Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 26 ноя 2015, 19:24
Я вижу, что есть заявка от менеджера. Но в личку ещё человек написал что хочет команду Сигинда получить (я пока спросил у него временно или постоянно он хочет получить команду). Интересно после того как он анкету напишет, кого из них выдвигать на голосование) Один мог первее написать, но зато у другого рейт повыше или ещё какие качества. Вот и как быть?)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 26 ноя 2015, 19:31
обоих, а люди выбирают
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 26 ноя 2015, 20:24
fang писал(а):обоих, а люди выбирают
ну если такая опция есть, то было бы круто
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 26 ноя 2015, 20:27
Только сперва, пусть заполнит анкету в этой теме (тот, что тебе в личку написал), без анкеты не включай его в голосование. Когда будешь запускать голосование, там будет много ячеек для вариантов голосования. По ячейке каждому менеджеру, в одну "против всех", ну и в четвертую (по желанию) "мне все равно". Написал подробно в личку, как все сделать.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 529
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение becks_96 26 ноя 2015, 22:48
Здравствуйте , хотел бы подать заявку на управление https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8572 .
becks_96
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 26 ноя 2015, 23:23
becks_96 писал(а):Здравствуйте , хотел бы подать заявку на управление https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8572 .
Привет. Прочти внимательно шапку этой темы и сделай как там написано.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 529
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 26 ноя 2015, 23:29
KA3AHOBA писал(а):
becks_96 писал(а):Здравствуйте , хотел бы подать заявку на управление https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8572 .
Привет. Прочти внимательно шапку этой темы и сделай как там написано.
Это он и есть, который в личку писал. Только он какой то бестолковый походу. Я ему ещё раз в личку написал. Если не соориетнируется, то будем одного кандидата запускать
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Монстр 27 ноя 2015, 07:31
Привет всем друзья! Я Медер Талантбеков родной старший брат Duxless'а который дал заявку на эту команду http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8572 получилось так что и я хочу управлять ею, и дать заявку на нее)). У меня уже есть команда в Африке, но сегодня утром мы с ним решили если он проиграет, то я ему отдаю свою афро-команду, т.к. он и в ЮАРе хочет погонять))

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 38 секунд:
Заявка:
1. Монстр, Медер Талантбеков, 24года.
2. Сингида Юнайтед, перспективная дождевая команда.
3. capperrevers@gmail.com;
4. РМ-546. Пока только победа в КТ.
5. Работ никаких, но всегда с интересом читаю обзоры и плюсую, если даже он не интересен т.к. это все таки является стимулом для журн-тов. +Активность+Безавтососов
6. Только местных юнцов могу развивать, +акцент буду ставить только на них.
7. Мобильник всегда рядом, так что постоянный.
8. Только брат.
9. Бишкек, Кыргызстан. Ватсап +996705880044
10. 11клубов оказывается, но я максимум могу управлять 4-мя командами (по ходу управления понял это).
11. Клуб есть, но при выигрыше голосовании обязательно передам своему братику.
Наверное у нас получилось маленький "междусобойчик" :grin:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Кстати, могу заказать эмблемку у друга для СЮ, будет смотреться оригинальнее.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 517
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 27 ноя 2015, 10:58
Тогда, если becks_96 не подаст заявку до сегодняшней генерации, то полагаю, что можно запускать голосование по братьям.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 529
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Каппер 27 ноя 2015, 12:37
Монстр писал(а):Наверное у нас получилось маленький "междусобойчик" :grin:
:super: {wdance} :dance:
Каппер
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение becks_96 27 ноя 2015, 14:25
1. Becks_96 , Артем Менчинский , 19 лет .
2. Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) , интересная , перспективная и очень многообещающая команда .
3. Gazzers@mail.ru
4. Рейтинг: 517 . Всегда любил играть на развитие команды , потому и брал слабые клубы и достижений в кубках никаких , но за 4 тура до чемпионства в лиге отдал свой клуб https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9195 и был " Победителем конференции любительских клубов " .
Был заместителем в юношеской сборной Коста-Рики .
5. Никогда таким не занимался .
6. Скорее всего нет .
7. ПК , ноутбук , телефон .
8. Ни с кем не поддерживаю отношения во Всоле .
9. Харьков , Украина .
10. 10
11. Клуба в Африке нету .
becks_96
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 27 ноя 2015, 15:40
Голосование запущено на сигинду. Ждем итогов
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 27 ноя 2015, 15:45
Необязательно было, как мне кажется, полную анкету туда копировать... Нечитабельно совершенно...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 27 ноя 2015, 16:47
RAUL7 писал(а):Необязательно было, как мне кажется, полную анкету туда копировать... Нечитабельно совершенно...
Поддерживаю....Да совершенно ничо не понятно. Надо подумать, что туда в поля вбивать. Может ссылки на менеджера будет достаточно?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 27 ноя 2015, 18:13
ПетрГжелка писал(а):Поддерживаю....Да совершенно ничо не понятно. Надо подумать, что туда в поля вбивать. Может ссылки на менеджера будет достаточно?
Вбивай туда краткую информацию: имя, фамилию и ник, сколько во ВСОЛе, сколько трофеев и ссылку на анкету форума, что б могли почитать более подробно, если нужно будет.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 529
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron