Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 10 апр 2009, 09:29
Старик Рэй писал(а):Ничего, Мобстер - юношеская сборная покориться тебе!
А победившему - ну конечно же удачи, и пожелание в дальнейшем не скрывать свои планы от населения, а предупреждать заранее.
Да нет, вот Дима пусть попробует с юниоркой поиграть, а я ещё не заслужил, сезончик так на 15-й подам заявку.. Спасибо всем за 13 голосов, не думал что столько наберу :)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 13 апр 2009, 16:33
Доброго времени суток.
Подаю заявку на пост тренера юношеской сборной Сьерра Леоне (в этот раз на полном серьёзе, кто помнит - в прошлом сезоне был пробный :) ).
Буду делать всё возможное для достижения максимального результата, учитывая провал в отборочном этапе 13 сезона и тот факт что много потенциальных игроков-юниоров заявлены за молодёжную сборную, ставить перед собой космически-заоблачных заданий не буду. НО! Мы вполне можем бороться за третье (а при удачных раскладах и активной прокачки лидеров-юниоров даже второе) место.
Состав отбирал исключительно по силе, так уж получается, что особенно "перебирать харчами" не приходится.
Что касательно времени (у меня 5 команд в управление) три свои команды (с Украины, Йемена, Никарагуа) я передам в полное управление замам. Доступ к сети у меня круглосуточный.
Желания играть огромное.
Всегда с радостью приму полезный совет :)
Очень надеюсь на всеобщую поддержку.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 13 апр 2009, 21:03
Качаю своего Джонатана Тейлора,а в составе юниорки не вижу
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 13 апр 2009, 21:44
Тейлор - явный кандидат для юношеской. Дима, зачем тебе столько много крайнх защей, и столь мало центр.защей? Про Э.Нуарэ я в курсе, но зачем К.Контех там нужен, елси Тейлор явно нужнее и сильнее? Может проверишь ещё раз заявку свою?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 13 апр 2009, 21:57
А я лично не понимаю присутствие Марека Акмара, у нас и без него напов хватает,а 19/46 да еще и без спецух явно никчему!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 14 апр 2009, 09:28
Пересмотрел состав. внёс изменения.
На момент пересмотра состава на тренировке находилось 6 игроков... хотелось бы больше... к примеру в Танзании на тренировке 11 игроков, в Сенегале на тренировке 15 игроков...
Кто бы не стал тренером юниоров, было бы не плохо прокачать всех претендентов в сборную... с моей точки зрения основные претенденты в списке: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30773 но всё относительно и если кто то может прокачать игрока не попавшего в этот список - это будет польза для всех.

Основные конкуренты игрокам, которых я внёс в состав, и которые могут в него попасть, в случае их прокачки:

Умару Бангура - Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс)
Абдул Рахман Камара - Каллон (Фритаун)
Бенджамин Сесай - Сентрал Милан (Фритаун)
Алуспах Бревах - Какуа Рейнджерс (Бо)
Джонатан Тэйлор - Эриа Бест (Сефаду) (очень близок к попаданию в состав сборной и скорее всего в неё попадёт)
Ахмед Дин - Армд Форсез (Фритаун)
Теджан Лиск - Сентрал Милан (Фритаун)
Джон Кейстер - Сентрал Милан (Фритаун)
Фрэнсис Комба - Кисси Олл Старс (Койду)
Мохамед Кулаванеа - Вусум Старс (Макени)
Абдул Мото - Сикс Эсайд (Фритаун)
Брима Бангура - Ист Энд Лайонс (Фритаун)
Мохамед Кану - Кариббеан Селектс (Торонто)

есть и другие игроки и почти у каждого игрока подходящего по возрасту под юниорку есть шанс в неё попасть - качаемся!!!

Очень не хорошо, скажется на игре и тот факт, что сборная получается почти без спецумений, я даже не говорю про стилевые спецухи, есть игроки без банальных Д и Ск, которые так хороши для прокачки юниоров и всегда приносят свои плоди в плане ускорения прогресса молодняка.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 апр 2009, 09:44
Тейлору я вкачаю все семь баллов,т.е будет 18/59,а будет нужно то и все четыре изменения физы игроков!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 14 апр 2009, 09:47
Дмитрий Сахаров писал(а):а будет нужно то и все четыре изменения физы игроков!!!

будет нужно. Тейлор фактически в составе.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 апр 2009, 09:50
Усталость обеспечу тоже нулевую,задействовать его в играх за команду пока не собираюсь, думаю можно его включить в основу вместо Брима Каргбо,которого считаю бесполезным для сборной!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Episkop 14 апр 2009, 10:11
Бреваха буду качать + 4 изменения физы
Episkop
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 14 апр 2009, 14:41
а зачем нам это 3-е или может даже 2-ое место (в чём я, уж извините, ну ооочень сильно сомневаюсь)? зачем нам сборная с 16-ю девятнадцатилетними игроками, которые и в этом сезоне никуда не попадут, и более преспективных качать не позволят? не лучше ли было бы взять 4-5 сильных 19-леток (там для капитанства, бонуса от спецух + кумиры очень не помешают), а остальными набрать более молодых? и в середине сезона и 16-леток подключить к матчам за сборную.
вот что у меня получилось за 10 минут - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30873
пусть слабее, но и с тем составом добиться серьёзных результатов очень тяжело.
P.S.
Скази - юниоров обратно вернуть неохота??? эх, я за Мобстера всё-таки был...
momotombo
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2009, 15:03
Идея, достойная всяческих похвал. Но как быть тренерам 19 леток, которые продолжают качать своих игроков, вкладывают в них средства по ТРОЙНОЙ цене за балл треника, надеясь увидеть их на международной арене 14 сезона, а тут раз и... целый сезон пропускают.А это - полноценных 14 игр ОЧК, возможность получить до 14 баллов (в идеале конечно же) силы, и заработать в сумме по 500-600 за выходы своих любимцев? Я был бы очень расстроен, не возьми моего бойца в сборку :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 14 апр 2009, 15:30
а вот на это уже должна быть молодёжка! но она должна выбирать игроков после юниорки, а не до!
momotombo
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 14 апр 2009, 16:16
momotombo писал(а):но она должна выбирать игроков после юниорки, а не до!

полностью поддерживаю, когда самые "прокаченые" игроки-юниоры играют за молодёжку... тогда сложно говорить о целях и задачах... Но тут ещё нужно делать скидку на общую ситуацию - в нашей ФФ не так много спортшкол 7-8 уровня и тренерцентров 6-8 уровней для плотной прокачки... и те 19ти летние, которые будут играть в этом сезоне за юниорку, вполне возможно, станут отличным пополнением для молодёжки 15 сезона.

Что касательно второго или третьего места... А зачем тогда вообще к чему то стремиться???

Если прокачать каждого игрока юниорки на 4-6 балла и вкачать им по одной-две спецухи - получится боеспособная юниорка и хорошая смена в молодёжку, а в будущем и в основную сборную. Как говорят мудрые - готовь сани летом...

И ещё одно лично моё мнение - играть в сборной должны сильнейшие, вот подрастут 16ти летки-суперталанты (если они будут), прокачаются и тогда для них двери в любую сборную открыты.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 14 апр 2009, 16:35
DimaGetman писал(а):Что касательно второго или третьего места... А зачем тогда вообще к чему то стремиться???
стремится нужно к выходу в основную часть, а уж никак ни к 3-ему месту))
DimaGetman писал(а):Если прокачать каждого игрока юниорки на 4-6 балла и вкачать им по одной-две спецухи - получится боеспособная юниорка и хорошая смена в молодёжку, а в будущем и в основную сборную. Как говорят мудрые - готовь сани летом...
а если начать прокачивать не полудохлых 19-54, а действительно перспективных игроков, то в последствии и молодёжка, и националка будут ещё более боеспособны!
DimaGetman писал(а):И ещё одно лично моё мнение - играть в сборной должны сильнейшие, вот подрастут 16ти летки-суперталанты (если они будут), прокачаются и тогда для них двери в любую сборную открыты.
играть должны сильнейшие, когда без них результат будет в несколько раз хуже возможного. а юниорка сьерра, по-моему, должна играть на перспективу и на максимальную прибыль!
momotombo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне