КУБОК ТАНЬЗАНИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 31 май 2009, 14:12
Прошу всю сознательную и несознательную молодежь и не молодежь поделиться своими впечатлениями и ожиданиями по поводу будущего и прошлого :grin:
В общем, все, что касается КС попрошу сюда. И попрошу не игонорировать, а не то накажем :molot:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июн 2009, 08:18, всего редактировалось 7 раз(а).
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 18 июн 2009, 16:34
Барручага писал(а):
Однако никто пока не воспринимает Барона всурьез, а ведь человек немало сделал чтоб пробиться в этот полуфинал и я думаю,что просто так он не сдастся
ну меня тоже невоспринимают всерьёз :D но у меня ещё есть в запасе финт ушами :shock:
Ха много разных финтов видал,но вот УШАМИ!!!
Покажешь?!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение RAUL7 18 июн 2009, 17:07
А я ещё умею финтить морковкой...Вот увидите, мой прогноз сбудется ;)
RAUL7
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 18 июн 2009, 20:28
RAUL7 писал(а):Вот увидите, мой прогноз сбудется ;)
Одна беда Бурман дал его первей :)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 505
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Барручага 21 июн 2009, 00:16
вот он "финт ушами" Некро не подвёл как обычно в кубке с автососом,и дал нам радость игры в финале
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308322
Барручага писал(а):финал.Мтимба-Янга.я должен взять реванш :mg:
:D
Барручага
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 21 июн 2009, 04:33
Барручага писал(а):вот он "финт ушами" Некро не подвёл как обычно в кубке с автососом,и дал нам радость игры в финале
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308322
Барручага писал(а):финал.Мтимба-Янга.я должен взять реванш :mg:
:D
И 200К в придачу
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 505
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 28 июн 2009, 08:17
Ну, вот и состоялся финальный матч Кубка Страны.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=311691
Слава богу, в финале обошлось без неожиданностей (читай автососов). Матч проходил в славном городе культурной столице Танзании Дар-эс-Салам. Девяностодевятитысячник “Илулу Стадиум”, расположенный на восточном побережье синего-синего Индийского океана широко распахнул свои ворота для всех поклонников футбола, но к сожалению в этом сезоне Кубок Страны не пользуется популярностью ни у рукодства команд, ни у болельщиков. Организаторам удалось наполнить футбольную чашу лишь наполовину и алчный Алфер получил всего лишь 430К к себе в казну, ну как говорится и на этом спасибо.
Сенсации в этом матче не произошло, Бурман со всей серьезностью подошел к финалу и не пожалел средств для того чтобы супернастроить своих лидеров команды.
Барручага сделал все от себя зависящее, но в принципе, как и он сам согласился, все было напрасно и без шансов. А поворотной точкой матча стал один точный удар ветерана команды Фарайи Лиуте, который под занавес первого тайма устал бестолково носиться по полю да взял, как зарядил метров с 35,чем и застал в врасплох мадагаскарского легионера Пьерро Чана. А на 72 минуте логическим венцом этого матча стала разительная фланговая контратака, в которой удачно подключившемуся полузащитнику Саид Маулиду оставалось только подставить маленькую бутсу 45 размера, что с успехом, и было исполнено. Вива ля Бурман и его «Янге»,давайте пожелаем успешного выступления в следующем сезоне на международной арене.
На этом хотелось бы закончить, пожелать всем счастья, любви и взаимопонимания
И давайте в следующем сезоне обратим немножечко больше интереса к нашему Кубку.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 505
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение RAUL7 28 июн 2009, 08:30
Бурман, поздравляю!..Удачи в Мирокубках и Д2 вместе со мной )))....
RAUL7
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение DRUID™ 28 июн 2009, 12:14
Второй сезон подряд обладатель Кубка вылетает в Д2... Тенденция, однако... Всем желающим замахнуться на кубок в следующем сезоне стоит 10 раз подумать прежде чем ввязываться в борьбу за него :)
DRUID™
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sertse 28 июн 2009, 14:02
Земляка с победой! Походу, будем вместе в Д-2 ошиваться :)
Sertse
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Барручага 28 июн 2009, 14:29
странно,но я нерастроен...6 место и финал кубка это очень хороший результат для клуба,который чемп начинал как самый слабый в д1.Бурману удачи в КАКе,поздравляю!
Барручага
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 29 июн 2009, 07:35
DRUID™ писал(а):Второй сезон подряд обладатель Кубка вылетает в Д2... Тенденция, однако... Всем желающим замахнуться на кубок в следующем сезоне стоит 10 раз подумать прежде чем ввязываться в борьбу за него :)
А я уже в Д2 мне можно :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 505
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sertse 29 июн 2009, 10:27
А я, вылетая в Д-2, могу приравнивать это с выигрышем Кубка? ;)
Sertse
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение DRUID™ 29 июн 2009, 11:25
Sertse писал(а):А я, вылетая в Д-2, могу приравнивать это с выигрышем Кубка? ;)
Конкретно ты, да ;)
DRUID™
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение BoorMan_ 29 июн 2009, 13:15
Ну что ж Янга все таки смогла пробиться в афрокубки... задача на сезон выполнена .. правда мы опять вернулись в Д2 .... но может это и к лучшему ... тем самым можна будет сконцентрироваться на афрокубке....
BoorMan_
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sertse 29 июн 2009, 13:49
DRUID™ писал(а):
Sertse писал(а):А я, вылетая в Д-2, могу приравнивать это с выигрышем Кубка? ;)
Конкретно ты, да ;)
Спасибо! :-* Запишите мне выигрыш Кубка... Хотя, нет, рано ещё. Официально вылет в Д-2 не оформлен :wise:
Блин, опять с Раулем вместе играть :?
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания