27
По составу сборной. Пока изменения физы требуются не многим, всем написал кому желательно изменить. По усталости также напомню в личке, но и тут скажу, что было бы хорошо, если все сборники, имеющие зеленую физу к 1 туру имели бы минимальную усталость, а лучше и вообще нулевую. Напоминание скорее всего будет после матчей понедельника.
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка