Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaTa-2 08 окт 2008, 09:44
Миновал очередной сезон, а следовательно и подошло время выбрать человека года в нашей стране. Сдаётся мне, что сделать это будет проще, чем в том, чёрном 11-м, когда весь всоловский мир и нашу страну в частности терзала смута.
И так, встречайте, наши кандидаты:
1. Mikl.
Михаил можно сказать наш штатный журналист - писатель, которого уже давно пора сажать на оклад. Чем только он не занимался в 12-м сезоне: рейтинги после КМ, итоги чемпионата: Д2, обзоры по Д2, Д1 и кубку, интервью. В общем, без дела ни минуты.

2. Tommy Vercetti
У Ксюши чисто узкая специализация, но это не значит что эта работа, не так важна как все другие. Vercetti подготовила замечательные обзоры афрокубков.

3. NewEl
Имя этого человека, после блистательного сезона, сейчас у всех на устах. Толя вывел наших юниоров в финальную часть, между тем в процессе он отвлекался и работал над налоговым отчетом.

4. RAUL7
Саша в представлении не нуждается, он обладатель звания «Почётный абориген 11-го сезона». Однако не загордился, рук не опустил, а продолжил работать в том же духе над обзорами по сборным, и проведении дней рождения.

5. VaTa-2 (Холапута)

Как обычно, является автором конкурса "Почетный абориген", а значит и провёл его в минувшем сезоне, работа по сайту, немного в фотошопе, а так же 3-е место национальной команды в отборочном цикле.

6. Fluck
Стас всегда на чеку и в курсе всех событий в стране, плюс к этому работа по сайту, президентство и отбор наставников в свободные команды.

7. Sergant
Сергей пристально следит за «Прибыл/убыл в нашей стране». Отслеживание трансферов таньзайцев.

И так, уважаемые зайцы, теперь всё в ваших руках! Кто станет «Почётным аборигеном» своего города, а может страны, решать Вам.
Как голосовать. Допустим, вы определились с кандидатом, кому отдадите свой голос, допустим это будет Рауль. Смотрите топик, а там кто-то уже проголосовал за него. Тогда вы в своём сообщение пишите: «Мой голос – Рауль - 2», если кто-то после Вас захочет так же проголосовать за Сашу, то он уже напишет «Мой голос – Рауль - 3». Это сделано для удобства подсчётов, надеюсь, все понятно.
Спасибо за внимание, голосуем:
VaTa-2
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение Fluck 08 окт 2008, 09:51
Конечно все кандидаты достойны, это без вопросов кроме номера 6- этот только сику драть умеет, а так больше ничего не делает... :) Однако считаю, что в этом сезоне наиболее заслуживает этого звания - Mikl, который проделывает огромный объём работ в федерации, постоянно номинируется на звание почётного аборигена... Так что:
Мой голос- Mikl - 1
Fluck
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение stone 08 окт 2008, 10:01
если мой голос учитывается то я за MIKL-2
stone
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение BoorMan_ 08 окт 2008, 10:10
MIKL-3

з.ы. у Янги с ним давняя любовь )))
BoorMan_
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение VaTa 08 окт 2008, 10:31
Колебалась между Стасом и Мишей. Знаю какой объем работы они проделали за этот сезон. Но все-таки в этом сезоне я бы звание почетного аборигена предоставила Mikly. Миш, мой голос тебе :) ты умничка :cool:

Mikl-4
VaTa
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение NewEl 08 окт 2008, 10:35
Иду против толпы))) Отдал бы и Миклу и Флюку, но опять же ради спортивного интереса и интриги...
Fluck - 1
NewEl
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение VaTa-2 08 окт 2008, 10:35
Для создания интриги:
Fluck - 2
Последний раз редактировалось VaTa-2 08 окт 2008, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
VaTa-2
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение NewEl 08 окт 2008, 10:35
P.S. Теперь Шангани в обзорах не будет наверно.... :D

Добавлено спустя 38 секунд:
P.P.S. VaTa-2 - я первый)))
Последний раз редактировалось NewEl 08 окт 2008, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
NewEl
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение RAUL7 08 окт 2008, 10:37
Президенство-Президенством(Стас и так денюжку получил за работу;) )..но журналистский турд, да ещё ТАКОГО уровня, должен уже давно быть награждён! Отдаю свой голос Прекрасному человеку: Mikl-5!
RAUL7
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение eupho 08 окт 2008, 10:38
Mikl - 6
за то, что остался со мной в Д2)))
eupho
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение necro 08 окт 2008, 10:43
Считаю что работа проделанная Президентом в этом сезоне достойна того чтобы за него проголосовали.
Fluck - 3
necro
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение Alfer 08 окт 2008, 10:43
Mikl - 7
Еще один сезончик обзоров нам обеспечен ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение DRUID™ 08 окт 2008, 10:45
Ну поскольку я к своему удивлению не обнаружил в списке себя :grin: то проголосую за Стаса :cool: Fluck - 4, хотя небось там уже все расписано ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение Sim 08 окт 2008, 11:01
Микл - 8!!! Надо объяснять?
Sim
 
 
 

Re: Почётный абориген 12-го сезона. Голосование.
Сообщение Sertse 08 окт 2008, 11:10
Небольсин Михаил - 9
Лишь бы не загордился, не ушёл в гламур и глянец ;) Жги, жёлтая! :D :D :D
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания