На вопросы отвечает Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 03 окт 2007, 20:34
Я думаю, что несколько человек решили "затравить" нового президента. Не стоит. Дайте ему начать работать - все мы когда то начинали.
Danino
 
 
 

Сообщение Porsche 03 окт 2007, 20:38
Жду серьезных и достойных вопросов!


Если у меня нет вопросов??? Тогда что??? Бить будете???
Porsche
 
 
 

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 20:41
Porsche писал(а):
Жду серьезных и достойных вопросов!

Если у меня нет вопросов??? Тогда что??? Бить будете???


:) да нет конечно, я имел в виду, что глупые вопросы не стоит задавать:)
Лучше не спросить, чем спросить глупость.

Неужели у тебя нет ко мне ни одного вопроса?
Bobin
 
 
 

Сообщение MAYAK 03 окт 2007, 20:42
Да... На арене все те же... И все с тем же....
Даже противно становится.....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение БАС 03 окт 2007, 20:45
Я думаю, что несколько человек решили "затравить" нового президента. Не стоит. Дайте ему начать работать - все мы когда то начинали.
Я очень уважаю тебя Данино ... серьёзно
Первым презом у нас был Самохин ... застой полный (сняли)
Вторым Презом у нас был ТОК ... на мой взгляд лучший президент в истории Непала (сняли 25%) - тогда же на выборах мы и разругались полностью ... Мария не сдерживала себя на поворотах ...
Третьим был Я ... сняли по причине фамилии и имён .... (Жесть за это снимают??? , хотя бы предупредили)
Четвёртый през у нас нынешний ... я вижу как он работает ... и если оценивать по 5 системе я бы поставил 3+ ... но обещал то он в пред. компании на 5+ ... а за свои слова отвечать надо ...
Да... На арене все те же... И все с тем же....
Даже противно становится.....

Тебе противно и мне противно ... всем противно ... есть идея как это исправить???
БАС
 
 
 

Сообщение united3 03 окт 2007, 20:54
я не понимаю чем вас всех президент не устраивает
человек всего неделю президент
чего не хватает?товарищеские турниры уже не устраивают?конкурсы есть, автососов практически нет(3д невчет), новости каждый день,с молодежью все в порядке
БАС твоей вины я не вижу в том,что тебя сняли,но зачем такие наезды устраивать?
к каждому слову прицепляетесь((((
united3
 
 
 

Сообщение Владислав 03 окт 2007, 22:48
Именно дорогой united3 товарищеские турниры проводились президентами которые были до бобина.Конкурсы-спасибо БАСу.Автосоставы. в чем тут его заслуга?Ну вот и все.
Владислав
 
 
 

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 22:59
Влад, читай выше, это я сейчас говорю про проведение товарищеских турниров, и он об этом....
Они состоятся на следующей Неделе.
и кстати автор одного из конкурсов я, если ты не заметил.
В том что Бас идею конкурса обзоров не развил, я не при чем....в Начале сезона на это у меня времени не было.
если бы было время конкурс был бы...
ну а сейчас размышляю над созданием новых конкурсов
Bobin
 
 
 

Сообщение united3 03 окт 2007, 23:23
Владислав писал(а):Именно дорогой united3 товарищеские турниры проводились президентами которые были до бобина.Конкурсы-спасибо БАСу.Автосоставы. в чем тут его заслуга?Ну вот и все.


ну и где федерация стоит? пусть работает, зачем тормозить развитие федерации глупой критикой???
united3
 
 
 

Сообщение MAYAK 04 окт 2007, 00:57
БАС, давай уж тогда будем последовательными, а то с такими высказываниями мы не дойдем до хорошего.....
Первым презом у нас был Самохин ... застой полный (сняли)...
Он ушел сам в отставку, по тем же причинам, которые вы хотите навязать и нынешнему Презу....
Вторым Презом у нас был ТОК ... на мой взгляд лучший президент в истории Непала (сняли 25%) - тогда же на выборах мы и разругались полностью ... Мария не сдерживала себя на поворотах ...
Как раз тогда вас было понесло, а не Марию.... Вам не понравилось то, что Мария выдвинула кроме вас двоих и свою кандидатуру на пост Преза... Так как вы начали уже были распределять между собой должности...
Третьим был Я ... сняли по причине фамилии и имён .... (Жесть за это снимают??? , хотя бы предупредили)
Нужно было прочесть обязанности Преза в правилах....
Четвёртый през у нас нынешний ... я вижу как он работает ... и если оценивать по 5 системе я бы поставил 3+ ... но обещал то он в пред. компании на 5+ ... а за свои слова отвечать надо ...
Для этого и существует три позиции... выскажи свое оттношение...
Тебе противно и мне противно ... всем противно ... есть идея как это исправить???

Идеи есть, но вы к ним даже прислушиваться не хотите... Вы просто напросто хотите власти... и... немного поскандалить....
Извини, конечно, за прямоту...
И хватит уже обливать друг друга грязью... Этим мы вредим прежде всего Непалу, а не друг другу....
На нашу федерацию смотрят как на сборище клоунов.... Так кажется ты меня обозвал совсем недавно....
Это мое чисто субъективное мнение.... Кто со мной не согласен, выскажите свое... нл только без наездов....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение dove 04 окт 2007, 01:19
БАС писал(а):КЛАНЫ??? клан у нас один ... ДонецкиЙ
ваша Индонезия вместе с Сингапуром и рядом с нашим Непалом не стоит!!!
Меня достали новости про то как молодёж готовиться ... Короче такую тупость я больше читать не хочу ...

У вас это где? Ты бы лучше всуе Донецких не упоминал.
dove
 
 
 

Сообщение Porsche 04 окт 2007, 07:11
Неужели у тебя нет ко мне ни одного вопроса?


Правда пока нету...Как появятся скажу=)))
Porsche
 
 
 

Сообщение БАС 06 окт 2007, 16:13
Он ушел сам в отставку, по тем же причинам, которые вы хотите навязать и нынешнему Презу....
ой да извини сам ушёл ... остался бы на ещё немного тогда бы и отправили в отставку менеджеры ... успел спасти :zhopa:
Как раз тогда вас было понесло, а не Марию.... Вам не понравилось то, что Мария выдвинула кроме вас двоих и свою кандидатуру на пост Преза... Так как вы начали уже были распределять между собой должности...
тут ты не прав ... это ты так думаешь что я был против ещё одной кандидатуры ...
первое её сообщение:
К ТОКу.
Пока ВЫ кроме обильной словесности ничем Непалу не помогли. Одни слова. Какой Курс молодого бойца и для кого, для тех кто в ростере не появляется? Как это можно общаться с человеком который не хочет играть?
И зачем было обижать бывшего президента Алексея Самохина? Что Вы сделали для Непала? А он пробил д2 чтобы Вы г-н ТОК смогли взять команду, а не сидеть в богом забытых о-вах Кука или Д3 Киргизии. А ответьте мне, что сделали Вы? кроме частых выступлений в форуме да и то не по существу. Где Вы были и что делали когда флудеры изгадили наш форум? Ответьте пожалуйста.
Я ... когда нибудь на выборах ... обливал грязью кого то??? Ваш стиль грязный, из грязи в Князи!!!
У вас это где? Ты бы лучше всуе Донецких не упоминал.
ты вообще здесь не при делах ... так что прошу на национальном форуме Непала .. не флудить!!!
Идеи есть, но вы к ним даже прислушиваться не хотите... Вы просто напросто хотите власти... и... немного поскандалить....
Извини, конечно, за прямоту...
если ты думаешь что мне нужна власть ... то больше мне с тобой не о чем говорить ... работа президента и будет блокироваться ... пока не наладим мир, а он Непалу уже давно нужен ...
вот только проблема ...
всё время кто нибудь с вашей стороны подаёт заявку на пост президента ... случайно или хаммит (Мария) или очень широко рот раскрывает (Бобин):
В отличие от экс-президента, я Лично знаком более чем с 70 менеджерами ВСОЛа

--------------- с кем я знаком??? понты свои о крутых связях оставь дома на дальней полке!!!
все ждут твои обещенные золотые горы ... по твоим словам Непал не то что федерацией должна быть а на самом деле Королество ...
и прошу гостей Непальского форума ... если вы не при делах ... не знаете вообще что тут происходит или знаете только со слов тех кто вас сюда позвал ... я вам не собираюсь отвечать ... с меня хватить обьяснять что и как ...

хочу сказать большое спасибо за именна VVCH (не про СпортШколу, про новый дивизион, да и за СпортШколу тоже спасибо) ... ты старик умудряешься управлять Непалом из-за океана ... даже Президента могут в отставку отправить ... большое тебе спасибо!!! Я теперь понял что создание нового дивизиона это не Благодарная Работа!!!

на этом всё ... я знаю за что я получаю красную карточку и не боюсь этого ...

Сильнее тот, У кого ПРАВДА...
P.S.Бодров младший!
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 06 окт 2007, 20:52
dove писал(а):
БАС писал(а):КЛАНЫ??? клан у нас один ... ДонецкиЙ
ваша Индонезия вместе с Сингапуром и рядом с нашим Непалом не стоит!!!
Меня достали новости про то как молодёж готовиться ... Короче такую тупость я больше читать не хочу ...
У вас это где? Ты бы лучше всуе Донецких не упоминал.

А вот так вот донецкий клан отнёсся к островам Кука уважаемій президент этих же островов.
Цитата:

К ТОКу.
Пока ВЫ кроме обильной словесности ничем Непалу не помогли. Одни слова. Какой Курс молодого бойца и для кого, для тех кто в ростере не появляется? Как это можно общаться с человеком который не хочет играть?
И зачем было обижать бывшего президента Алексея Самохина? Что Вы сделали для Непала? А он пробил д2 чтобы Вы г-н ТОК смогли взять команду, а не сидеть в богом забытых о-вах Кука или Д3 Киргизии. А ответьте мне, что сделали Вы? кроме частых выступлений в форуме да и то не по существу. Где Вы были и что делали когда флудеры изгадили наш форум? Ответьте пожалуйста.


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А теперь по сути.

1. Когда наш президент собирается обеспечить 1-й дивизион качественными обзорами?
Я в своё время при необходимости писал сам, пусть не идеальные но хоть что-то. Пока мы видим лишь новости.

2. Собирается ли президент идти на диалог с оппозицией или будет продолжать затыкать ей рот своими мощными связями.

3. Как вы, уважаемый относитесь к демократии?
TOK
 
 
 

Сообщение TrueMan 07 окт 2007, 00:57
Бедный пацан... Бобин, честное слово, нафиг оно те надо? Я понимаю, принцип и всё такое. Лично я недавно во ВСОЛе, но уже вижу, что здесь всё как в жизни. Оппозиция - как ребёнок, у которого забрали игрушку. Чё орёте на пол ВСОЛа? Проиграл - будь мужчиной. В следующий раз выиграешь. А то телека насмотрелись... Блокируют они работу Президента, иски подают, придираются к каждому слову. Лично я вижу с одной стороны - человека спокойного и уравновешенного, а с другой - группу людей настроеных явно на негатив... С такими эмоциями не в футбол шпилить, а в контру рубиться. пацаны, серьёзно, достали уже. Может успокоимся и сделаем нашу федерацию более культурной?
TrueMan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал