Министерство Молодежи ФФ ШЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 фев 2010, 16:30
В этой теме будет проходить всё, что касается молодого поколения нашей страны!!!

Академия Шри Ланки!!!

Теперь тут будет база известных стилей молодых ланкийцев. Требование только одно - изученный стиль молодого игрока!!!
Сила и возраст значения не имеют.
 Игроки
Позиция RM:
Джага Кумарасинге 18 45(Курай, Шри Ланка) - норма

Позиция CD:
Сукит Раматунва 18 58 От3 Оп (Мараната, Того) - спартак
Анурудда Шифан 17 50 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Ясанти Перуне 18 52 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Рисван Калиюлрахуман 17 51 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция CM:
Лакмини Амаравира 17 60 Л4 У2 (Лаки Стар, Шри Ланка) - спартак

Также тут будет утверждено сообщество менеджеров, которым необходима одна и та же позиция игроков с определенными стиля.
 Условия участия в сообществе
Все менеджеры, которые изъявят желание принять участие в данном эксперименте обязуются:
1. Заказать из СШ всех игроков ланкийцев той позиции, о которой договорятся ранее.
2. До 15 тура следующего сезона изучить стили всех молодых ланкийцев.
3. Быть честным и исполнительным. Не допускать разочарования в себе, как в личности. И помнить: договор дороже денег.

После того, как все условия сообщества будут соблюдены и настанет 15 тур следующего сезона, менеджеры по предварительной договоренности совершат продажу/покупку/обмен игроков с известными, а самое главное, нужными стилями для своих команд.

Аргументы в пользу эксперимента:
Пусть к Вам придет очень слабый, по Вашему мнению, игрок. Не спешите ставить на нем крест. Истории известно, что из игрока 18 36 может вырасти очень хороший игрок, сборник и лидер своего клуба. Игрок нужного Вам стиля окажется у Вас в команде - это только +. И пусть он пока не игрок основы, но Вы сможете его уверенно качать, зная, что команде он пригодится в любом случае. Ну и нахождение на скамейке запасных игрока, обладающего тем стилем, которым играет команда в матче, дает прибавку к силе. Конечно, это поднимет силу всех клубов, участвующих в эксперименте. Чем больше в команде игроков одного нужного стиля, тем больше выбор у тренера. Местные игроки получают зарплату меньше, что благоприятно скажется на бухгалтерии клуба. Всегда приятно видеть в составе всех ланкийцев (мне уж точно), а не иностранцев. Короче говоря, одни сплошные плюсы, да и только))
 Сообщества
Позиция RM:
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - британец
Постал (Коломбо, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция DM:
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - бей-беги

 "Шпаргалка"
Курай - британский
Ред Сан - нормальный
Ваттала Соккер Клаб - спартаковский
Галле Дистрикт - бей-беги
Колпетти Юнайтед - нормальный
Последний раз редактировалось FoX46 15 апр 2013, 10:01, всего редактировалось 97 раз(а).
FoX46
 
 
 


Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение pavluk 13 апр 2012, 22:09
после прихода молодёжи на трансфер будет выставлен перспективный левый защитник со спецвозможностью http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978950
писать в личку, Ланкийцам скидка
pavluk
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Валенсийский 14 апр 2012, 12:36
а есть какой то определенный стиль который нужно качать?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18213
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 510
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 16 апр 2012, 06:38
Манчестер писал(а):а есть какой то определенный стиль который нужно качать?

Это у тренеров сборных спросить надо)) А так, либо солнечный спецухи, либо дождевые. Вторых у нас большинство... вроде бы :-)
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 20 июн 2012, 13:43
Всем привет)) Думали, что забросил тему? Если только немного, я и сам так думал))
Вот что обновил:
Убрал старые классы, пацаны уже выросли, молодцы)))
Спойлер - Классы 22 с.р. (сезон рождения :-) ). Совсем мало ребят в некоторых классах, а где-то их совсем нет. Оставлял по критериям, указанным в шапке темы.
Спойлер - Отчислены, ну там все те, кого выгнал из Министерства молодежи :mg:
Спойлер - Состав сборной в 25 сезоне, там тоже обновил. Можете посмотреть.
Хочу заметить, что по совмещениям бардак, я не внимательно за ними слежу, поэтому не все совмещения отображаются в таблицах, прошу прощения. ;(

Что можно предложить тут... От себя, если кому-то из Вас нужен молодой игрок на какую-то позицию, то милости просим, если игрок не качается, то возможно он и клубу то не нужен совсем, а тут может появиться покупатель и оставим юнца в стране у нас, так его еще и качать начнут.
Насчет стилей, если эта информация не секретна))), то можно добавить отдельную колонку и тогда у нас будет полноценный рынок молодых изученных ланкийцев.

KirYa подвел итог в своей теме, все получили, ну или получат призовые (я проголосовал ЗА такое распределение :beer: ).
Пусть никого не пугает, что в разных темах фигурируют фамилии одних и тех же игроков. KirYa работает конкретно по символической сборной, а я по всем 16-леткам 22 с.р.
Насчет новеньких этого сезона, то посмотрим... Скорее всего в первых турах КМ оформлю, а там как карта ляжет)) Отпуск скоро просто :-)
Вроде бы и все пока что на этом. Все мнения прошу высказывать тут, ничего не стесняйтесь, Вы будите услышаны :beer:
Вперед, Шри Ланка!
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 25 июн 2012, 14:39
Когда писал тут последнее сообщение на странице, то не особо всерьез...
А теперь хочется реализовать это на практике))) кто и что думает? Может у кого-то есть опровержение, чтобы вкачать игроку в одном клубе 4 спецухи, потом продать/обменять и добавить еще 2 спецухи от ветерана...
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение JavaSnaKe 25 июн 2012, 15:11
FoX46 писал(а):Когда писал тут последнее сообщение на странице, то не особо всерьез...
А теперь хочется реализовать это на практике))) кто и что думает? Может у кого-то есть опровержение, чтобы вкачать игроку в одном клубе 4 спецухи, потом продать/обменять и добавить еще 2 спецухи от ветерана...

За один сезон вряд ли. Систему не обманешь, в досье игроков всё учтено. :-)
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 25 июн 2012, 23:01
Полиции известно больше))) Ладно, лбычным способом качаьь тогда остается...
Но лазейки в системе быть должны :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Alexei 26 июн 2012, 00:14
FoX46 писал(а):Полиции известно больше))) Ладно, лбычным способом качаьь тогда остается...
Но лазейки в системе быть должны :grin:
Хм, а мысль то шикарная была :cool:
Alexei
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 26 июн 2012, 08:22
Да чего только в голову не придет в последний рабочий день перед отпуском :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 12 ноя 2012, 10:24
Всем привет. На шапку внимания не обращайте, там никаких изменений нет.
Пишу насчет такой мысли, появилась она в Того (Assin). Смысл вот в чем:
Если менеджерам необходимы игроки ланкийцы определенного стиля на позицию GK, например. То собираем организованную группу человек и делаем следующее:
Менеджеры А, В и С заказывают в своих СШ всех игроков с позицией GK, затем оперативно изучают любимые стили игроков. После снятия звезды совершают обмен/покупку/продажу между собой, чтобы получить в свои ряды вратаря необходимого стиля. Самый верный вариант это обмен конечно же, т.к. если я куплю у менеджера игрока, то он не сможет купить моего (см. правила). Ну вот такая мысль. Мне вот в Курай нужен RM/RF британец. Если кому-то еще нужен игрок позиции RM/RF, то можем совершить данную процедуру))
Естественно, что минимум сезон с момента прихода игрок будет в другой команде, можете договариваться о прокачке его и т.д. Тут уже по желанию. Что скажете?
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение KA3AHOBA 12 ноя 2012, 10:50
FoX46 писал(а):Всем привет. На шапку внимания не обращайте, там никаких изменений нет.
Пишу насчет такой мысли, появилась она в Того (Assin). Смысл вот в чем:
Если менеджерам необходимы игроки ланкийцы определенного стиля на позицию GK, например. То собираем организованную группу человек и делаем следующее:
Менеджеры А, В и С заказывают в своих СШ всех игроков с позицией GK, затем оперативно изучают любимые стили игроков. После снятия звезды совершают обмен/покупку/продажу между собой, чтобы получить в свои ряды вратаря необходимого стиля. Самый верный вариант это обмен конечно же, т.к. если я куплю у менеджера игрока, то он не сможет купить моего (см. правила). Ну вот такая мысль. Мне вот в Курай нужен RM/RF британец. Если кому-то еще нужен игрок позиции RM/RF, то можем совершить данную процедуру))
Естественно, что минимум сезон с момента прихода игрок будет в другой команде, можете договариваться о прокачке его и т.д. Тут уже по желанию. Что скажете?
Считаю эту идею отличной, так лучше растить своих игроков чем легионеров, это и дешевле и полезней для федерации и соответственно сборных. Вот только не у всех есть СШ и возможность ее построить. :(
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 541
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Jura 12 ноя 2012, 11:52
идея отличная,готов в этом сезоне взять RМ и потом его обменять,но только на катеначо)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 521
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 12 ноя 2012, 12:15
Высокий уровень СШ не обязателен, но желателен :grin:
Пока послушаем мнения всех, кто пожелает высказаться, а возможно и поучаствовать.
KA3AHOBA, возможно у кого-то в СШ будут два игрока с одинаковым стилем, тогда без проблем один достанется тебе :beer: Тут надо смотреть на количество желающих попробовать это все сделать. Если у меня не будет британца, но будет игрок, который нужен тебе, то без проблем продам. А сам куплю/обменяю у кого-то другого. Единственное, что получится, типа ты получишь изученного игрока, а сам никого при этом предоставить не сможешь. Думаю, ничего страшного. Ты же купишь ланкийца, а соответственно заплатишь за его изучение и менеджер (продавец) будет всем доволен :beer:
Чем больше будет молодых, а главное изученных, пусть и совсем слабых, игроков, тем проще нашим клубам будет их приобрести.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 13 ноя 2012, 13:24
Поднимем тему повыше)) Есть еще желающие принять участие в данном эксперименте? Или может кто-нибудь выскажется? :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение True_Zaratustra 13 ноя 2012, 13:50
я желающий )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка