Договорённость!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад-20 20 апр 2009, 23:29
united3 писал(а):Больше меня бесит, что когда сливают матч грубую на весь матч ставят.
я с тобой полностью согласен... таких надо......:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Влад-20
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Lenna 21 апр 2009, 09:39
Согласна с тем, что оставлять послематчевый коммментарий нужно (хотя бы ради денег), но после основного текста все равно надо добавлять "Спасибо за игру". Не знаю как это может раздражать, ведь это элементарное уважение к сопернику.
Lenna
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Fable 21 апр 2009, 10:59
Lenna писал(а):Согласна с тем, что оставлять послематчевый коммментарий нужно (хотя бы ради денег), но после основного текста все равно надо добавлять "Спасибо за игру". Не знаю как это может раздражать, ведь это элементарное уважение к сопернику.

Речь идет о том, что весь комментарий только и состоит из "С.З.И." Больше ни слова.
Это уже отньть не проявление уважения, я считаю.

Кстати, приветсвуем на нашем форуме, Елена!
Fable
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение KOHb 22 апр 2009, 21:18
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=100907 Чтож ты сучёнок делаешь ??? Костолом ты херов !!!!!! Мразь ты тренер Биргужа !!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Серега 22 апр 2009, 21:21
KOHb писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3227&match_id=100907 Чтож ты сучёнок делаешь ??? Костолом ты херов !!!!!! Мразь ты тренер Биргужа !!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Сочувствую Серёг, но фразы супер.
Серега
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Fable 22 апр 2009, 21:25
Серега писал(а):
KOHb писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3227&match_id=100907 Чтож ты сучёнок делаешь ??? Костолом ты херов !!!!!! Мразь ты тренер Биргужа !!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Сочувствую Серёг, но фразы супер.

+1 =)
Fable
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Gong 22 апр 2009, 21:29
Сегодня, видимо, день такой. У меня тоже травма одна есть. Кстати, я нормально отношусь к "грубой" игре, к тому же травмы бывают и без грубой. Это ведь можно назвать стратегией: полностью убить команду соперника, чтобы он уже не мог конкурировать с тобой за высокие места, но в тоже время ты можешь получить карточки (это ничего страшного). Но вот статистика в КоНьКе пострадает. Так что, каждый сам выбирает, как ему играть.
Gong
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение KOHb 22 апр 2009, 21:38
Gong писал(а):Сегодня, видимо, день такой. У меня тоже травма одна есть. Кстати, я нормально отношусь к "грубой" игре, к тому же травмы бывают и без грубой. Это ведь можно назвать стратегией: полностью убить команду соперника, чтобы он уже не мог конкурировать с тобой за высокие места, но в тоже время ты можешь получить карточки (это ничего страшного). Но вот статистика в КоНьКе пострадает. Так что, каждый сам выбирает, как ему играть.
какой он в опу конкурент !?!?!?!?!??!??!?!?!?!?!?!
KOHb
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Gong 23 апр 2009, 18:41
KOHb писал(а):какой он в опу конкурент !?!?!?!?!??!??!?!?!?!?!?!
Его клуб не на много слабее твоей команды, конечно, задачи на сезон у вас абсолютно разные, но, в любом случае, каждый менеджер, играющий в Д2 является твоим конкурентом. Безусловно, 3 травмы в одном матче очень обидно получить, но футбол такая игра, что по другому просто никак. Получается, что у тебя 3 игрок вышли из строя (1 на 2 матча, 1 на 4 игры и еще один на капец как долго 8), он ослабил твой состав, хотя уверен, это получилось непреднамеренно, и теперь сможет воспользоваться этим и обойти тебя в турнирной таблице. Считаю, такая тактика имеет право на существование, хотя она несколько подлая и безнравственная.
Gong
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение KOHb 24 апр 2009, 20:28
Gong писал(а): ...........она несколько подлая и безнравственная.
:cool: :beeee:
KOHb
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение gualchmai 24 апр 2009, 21:40
Я искренне сочувствую менеджерам, чьи лидеры получили травмы. Если б вы знали, кого у меня в Шотландии сломали в первом туре... :rot:
Но не могу не заметить, что во-первых (Gong абсолютно прав), "ломают" и без грубой. А, во-вторых: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 , цитирую:
"Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти." Где тут хоть слово про травмы? Или для вас "фол"="травма"? А как же моего капитана "сломали": не то что без грубой, но ещё и автосостав?.. :gun:
Как можно называть "подлым" вариант игры, прописанный в правилах?..

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Lenna писал(а):но после основного текста все равно надо добавлять "Спасибо за игру". Не знаю как это может раздражать, ведь это элементарное уважение к сопернику.
Предлагаю, сударыня, в начале комментария здороваться, справляться о здоровье близких, а в конце прощаться! Сразу будет видно, что мы не лаптем щи хлебаем! :grin:
Согласитесь, комично выглядит: выиграть у соперника на супернастрое, травмировав пару-тройку его ведущих игроков матчей эдак на десять, балла три силы ему в минус при этом - и "зарядить" комментарий: "Спасибо за игру!". :D
"Благодарю за матч" что ли через раз писать. Для разнообразия. :thanks:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 663
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.

Вернуться в Непал