Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 29 мар 2011, 01:25
Давид Солорзано 24 /94 Л4 Пк4 Км4 Ат4 и Луис Мендоса 24/89 Л4 Пк3 Д были бы хорошим подспорьем молодежке ! ...Но годы берут свое ;(
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 654
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 29 мар 2011, 02:04
Drum писал(а):Давид Солорзано 24 /94 Л4 Пк4 Км4 Ат4 и Луис Мендоса 24/89 Л4 Пк3 Д были бы хорошим подспорьем молодежке ! ...Но годы берут свое ;(
Зато в такие годы уже в националке...
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Teews3 29 мар 2011, 09:22
MaxxYustas писал(а):Почему только одна заявка на молодежку??? Так все уверены в ее провале? :-)

Я хотел подавать до этого,но я уверен что меня даже не собираются выбирать.
Teews3
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение monah83 29 мар 2011, 10:09
Та я думаю еще до четверга кандидатов будет много )
monah83
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение sonic 29 мар 2011, 16:58
MaxxYustas писал(а):Почему только одна заявка на молодежку??? Так все уверены в ее провале? :-)

чего в провале ? вот на националку было много заявок т.к. многие думали "Если завалю сезон, то всё скину на слабый состав", потому что националке мало что путного светит. А вот молодёжкой уже управлять должен умеющий менеджер, потому что оправдания тут уже не помогут! А на юниорку, думаю, Maxx, ты будешь единственный претендент, а если будут другие, то ты выиграешь голосование, т.к. после того, что ты сделал в прошлом сезоне, только ты должен руководить юниоркой! :beer:
sonic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 29 мар 2011, 19:12
Спасибо за лестные слова, sonic, но у меня чего-то такой уверенности нет :-). Заявку подавать буду обязательно, хотя считаю, что у нас есть менеджеры, способные на раз-два выйти на ЧМ, но они не горят желанием играть юниоркой, да и вообще сборными Никарагуа.
Насчет молодежки, я не считаю, что у нее много шансов на финальную часть ЧМ. Они конечно же есть, но слишком много случайных факторов должны сыграть нам на руку. :-) Радует что сборная молодая, на следующий сезон мы будем посильнее, такая же тенденция и в юниорке.
Teews3 писал(а):
MaxxYustas писал(а):Почему только одна заявка на молодежку??? Так все уверены в ее провале? :-)

Я хотел подавать до этого,но я уверен что меня даже не собираются выбирать.
Teews, ты не обижайся, но я сомневаюсь, что тебе хватит опыта управлять сборной (точнее удачно управлять сборной). Просто мало ты еще во ВСОЛе, а игра не такая простая, как кажется на первый взгляд. А владельцы игроков-претендентов на вызов, коим и я являюсь, крайне заинтересованы в баллах и деньгах. :-) Играй, набирайся опыта, читай правила, набивай рейтинг менеджера (он сам набьется при понимании игры) и сборная будет у твоих ног...
Без обид :beer:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение seashark 29 мар 2011, 19:16
может, мне подать на молодежку, если никто не хочет?
Касательно себя - играю с 6 сезона, выигрывал чемп. Африки с молодежкой и юниоркой.
Давно не играл, поэтому и пришлось создавать новый акк.
seashark
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 29 мар 2011, 19:41
Подал заявку... Ничего оригинального, друзья, я Вам не обещаю, но и мальчиками для битья мы не будем)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 654
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Teews3 29 мар 2011, 19:47
Teews3 писал(а):
MaxxYustas писал(а):Почему только одна заявка на молодежку??? Так все уверены в ее провале? :-)

Я хотел подавать до этого,но я уверен что меня даже не собираются выбирать.
Teews, ты не обижайся, но я сомневаюсь, что тебе хватит опыта управлять сборной (точнее удачно управлять сборной). Просто мало ты еще во ВСОЛе, а игра не такая простая, как кажется на первый взгляд. А владельцы игроков-претендентов на вызов, коим и я являюсь, крайне заинтересованы в баллах и деньгах. :-) Играй, набирайся опыта, читай правила, набивай рейтинг менеджера (он сам набьется при понимании игры) и сборная будет у твоих ног...
Без обид :beer:[/quote]

спасибо за поддерку :grin: я в другую сборню подаю всеравно :-)
Teews3
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 29 мар 2011, 20:04
seashark писал(а):может, мне подать на молодежку, если никто не хочет?
Касательно себя - играю с 6 сезона, выигрывал чемп. Африки с молодежкой и юниоркой.
Давно не играл, поэтому и пришлось создавать новый акк.
А зачем спрашивать? Подавай, а голосование рассудит. Как по мне - чем больше кандидатов - тем лучше. Меньше вероятность выбрать кого-то случайного. Я думаю случайного уже в любом случае не будет ;)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение sonic 29 мар 2011, 22:03
тут такой вопрос: именно для сборной качаю своего Клифорда Вилсона. Лет 18 сила 70 !!! вопрос: ПОЧЕМУ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ВКАЧАТЬ БАЛЛЫ !?!??! в этом сезоне только один балл вкачал! :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
P.S. ответьте, пожалуйста, срочно ! можно и в личку ! а то если с Вилсоном всё, то я начну другого качать и день симуляции завтрашней не потеряю ! заранее спасибо.
sonic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Mr Boogie 29 мар 2011, 22:49
sonic писал(а):тут такой вопрос: именно для сборной качаю своего Клифорда Вилсона. Лет 18 сила 70 !!! вопрос: ПОЧЕМУ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ВКАЧАТЬ БАЛЛЫ !?!??! в этом сезоне только один балл вкачал! :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
P.S. ответьте, пожалуйста, срочно ! можно и в личку ! а то если с Вилсоном всё, то я начну другого качать и день симуляции завтрашней не потеряю ! заранее спасибо.
В личку написал.Ну и сюда напишу:
Сам сталкивался когда-то с такой проблемой в Камбодже.
Дело в том, что четверная цена балла силы идет только до 70 баллов в 18 лет, а пятерной цены нету :-)

правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
4. 2. 2. Таблица коэффициентов цен за тренировку.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение sonic 29 мар 2011, 23:12
Стасоник писал(а):
sonic писал(а):тут такой вопрос: именно для сборной качаю своего Клифорда Вилсона. Лет 18 сила 70 !!! вопрос: ПОЧЕМУ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ВКАЧАТЬ БАЛЛЫ !?!??! в этом сезоне только один балл вкачал! :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
P.S. ответьте, пожалуйста, срочно ! можно и в личку ! а то если с Вилсоном всё, то я начну другого качать и день симуляции завтрашней не потеряю ! заранее спасибо.
В личку написал.Ну и сюда напишу:
Сам сталкивался когда-то с такой проблемой в Камбодже.
Дело в том, что четверная цена балла силы идет только до 70 баллов в 18 лет, а пятерной цены нету :-)

правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
4. 2. 2. Таблица коэффициентов цен за тренировку.

то есть для 18-летки МАКСИМУМ 70 ????? :?
sonic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Mr Boogie 29 мар 2011, 23:19
да остальное только с игр или призовые
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение sonic 29 мар 2011, 23:27
Стасоник писал(а):да остальное только с игр или призовые
спасибо ! :beer:
sonic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа