Маленький опрос (желательно высказаться всем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 27 дек 2009, 19:48
Прошу всех желающих высказать свое мнение по поводу этого матча
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=118373

касательно слива с грубой, от чего пострадал ключевой игрок Сандерса

я понимаю негодование Александра, но ведь в игре для чего-то предусмотрена грубая, второй состав, еще есть отдыхи, которыми может пользоваться любой тренер в любое время

или вопрос стоит перенести в плоскость этики и fairplay?
vectra
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение darkshuher 27 дек 2009, 22:43
В принципе обыденное явление-слив....как ни крути,но команду нужна разрядка. Конечно,весьма убийственное смотрится грубая игра на фоне слива:коли знаешь,что проиграешь,зачем ломать игру сопернику,НО...в последнее время такие травмы можно получить и без грубой игры,да обидно терять капитана на 6 матчей,но это игра, и от таких вещей никуда не денешься)))
darkshuher
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение хулиган 27 дек 2009, 22:45
не люблю таких людей и никогда не опущусь до такого. А как против таких сыграют также, то они всем жалуются, какие все плохие
хулиган
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение True_Zaratustra 28 дек 2009, 00:52
Чуток не по теме, но как вы относитесь к грубой при полусливе (опт порядка 60-70%)?
Лично моё мнение - при опт 30-40 ставить грубую нет смысла и так скажем не по джентельменски, но в вообще раз есть возможность ставить грубую, то ничего в этом страшного нет, иногда команды за свою грубую сами очень сильно расплачиваются. Я после того как в выигрышном матче на грубой получил 4 красных карточек, как то стал её реже использовать :) Ну а травмы всегда неприятны, тут ничего не поделаешь.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение вован 1980 28 дек 2009, 01:24
Считаю, что "грубая" это одна из функций, которую определяет тренер и конкретно ему же и решать в каком матче ее ставить. В чем смысл конкретно этого действия? Повысить шанс нанести травму игрокам соперника и тем самым ослабить своего прямого конкурента в будущих матчах. Что в этом зазорного?
вован 1980
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение vectra 28 дек 2009, 12:12
как говорится, слов из песни не выкинешь, поэтому грубую тренер сам определяет где и когда ставить
иначе разработчики просто бы убрали эту функцию

с травмой не повезло, но это всего лишь рэндом
сломаться может кто угодно и когда угодно :)
vectra
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение SiGurd 29 дек 2009, 21:21
Насчет того, что целью является нанесение сознательной травмы сопернику - не согласен!
Если отнестись к этому более серьезно, чем к компьютерной игре, то это явно подло!!!
Ведь такими вот "грубыми" матчами испортили судьбу многих игроков...
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение вован 1980 30 дек 2009, 03:42
Насчет того, что целью является нанесение сознательной травмы сопернику - не согласен!
Если отнестись к этому более серьезно, чем к компьютерной игре, то это явно подло!!!
Ведь такими вот "грубыми" матчами испортили судьбу многих игроков...
Напомню - во всоле максимальная травма 10 матчей а это 1/5 часть всего сезона. Игрок не умрет и судьба его не испортится).
вован 1980
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение FANAТ 30 дек 2009, 11:59
Смысл рисковать и ставить грубую есть практически всегда. Но думаю не при полном сливе, ещё бы отдых и было бы круто :) . Но раз игра предусматривает грубую игру, то менеджер в праве пользоваться ей в любом матче :wise:
FANAТ
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение хулиган 30 дек 2009, 12:43
кто-то уже написал, что дело уже просто в джентльменском поведении против соперников. И вообще только лохи используют отдых сливным составом
хулиган
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение JavaSnaKe 30 дек 2009, 15:32
хулиган писал(а):кто-то уже написал, что дело уже просто в джентльменском поведении против соперников. И вообще только лохи используют отдых сливным составом
+1
На результат это не влияет, чтобы не говорили, а просто показывает злобу сливающего, да ещё в случае травмы в выигрыше именно соперники играющего грубой сливом, так как именно с ними соперник будет играть без травмированного, а к матчу этого соперника травмированный выйдет из травмы (смешны оправдания про борьбу с соперником таким образом)
ТОП-3 из Шри-Ланки поэтому и в ТОП-3, что прежде всего такую злобную тактику лохов не используют..
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение Siddhartha 30 дек 2009, 17:47
Да оправдания, что якобы сливом грубой уж так повезёт нанести "травму игрокам соперника и тем самым ослабить своего прямого конкурента в будущих матчах" (с) - это детский лепет, по моему скромному мнению, повышение шанса нанести травму из-за грубой на мизерный процент (что видно по следующему такому матчу
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=131643 )

ВСОЛ не только виртуальный менеджер, но и комьюнити-сайт всё-таки и без морального аспекта смысла нет здесь быть, и слив грубой прямое нарушение принципов Fair Play (пусть виртуальных - даже в ТТФ главное условие отсутствие грубой)- и соответственное отношение к оправдывателям этого, т.к. никакой пользы СВОЕЙ команде такому грубосливщику не несёт, а может помочь, как написал выше Кирилл, только конкурентам.

Да и кроме того, только опускает рейтинг нашей страны в Fair Play
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=5

Р.S. Очень грубую "любил" бывший тренер Ливерпуля, даже на сливах - что почти все стали аналогично против него ставить грубую в матчах - в итоге пару раз вылетел в Д2 из-за травм и карточек и наконец вообще бросил команду..
"И юная персидская княжна не будет рыдать на могиле такого (ну вы поняли - а то некоторое слово так задело кое-кого :) ).." (0.5 с)
Последний раз редактировалось Siddhartha 31 дек 2009, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Siddhartha
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение вован 1980 31 дек 2009, 03:32
Лично я удаляюсь от сей дискуссии, так как подошел неАдекватный народец))). Читают между строк, то чего написано и не было. Да еще как школята выпячивают грудь))). Хочешь медаль? - повернись сейчас оформим на всю ...у. Полиция в ТОП-3 Шри-Ланки - Да ты что!? Вот это в самом деле круто! Спасибо что сказал из-за чего. Теперь я знаю, что только из-за того, что тренер их оказывается не лох. А я-то думал вдруг лох, ан нет...вот оно как.
Да, кстати, я рад что я тоже не лох, потому что грубо не сливаю. Спасибо тебе брат опять же, что сказал)) мне об этом.
А у некоторых в одном посте две мысли сразу противоречат друг другу)))). То грубая это ничтожный шанс, то из-за этого сильный клуб вылетает в Д2. Мда... дела... Видимо Новый Год уже где-то наступил).
В общем, отличный такой коллектив, дружный)), терпимый. Вот теперь даже приятно, что в нашей федерации есть такие люди).

(смешны оправдания про борьбу с соперником таким образом)
Уважаемый))) перечитайте мой пост плиз....
Повысить шанс нанести травму игрокам соперника и тем самым ослабить своего прямого конкурента в будущих матчах.
Речь идет именно о будущих матчах ПРЯМОГО конкурента. До сих пор не понятно?
А да с наступающим Новым Годом друзья)))!.
вован 1980
 
 
 

Re: Маленький опрос (желательно высказаться всем)
Сообщение хулиган 31 дек 2009, 14:17
не знаю, может быть это про меня было написано, но я про лохов писал только имея ввиду отдых
хулиган писал(а):кто-то уже написал, что дело уже просто в джентльменском поведении против соперников. И вообще только лохи используют отдых сливным составом
хулиган
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка