флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seit_91 15 мар 2018, 10:10
Джон писал(а):Чего спорить то. Матчи уже прошли. И от споров результаты не изменятся. :-)
Ага особенно в матче Севильи Так и хочется пошутить, но не буду :D
seit_91
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 15 мар 2018, 10:12
CapitanVlad писал(а):
Ric писал(а):все в ожидании завтрашнего жребия

да как-то ровно на него, уже.
не интересна ЛЧ? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 15 мар 2018, 10:34
Джон писал(а):
Рома Псих писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=190536 - всем проголосовать за нашу команду! :x :x :x
Да и мы и так голосуем. :-)
надо что бы не только мы! у нас много менеджеров!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 563
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 15 мар 2018, 10:36
Рома Псих писал(а):
Джон писал(а):
Рома Псих писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=190536 - всем проголосовать за нашу команду! :x :x :x
Да и мы и так голосуем. :-)
надо что бы не только мы! у нас много менеджеров!

Ну да, другие федерации даже ранее неактивных на форуме поднимают, если это не мульты конечно :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 15 мар 2018, 10:36
Рик - напиши своим в Дании, что бы не минусовали Днепр! ты понимаешь, что если так и дальше будет, придется и нам минусовать твой клуб!

Добавлено спустя 52 секунды:
Джон - а ты как президент, мог бы и новость сделать с просьбой голосовать за Днепр! :x :x :x
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 563
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 15 мар 2018, 10:37
Рома Псих писал(а):Рик - напиши своим в Дании, что бы не минусовали Днепр! ты понимаешь, что если так и дальше будет, придется и нам минусовать твой клуб!

Добавлено спустя 52 секунды:
Джон - а ты как президент, мог бы и новость сделать с просьбой голосовать за Днепр! :x :x :x

новость это лишнее

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Рома Псих писал(а):Рик - напиши своим в Дании, что бы не минусовали Днепр! ты понимаешь, что если так и дальше будет, придется и нам минусовать твой клуб!

я не политизирую, но в ФФ Дании много украинцев, которые мстят за клуб из Львова минусуя клуб России и Беларуси. (хотя они делали это еще до вылета клуба)
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 15 мар 2018, 10:40
CapitanVlad писал(а):
Ну да, другие федерации даже ранее неактивных на форуме поднимают, если это не мульты конечно :D
там на прошлом этапе однозначно какие-то мульты были, я обращал внимание... до чего же люди доходят {facepalm}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 15 мар 2018, 10:41
Новость - не лишне! :hello:

Добавлено спустя 28 секунд:
Ric писал(а):
CapitanVlad писал(а):
Ну да, другие федерации даже ранее неактивных на форуме поднимают, если это не мульты конечно :D
там на прошлом этапе однозначно какие-то мульты были, я обращал внимание... до чего же люди доходят {facepalm}
интересно, кто этим занимается! :think:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 563
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 15 мар 2018, 10:42
Рома Псих писал(а):Рик - напиши своим в Дании, что бы не минусовали Днепр! ты понимаешь, что если так и дальше будет, придется и нам минусовать твой клуб!

Добавлено спустя 52 секунды:
Джон - а ты как президент, мог бы и новость сделать с просьбой голосовать за Днепр! :x :x :x
с Дании максимум один человек голосует, я вообще не писал там на форуме и тебя призываю не доходить до крайностей, а просто играть в удовольствие :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 15 мар 2018, 10:45
Мне, и не доходить до крайностей :D :D :D я же Псих... :P
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 563
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 15 мар 2018, 10:47
Рома Псих писал(а):Мне, и не доходить до крайностей :D :D :D я же Псих... :P
играть как и раньше прошлые этапы, а то вот эти мульты, новости и пр. ну зачем это? )
мульты - это к другим относится ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 15 мар 2018, 13:53
Восстав из пепла, аки феникс, занялся планированием развития очередной команды (да-да, вы не ослышались, я "убью" ещё один клуб) :grin: На этот раз, учитывая огромное количество ошибок, допущенных в прошлом, надеюсь на этот раз добиться успеха. Ну и для этого подробно расписываю свой каждый шаг (тем более, что команды пока что нет, а заняться чем-то нужно). И вроде бы на бумаге пока что всё замечательно получается, но... завис на одном вопросе)) Уже и правила перечитал, и форум перерыл, пытаясь определиться с выбором, но как-то сложно)

Конечно, верное решение я рано или поздно приму, просто решил услышать чужое мнение. Ну, вдруг поможет) Итак, теперь к сути:

Вводная: Есть игрок CM/CF. На позиции центрального полузащитника он, вероятно, играть будет чаще, чем на позиции нападающего. Иногда на позиции FR будет бегать.
Сила игрока не очень велика (по отношению к другим игрокам команды, 12-14 место по силе в клубе), из-за чего, собственно, я и хочу его засунуть в центр поля.

Вопрос: Какие спецухи ему вкачать? Д, Км, Ат - в любом случае. Остаётся определиться лишь с 4-ой спецухой. И вот на том моменте я конкретно так завис) Мозг сломать можно {crazy}

Варианты:
1. Спецуха У напрашивается, вроде как. Но игрок слаб, на позиции нападения играть будет не часто. Участие в голевых моментах хоть и будет принимать, но редко. У - не вариант, хотя можно и её.
2. Спецуха См смотрится более привлекательно, но я не думаю, что толку от неё на этой позиции будет много. К примеру, штрафные и пенальти зарабатываются игроком в атаке, а он как раз в этих эпизодах участие будет принимать редко. Плюс к этому, вероятность участия вообще в любых игровых эпизодах, в принципе, зависит от силы, которая у игрока мала. См тоже как бы не вариант.
3. Можно всунуть третью солнечную - Пк. Но эта идея мне не нравится. Все игроки в команде - Д, Км, и тут один единственный будет с Пк?) Как-то не айс.
4. Ну и наконец, можно немного усилить команду, подкинув спецуху И. К этому варианту я склоняюсь сейчас, несмотря на то, что И - тоже будет единственной в команде) Почему меня привлекает именно этот вариант? И будет находиться не среди 11 лучших игроков, а значит влияние на vs команды окажет минимальное (это хорошо, чем меньше vs - тем лучше), и при этом в матчах прибавка за счёт командной игры будет неплохой. Смущает лишь, что спецуха даёт чистую силу, в то время как моментные я люблю больше (они полезнее для развития, а именно за счёт грамотного развития я и собираюсь побеждать).

Итак, кто что думает по этому поводу?) Надеюсь, хоть кто-то ответит. Я так старался, подробно расписывая всё... :-)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 15 мар 2018, 14:01
С возвращением. :grin: :beer:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Тай Клыкастик, Костюковичи на подходе, правда платная. :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 15 мар 2018, 14:11
ну все правильно, если где-то убыло, то где-то прибыло.
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 15 мар 2018, 14:13
Смотри, а то скоро в Беларусь будет вход только по голосованию. :grin: :D
Последний раз редактировалось Джон 15 мар 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь