Гражданская оборона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 13 окт 2007, 23:01
Это конец, прекрасный друг!
Это конец, мой последний друг - конец.
Надеждам и планам - конец.
Всему, что осталось - конец.
Привычным забавам - конец.
Я не хочу смотреть в твои глаза.
Что будет со мною, ответь,
свободным и вольным лететь?
Не поддержит рука
незнакомца во мгле
в обездоленной этой земле.

Мы продолжаем терять истинных патриотов нашей федерации. Вслед за Anomys`ом ушёл БАС. Есть, конечно, надежда что он вернётся, но если всё будет продолжаться в том же духе, то наврят ли.
Решил посчитать - кто остался из менеджеров, которые принимали активное участие в возрождении Непала:
Гайан Байраб Клаб (Гайнесвор) Евгений Андреев
Депсикша Клаб (Катманду) Андрей Ферапонтов (VIP)
Махендра Полис Клаб (Катманду) Сергей Самсонов (VIP)
Нью Роад Тим (Катманду) Роман Лысцев
Санепа Клаб (Катманду) Сергей Кобзев
Сатбодато Юс Клаб (Непал) кирилл панчев VIP
Фрэндс Клаб (Лалитпур) Вадим Мишин
Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф) Артем Савушкин
вот по-моему и всё. Пора в творческую элиту Непала вливать свежую кровь.

Играя в 1-м дивизионе, очень трудно быть в курсе событий 2-го или 3-го дивизиона. Подводя итоги 1-го круга чемпионата, можно сказать что очень многое в корне изменилось. Появилось много новых лиц, которые частично уже или в будущем себя готовы проявить.
Вот менеджеры которые делают игру во 2-м дивизионе более интересной. Это список тех кто пишет обзоры и на кого надо равняться 1-му дивизиону и в будущем 3-му.
Гол (Боудха ФК)
Artem80 (Чекрапаф Юс Клаб)
TrueMan (Аннапурна)
Ganster678 (Сатбодато Юс Клаб)
Fraer (Калика Махаби Клаб)
Худеющий (Рани)
Серега16 (Санепа Клаб)


Данный топик создан с целью объединения творчески мыслящих людей. Это необходимо в первую очередь нам самим, иначе с такими тенденциями даже мне хочется иногда всё бросить и уйти. ============================================- будем работать.
Начнём с обзоров. Во 2-м дивизионе проблем как всегда нет.
Попробуем составить список желающих для 1-го дивизиона. Прошу записываться.
Последний раз редактировалось TOK 02 мар 2009, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
TOK
 
 
 


Сообщение Fable 14 окт 2007, 09:59
Добрый День! Хочется заметить, Уважаемый ТОК, что в федерации Непала
прибыло 2 достаточно опытных и грамотных менеджера которые возглавили 2ой и 4ый по силе клубы страны:

Вместо Анормуса Наксал перешел к моему другу в реале - LostFaith
Я все-же добился получения Махчиндры (с этой командой было куча багов - она выствлялась в свободные находясь под владением менегера)

Сразу даю гарантию - что за эти 2 клуба вы можете не беспокоиться - они в надежных руках!

По возможности будем принимать активное участие в жизни этой бесподобной федерации!
Fable
 
 
 

Сообщение Владислав 14 окт 2007, 11:57
Насчет 17 процентов убери.,а то желтую влепят
Владислав
 
 
 

Сообщение MAYAK 14 окт 2007, 17:35
ТОК, а что среди 83 % здравомыслящих нету???
Мне нравятся твои призывы к объединению творческих людей=менеджеров....
Но зачем оскорблять 83% менеджеров Непала???
Я всегда был только ЗА объединение!!!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Псих 15 окт 2007, 01:58
Ден,спасибон за рекламу такую..)) А чего БАС то ушел? сдался?
Псих
 
 
 

Сообщение TOK 15 окт 2007, 09:43
MAYAK писал(а):ТОК, а что среди 83 % здравомыслящих нету???
Мне нравятся твои призывы к объединению творческих людей=менеджеров....
Но зачем оскорблять 83% менеджеров Непала???
Я всегда был только ЗА объединение!!!

Конечно есть и моя задача их найти!!!

Владислав Добавлено: Вс Окт 14, 2007 12:57 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Насчет 17 процентов убери.,а то желтую влепят
Волков бояться - в лес неходить!

Псих Добавлено: Пн Окт 15, 2007 2:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ден,спасибон за рекламу такую..)) А чего БАС то ушел? сдался?

Ушёл зализывать душевные раны.
Когда гопники бьют в спину и срут в душу, не все способны делать вид что ничего не случилось. Бороться против системы - это не новости писать.

Fable

Проблема Непала не в количестве опытных менеджеров, а в том, что этим менеджерам нет времени заниматься Непалом. Например - писать обзоры.
Вот ты - готов писать?
TOK
 
 
 

Сообщение Псих 15 окт 2007, 10:05
странно у вас в Непале здесь.. вроде сборные выступают, форум живой (правда на половину обновляется за счет склок, но ладно :) ), новости пишутся, цену на билеты кстати сообщают, конкурсы есть.. и чем-то не довольны.. все же не пойму чем..
Псих
 
 
 

Сообщение Bobin 15 окт 2007, 10:43
Псих писал(а):странно у вас в Непале здесь.. вроде сборные выступают, форум живой (правда на половину обновляется за счет склок, но ладно :) ), новости пишутся, цену на билеты кстати сообщают, конкурсы есть.. и чем-то не довольны.. все же не пойму чем..


Вот и я тоже не пойму, чего ТОК с Владиком добиться хотят??? только склоки и разборки им подавай...
Bobin
 
 
 

Сообщение TOK 15 окт 2007, 11:56
Bobin писал(а):
Псих писал(а):странно у вас в Непале здесь.. вроде сборные выступают, форум живой (правда на половину обновляется за счет склок, но ладно :) ), новости пишутся, цену на билеты кстати сообщают, конкурсы есть.. и чем-то не довольны.. все же не пойму чем..

Вот и я тоже не пойму, чего ТОК с Владиком добиться хотят??? только склоки и разборки им подавай...


Я всем доволен!!! У нас в Непале мир и спокойствие. Не знаю, что это Бобину всё время кажется что кто-то с кем то разборки чинит. Уже всем всё ясно.
Данный топик создан с целью собрать людей для плодотворной работы по написанию обзоров и т.д.


Частная территория.

Решил в Непале завести свой бизнес. Благо дело живём при капитализме :)
Первой ласточкой будет премия от ТОКа "Золотой унитаз".

Награда вручается команде за самое обидное поражение в туре.
В 1-м дивизионе в жюри вхотит - ТОК и (по желанию кто хочет)
Во 2-м - Серёга16 и (по желанию на его усмотрение)

Удачи всем в 18-м туре. Пусть удача не поворачивается к нам задом!
TOK
 
 
 

Сообщение Псих 15 окт 2007, 12:22
можно меня в Жюри?)) идея кстати прикольная, а приз какой?) или пока без него? или кстати может народное голосование устроить?)
Псих
 
 
 

Сообщение TOK 15 окт 2007, 12:40
Псих писал(а):можно меня в Жюри?)) идея кстати прикольная, а приз какой?) или пока без него? или кстати может народное голосование устроить?)

Можно. Чем больше людей в жюри, тем меньше будет возможных обид. Думаю все понимают что это для юмора а не со зла.
А про премию можно поговорить. Считаю что для моральной компенсации менеджеру можно переводить кому сколько не жалко :)
TOK
 
 
 

Сообщение GANSTER667 15 окт 2007, 14:08
в жюри мне бы хотелось выступить.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение TrueMan 15 окт 2007, 20:38
Согласен помогать любым творческим начинаниям в федерации! Отношусь к части менеджеров, поддерживающих существующего Президента и реально всем доволен. Так что давайте работать вместе, тем более идей на пять федераций хвтаит, только воплощай...
TrueMan
 
 
 

Сообщение Серега 17 окт 2007, 11:32
Жюри второго дивизиона в лице - GANSTERA667 (Сатбодато), Гол (Боудха), Аrtem80 (Чекрапаф), TrueMan (Аннапурна), Серега16 (Санепа) выбрали команду которая потерпела самое обидное поражение 18-го тура. Этой командой стала "Самбхву Клаб" которая проиграла дома "Чекрапаф Юс Клаб" - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 993&b=8992. Хозява угадали коллизию и выставили достаточно боевой состав, а гости приехали на матч дублирующим составом, но выставили настрой супер и одержали победу, вот только победа эта должна была быть не такой крупной какой получилась. Жюри выбирает "Самбхву"!!!
Последний раз редактировалось Серега 17 окт 2007, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Сообщение Псих 17 окт 2007, 16:36
В первом дивизионе жюри не так много.. я бы даже сказал что совсем мало :) И жюри это выбрало матч где хозяева потерпели действительно обиднейшее поражение. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 457&b=8995 . Команда нашего президента, по непонятным причинам проиграла команде Гайан Байраб Клаб (Гайнесвор, Непал). Имея внушительное превосходство по силе состава хозяева не смогли обыграть гостей,которые играли в атакующий футбол и смогли забить три мяча в ответ на два мяча хозяев.. Удивительный результат и самое обидное поражение 18 тура.
Псих
 
 
 

След.

Вернуться в Непал