Фонд федерации и министр финансов ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 21 янв 2009, 19:14
Изображение

Хрям, уважаемые зайцы!

Пора нам вплотную заняться таким нужным делом, как определиться с фондом федерации ТанЬзании, и выбрать/назначить министра финансов, который будет этим самым фондом рулить...

1. Что касается министра финансов: ждем предложений от вас на эту почетно- коррупционную должность! Самовыдвижение- приветствуется, предложения- поощряются (спасибами). Если желающих не будет- будем вылавливать с Таней поодиночке! Кто не спрятался- я не виноват...:beer:

2. Что касается фондов- то пока есть такие предложения:
ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ (upd. от 05.02.2009 г.)

Доходная часть фонда:

  1. Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
  2. Взносы от тренеров сборных (75% от полученных денег за руководство сборными).
  3. Поступления от штрафов за автосоставы.
  4. Налоги за сверхлимитный перевод денег.
  5. Взносы членов федерации - 100 000 всольдо единоразово в конце сезона.
Расходная часть фонда:

  1. Призовые участникам конкурсов (Почетный Абориген, и т.д.)
  2. Прокачка игроков сборных в клубах. - на данный момент обсуждаем этот пункт
  3. Другие цели (определяются голосованием в федерации).
Пока так. Любые предложения и дополнения приветствуются.


Ударим законотворческой деятельностью по бездорожью!

Кандидаты на должность министра финансов:

Fluck
 
 
 


Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Alfer 11 мар 2009, 13:11
Мда. Кто то жутко поиздевался :D Похоже сайт опять хакнули !
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение BoorMan_ 17 мар 2009, 18:51
RAUL7 писал(а):
sochen писал(а):Идея очень хорошая и думаю, что такая поддержка менеджеров будет в самый раз, только коэфициенты все же придется уменьшить, мне кажется.

Скоро узнаем - сегодня ночью планирую написать программу;)

Саня удалось написать програмку? если да то какой результат

з.ы. казна переполнена ... бабло девать не куда ... а оно командам после старения очень понадобиться!
BoorMan_
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 17 мар 2009, 19:54
Ага, мне очень понадобится!!!
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 мар 2009, 20:18
А мне бы сейчас два с половиной лямчика :oops: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 663
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Alfer 17 мар 2009, 21:02
А у меня есть :) С кем делиться? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 17 мар 2009, 22:28
Тёма, блин! Пишешь сюда, палишься :? У тебя что, моей аськи нету? :evil:
:grin: :grin: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение RAUL7 17 мар 2009, 23:33
Ребят,у меня были проблемы с компом...вот только на днях купил новый...ещё не поставил студию...хочу сегодня ночью всё сделать!...
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 18 мар 2009, 00:03
Буржуй. Компы новые покупаить :evil: Где денег наворовал, а? Бурман, ты там за кассой следишь, а то кое у кого происходят непонятные неучтённые покупки :P
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение RAUL7 18 мар 2009, 00:47
Мне выделили из нашей казны,чтобы программу написал:)))))))...А вы,гранатово-непонятные, идите работайте,чтобы стать буржаями:)))))) :P
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 18 мар 2009, 01:32
Дык вот работаем... Раскулачиваем недораскулаченных! Налоги собираем, в подворотнях закурить испрашиваем :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение RAUL7 18 мар 2009, 03:11
:)))))))

Итак...Собственно программа написана...Объясняю принцип работы программы:

1. Пользователь программы (дальше пользователь) задаёт максимальный возраст игроков, за раскачку которых будет даваться премия. В нашем случае этот возраст равен 16 (там раскрывающийся список, в котором предлагаются варианты от 16-19 с прицелом на будущее). Смысла делать больше мне кажется нет? Также, что естественно, выбираются игроки только ТанЬзаньской национальности!

2. Дальше начинается проверка клубов, в которых есть наши молодые дарования. В них выбираются игроки при условии, взятом из пункта 1, и заносятся в базу. база - это просто файлик на жёстком диске, который можно потом просто просматривать.

3. Дальше для этих клубов предлагается пользователю ввести начальные значения игроков, то есть те параметры, с момента которого надо начинать премирование. В нашем случае это приход молодёжи в этом сезоне!

4. Выводится результат по каждому игроку и общая сумма выплат!

5. Дальше появляется менюшка, в которой можно менять коэффициенты, описанные мной в постах выше и кнопочка "пересчитать". То есть если у нас остались излишки, то коэффициенты мы можем с лёгкость изменить, аналогично и с перебором.

Для названия суммы в этом сезоне мне необходимы ссылки и названия команд, в которых есть наши будущие звёздочки! А также их начальные параметры! Предоставьте этот списочек тут до следующей ночи, а я это всё дело завтра ночью обкатаю и выложу итоговую таблицу на форум.

В планах оптимизации программы:

1. Возможность самостоятельно пользователю добавлять/удалять команды в список. Это позволит без изменения кода (то есть без моего участия) управлять списком команд.

2. Вывод суммы не только по игрокам, но и по команде в целом. Ну чтобы не сидеть потом с калькулятором для тех,кто больше одного игрока растит:).

3. Дизайн программы. Цвета и прочие навороты,чтобы глазу приятно было:).

4. Выбор пути сохранения базы, пока она сохраняется тупо на диске D,в папке VSOL :)...

5. Заполнение данных о начальных параметрах игроков один раз, пока это приходится делать каждый раз!

Собственно, это пока всё. Предложения и замечания буду готов выслушать завтра ночью, чтобы в дальнейшей версии всё это предоставить нашему МинФину.

Жду входных данных для этого сезона. А пока удаляюсь спать...Приятных снов;)
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение BoorMan_ 18 мар 2009, 05:34
RAUL7 писал(а):Жду входных данных для этого сезона. А пока удаляюсь спать...Приятных снов;)

всю инфу отправил )

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 22 секунды:
как мне кажеться надо определиться когда будем расчитываться с командами например: после старения , или после допустим 5 тура когда все смогут раздать игрокам ветеранские спецухи и балы, или еще позже перед первым туром чемпионата ..... ну вообщем вот этот вопрос очень актуальный
BoorMan_
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Alfer 18 мар 2009, 12:05
Тут еще вопрос, деньги раздавать авансом или постфактум?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение KOVIK 18 мар 2009, 12:23
Подумать над вариантом,что если я получил премию за прокачку,а потом мой игрок позже потерял баллы (в товах,чемпе и т.д.).
Например мне компенсируют затраты на прокачку,а я выставляя игрока на другие матчи ,теряю эти баллы.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение VaTa 18 мар 2009, 12:35
Твой игрок должен сидеть на лавке и загорать под палящим африканским солнышком, чтоб не терять баллы :)
Сам же знаешь как малолетки теряют баллы.
VaTa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания