Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 27 июл 2010, 11:56
Старик Рэй писал(а):Ну и ладно, как знаешь :) Такая программа тоже вполне уместна
Зато у нас теперь целых три кандидатуры! Люблю, когда выборы похожи на выборы - а то в Сальвадоре "висю" опять один в качестве кандидата - даже посоревноваться не с кем, а там ведь 96 менеджеров играет :)

Так подожди может еще кто подтянется и будешь не один висеть!!
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 27 июл 2010, 12:48
Включил в состав старпера с К4, еще интересные пожелания у кого-нибудь есть?
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 28 июл 2010, 09:51
Подумал на счет легионеров в сборной. Мне кажется, в наших обстоятельствах нельзя так рассуждать как предлагает Андрей: если что-то светит - играют сильнейшие, если ничего - только из Сьерра-Леонских команд.
Если мы проголосуем за то что я предложил в своей заявке, тогда нужно брать в сборную и сильных легионеров тоже(только не слишком старых) чтобы попытаться и их максимально прокачать к 19-20 сезонам.
Пусть сейчас нам ничего не светит, но давайте все же попытаемся подготовиться к приходу из молодежки сильных оборонцев через сезон-два путем прокачки атакующих игроков 24-28 годов от роду.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 28 июл 2010, 13:37
Silvertears писал(а):Подумал на счет легионеров в сборной. Мне кажется, в наших обстоятельствах нельзя так рассуждать как предлагает Андрей: если что-то светит - играют сильнейшие, если ничего - только из Сьерра-Леонских команд.
Если мы проголосуем за то что я предложил в своей заявке, тогда нужно брать в сборную и сильных легионеров тоже(только не слишком старых) чтобы попытаться и их максимально прокачать к 19-20 сезонам.
Пусть сейчас нам ничего не светит, но давайте все же попытаемся подготовиться к приходу из молодежки сильных оборонцев через сезон-два путем прокачки атакующих игроков 24-28 годов от роду.

У каждого просто свои взгляды, Андрей прав в этом случаи. Просто даже если мы и возьмем сильных игроков из числа легионеров то все равно не сможем претендовать на что то серьезное, и тогда возникает вопрос смысл их брать и прокачивать этих игроков стараться чтоб они набрали баллы? Лучше тогда как говорится помочь и поддержать "отечественного производителя" Возьмем игроков из своих клубов пусть набирают баллы тем самым помогая родному клубу.
Исправил немного свою заявку, ждемс...... :-)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 28 июл 2010, 13:55
Кажется ты не совсем уловил мой посыл, мы можем пытаться на что-то претендовать только сезона через два. Ну так и давайте начинать готовиться(в том числе и качанием легионеров).
Можно конечно просто каждый год собирать сборную из сильнейших местных игроков и просто стрич на них деньги и баллы, но при этом мы где были там и останемся на много лет...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 28 июл 2010, 14:06
Malder - рассмотри предложение моё: добавь в свою заявку моего С.Нгеба Ам-а вместо Фунна из непонятной Арматуры! Я Нгебу буду качать дальше, с меня ему 7 баллов, 2 спецухи и всегда зелёная физа.
Silvertears - ну лично я твой посыл уловил. Однако то, что ты предлагаешь, надо делать на уровне юношеской и молодежной сборной. Тут я сам поддержу заявку, если в ней будут молодые и сильные, но легионеры. А наша нынешня националка пусть себе спокойно уходит в историю, принеся по-макимуму бонусы "родным производителям". Это моё такое мнение.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 28 июл 2010, 16:59
Старик Рэй писал(а):Malder - рассмотри предложение моё: добавь в свою заявку моего С.Нгеба Ам-а вместо Фунна из непонятной Арматуры! Я Нгебу буду качать дальше, с меня ему 7 баллов, 2 спецухи и всегда зелёная физа.
Silvertears - ну лично я твой посыл уловил. Однако то, что ты предлагаешь, надо делать на уровне юношеской и молодежной сборной. Тут я сам поддержу заявку, если в ней будут молодые и сильные, но легионеры. А наша нынешня националка пусть себе спокойно уходит в историю, принеся по-макимуму бонусы "родным производителям". Это моё такое мнение.

Действительно как то упустил этот момент, логично добавить твоего игрока и тем более ты ему если вкачаешь баллы будет не плохо!
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 29 июл 2010, 07:39
Старик Рэй, я и не сомневался что ты уловил мой посыл )
Значит кадый останется при своем и выборы действительно будут выборами - это же просто здорово!!!
Да кстати, пенсионер кумир из возможного состава сборной пропал, пришлось менять и я добавил вместо него С.Нгебу - раз ты его так усердно хочешь качать.
Последний раз редактировалось SilverTears 29 июл 2010, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 29 июл 2010, 07:56
Да, кстати! Действительно наши выборы - это нечто больше, чем выбор между 2-3 менеджерами - это Выбор между Программами Развития! Просто здоровски!
Ну я за сутки до выборов, агитировать не буду ни за кого из кандидатов - иначе нарушу законодательство РФ :D
Однако то, что в программе Малдера трое игроков Даймонда, в моих глазах добавляет этой программе немалую прелесть :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 29 июл 2010, 08:10
Старик Рэй писал(а):Да, кстати! Действительно наши выборы - это нечто больше, чем выбор между 2-3 менеджерами - это Выбор между Программами Развития! Просто здоровски!
Ну я за сутки до выборов, агитировать не буду ни за кого из кандидатов - иначе нарушу законодательство РФ :D
Однако то, что в программе Малдера трое игроков Даймонда, в моих глазах добавляет этой программе немалую прелесть :D

Смотри Андрей обвинят в сговоре и устроят цветочную революцию! :D

Добавлено спустя 1 час 9 минут 1 секунду:
Андрей в Сальвадоре то у тебя тоже демократические выборы :grin: А ты переживал что один висишь :-)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 29 июл 2010, 10:25
Ну-ну )))
Там заявки из разряда "Вибирте миня, навичкам всегда везот,я сделаю вас чэмпионам!" )))
Поэтому не страшна такая конкуренция!

Кстати, в-первые в этом сезоне такое внимание к националке Сальвадора со стороны таких вот "горе-тренеров". Видно сразу - что популярность федерации растет ))
Когда на националку Сьерра такие завки будут - тогда мы поймём, что и у нас дела наладились ))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 29 июл 2010, 12:01
Ох уж эти заявки! Я тут вчера зашел на форум, так там в теме "Выборы тренеров сборных Vs Петрося" похожие персонажи такие перлы выдают - просто закачаешься )))))
Один пишет: "Я не проиграл ниодного матча во ВСОЛе!!!"
Действительно ниодного, правда было их всего два :)
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Primus 29 июл 2010, 15:22
не нашел че-то тему...
Primus
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 29 июл 2010, 15:41
Старик Рэй писал(а):Ну-ну )))
Там заявки из разряда "Вибирте миня, навичкам всегда везот,я сделаю вас чэмпионам!" )))
Поэтому не страшна такая конкуренция!

Кстати, в-первые в этом сезоне такое внимание к националке Сальвадора со стороны таких вот "горе-тренеров". Видно сразу - что популярность федерации растет ))
Когда на националку Сьерра такие завки будут - тогда мы поймём, что и у нас дела наладились ))

Мне кажется что наоборот это показатель того что федерация не пользуется спросом. И подают заявки туда где меньше всего кандидатов и можно халявного "бабла" срубить с надеждой на то что а может выберут. :mrgreen:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 30 июл 2010, 07:11
Дим, ты что? Посмотри кол-во и качество заявок на Россию, Украину - вот там умора полная :) как раз чем известней ФФ тем больше левых заявок.
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне