флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CapitanVlad 18 мар 2018, 14:46
Клыкастик писал(а):
CapitanVlad писал(а):В себе для начала разобраться надо, а потом уже мастодонтам Лиги советовать и "указывать на ошибки" :grin:
Для меня это никогда не являлось препятствием. :grin: Да и не мешает одно другому)

Ну да языком чесать не мешки ворочать
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 18 мар 2018, 14:59
CapitanVlad писал(а):Ну да языком чесать не мешки ворочать
Мешки, не мешки, а сил и времени даже самый простой анализ отнимает немало, так что можно было бы относиться к этому чуть более уважительно. К тому же, что очереди из желающих помочь Лексу не наблюдается, несмотря на то, что подобная ситуация с таким большим количеством бредовых результатов нормальной уж никак не является. А уж по комментариям Лекса и вовсе можно сделать вывод, что дела просто писец. Уверен, что получить совет опытного менеджера, который является ровней Лексу, было бы ему гораздо приятнее, но... Где же он? Может, ты выкроишь чуток времени, чтобы помочь? Или лучше продолжить докапываться до меня?) Ну это гораздо интереснее и приятнее, не сомневаюсь даже :beeee:
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 18 мар 2018, 15:02
Влад, не за то ты на Тая наехал. Сейчас ему только спасибо можно сказать за анализ игр Батэ. Мне понравился.

Добавлено спустя 42 секунды:
И я склонен согласиться про спартак и все в атаку, проверю потом у себя на катю и все в атаку.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 18 мар 2018, 15:16
Я, если что, не утверждаю, что спартаковский стиль и тактика "все в атаку" несовместимы. Допускаю мысль, что при атакующей расстановке всё может быть очень даже неплохо. Но ведь тогда нужно будет ставить игроков на штрафные позиции (вингеры, вингбеки), снимая с бонусных...
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 18 мар 2018, 15:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=470426
вот свеженький, хорошо сыграли. нет времени пока рыться в матчах.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 18 мар 2018, 15:29
weber писал(а):Влад, не за то ты на Тая наехал. Сейчас ему только спасибо можно сказать за анализ игр Батэ. Мне понравился.

это решать минимум менеджеру БАТЭ, а отношение к менеджерами "новичкам" и тем более непостоянным в своих взглядах и решениях я не менял, к таким не прислушиваюсь.
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 18 мар 2018, 16:59
weber писал(а):Влад, не за то ты на Тая наехал. Сейчас ему только спасибо можно сказать за анализ игр Батэ. Мне понравился.

Добавлено спустя 42 секунды:
И я склонен согласиться про спартак и все в атаку, проверю потом у себя на катю и все в атаку.
катей не стоит играть все в атаку?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 18 мар 2018, 17:46
CapitanVlad писал(а):а отношение к менеджерами "новичкам" и тем более непостоянным в своих взглядах и решениях я не менял, к таким не прислушиваюсь.
Знаешь, Влад, я вот сколько играю, всё пытаюсь понять, за что же ты меня так невзлюбил. В итоге пришёл к выводу, что я тебе просто не понравился)) По-моему, это самый логичный вариант.

А вот вся эта фигня, типа "непостоянный", "ненадёжный", "не держу своё слово" - это пустое, болтовня) Нет, я не спорю, что именно такой. Но такие ведь все люди (только в разной степени). Именно потому что мы люди. Да дело даже не в этом. Даже те же машины (ии), пользующиеся лишь здравым смыслом и логикой постоянно будут менять свои решения, поскольку меняются обстоятельства. Что уж говорить о людях?

Ну посмотри хотя бы на себя. Ты сам-то определился с тем, бросишь игру или нет, постоянный ты наш?) Я-то, конечно, надеюсь, что ты останешься (с кем е я ещё будто цапаться?). Но... наверняка мы узнаем после того, как ты десяток изменишь своё решение, объявив нам наконец окончательное.

Ну или вспомним Джона. Тут бы мне, конечно, промолчать, даже не вспоминая о том, что он в прошлом сезоне подумывал бросить пост президента и уйти (или не уйти, а просто бросить президентство?), но куда там, меня ведь уже понесло) Я всё понимаю, Влад, но вот эти твои двойные стандарты меня реально бесят. :x Когда Джон меняет свои решения - всё нормально, ни словечка упрёка. Когда я их меняю - это прям капец. Не, понятное дело, что я в этом плане превзошёл многих. Третий персонаж в игре ясно указывает на это. Меня с Джоном даже и близко не поставить, слишком уж мы разные. Я, к примеру, не смог бы с таким постоянством выполнять обязанности президента, да и вообще... но сам факт остаётся неизменным.


Я к чему веду разговор? Любой человек, на какого не укажи, постоянно меняет свои решения. И даже (о ужас!) не держат своё слово (застрелиться можно, какой кошмар). И не потому, что они такие ненадёжные/непостоянные, а потому что меняются обстоятельства. Ну и потому что они люди, подверженные влиянию эмоций/настроения. Но докапываешься ты лишь до меня одного {abuse} {abuse} {abuse}

Добавлено спустя 52 секунды:
Не удержался) У Влада талант - доводить меня.
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 18 мар 2018, 17:57
Ric писал(а):
weber писал(а):Влад, не за то ты на Тая наехал. Сейчас ему только спасибо можно сказать за анализ игр Батэ. Мне понравился.

Добавлено спустя 42 секунды:
И я склонен согласиться про спартак и все в атаку, проверю потом у себя на катю и все в атаку.
катей не стоит играть все в атаку?
надо анализировать, мне некогда пока что)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 18 мар 2018, 18:05
Клыкастик, все сказал?
А вот вся эта фигня, типа "непостоянный", "ненадёжный", "не держу своё слово" - это пустое, болтовня)
Ну конечно же, глубоко не имеет значение как ты получал команду и каким способом, что ты говорил и что хотел делать. Какие планы... конечно это пустое. Видимо такая твоя позиция по жизни.

Ну посмотри хотя бы на себя. Ты сам-то определился с тем, бросишь игру или нет, постоянный ты наш?

Я? Давно определился и слова, которые сказаны в недавнем "интервью" сдержу. Причем я знаю, что и в какой последовательности я буду оставлять. И на счет обещаний, я не оставляю клуб из Экваториальной только из-за того что жду продажи игрока. Точнее возможности его купить.

Когда Джон меняет свои решения - всё нормально, ни словечка упрёка

Джон в плане действий внутри Федерации ничего не меняет. Есть фонд и он проводит все по максимум, что планировали и обсуждали. Все остальное это его личное.


Надеюсь, что ты когда-нибудь станешь лучше или хотя бы будешь к этому стремиться как должен это делать каждый человек, а не считать себя центром вселенной. :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 18 мар 2018, 18:54
CapitanVlad писал(а):Ну конечно же, глубоко не имеет значение как ты получал команду и каким способом, что ты говорил и что хотел делать. Какие планы... конечно это пустое. Видимо такая твоя позиция по жизни.
Был договор. Я его выполнил. А иначе и быть не могло, сколько бы гадостей ты про меня не говорил. Не оправдать чьих-то ожиданий, бросить команду - это одно. Нарушить договор, не вернуть долг - совершенно другое. Не нужно тут из меня каким-то уродом выставлять. Я никого никогда не "кидал" и не "разводил".

CapitanVlad писал(а):Я? Давно определился и слова, которые сказаны в недавнем "интервью" сдержу. Причем я знаю, что и в какой последовательности я буду оставлять. И на счет обещаний, я не оставляю клуб из Экваториальной только из-за того что жду продажи игрока. Точнее возможности его купить.
Видимо, я не знаю, о каком интервью идёт речь (в интервью Садиста конкретики ноль). Но если ты определился - хорошо. Однако, это не меняет того факта, что ты тоже личность непостоянная, меняющая свои решения - все мы такие :-)

CapitanVlad писал(а):Джон в плане действий внутри Федерации ничего не меняет. Есть фонд и он проводит все по максимум, что планировали и обсуждали. Все остальное это его личное.
Джон молодец, но речь о другом была.

CapitanVlad писал(а):Надеюсь, что ты когда-нибудь станешь лучше или хотя бы будешь к этому стремиться как должен это делать каждый человек, а не считать себя центром вселенной. :grin:
Надеюсь, ты тоже когда-нибудь станешь лучше. Могу даже подсказать, с чего начать:
1. Перестань докапывать до людей (или человека, если я один такой) лишь потому, что он тебе не нравится по каким-то причинам. Оскорблять или унижать из-за личной неприязни, согласись, не хорошо.
2. Можно также перестать делать поспешные выводы, не обладая достаточным количеством информации. Центр вселенной - :D Такого мнения удостаиваются все, кто критикует других и раздаёт советы всем подряд?) Или я особенный? :-)

Хмм.. дальше список продолжать не буду, ибо это было не очень красиво, а мне всего-то и нужно, что ответить на твой выпад)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 18 мар 2018, 20:19
Вот.. вернулся Тай и форум оживился... на долго? на долго Тай ты тут? :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Джон 18 мар 2018, 20:40
Рома Псих писал(а):Вот.. вернулся Тай и форум оживился... на долго? на долго Тай ты тут? :D
Не Тай, а Клыкастик. :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Forester 18 мар 2018, 21:25
А можно команду передавать?
Forester
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 18 мар 2018, 21:27
Forester писал(а):А можно команду передавать?
Да, а что такое?
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь