Мы в реальной жизни

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зомбик86 22 дек 2011, 13:32
я вообще родился в Ворошиловградской области.город Северодонецк:)поэтому в тех краях один раз год точно бываю!родствеников там много у меня! :beer:
Зомбик86
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение малой 22 дек 2011, 13:40
Привет Всем землякам! :beer:
малой
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Miklesh 22 дек 2011, 14:13
Мы дейссвительно земляки,Дон,Донец,Донецк,Ростов на Дону,Луганск,Александр-Грушевски(моимим Шахтам так и не вернули имя) при царе-батюшке все это было не незалежна и даже не рашка,а ВВД(Всевеликое Воиско Донское)это все бонч-бруевичи... :mg:
Miklesh
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение малой 06 авг 2012, 17:30
и эту тему подниму! пишите о себе, не стесняйтесь :-)
малой
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Patriot_87 05 дек 2012, 10:34
Здравствуйте многоуважаемые граждане Гватемалы!!!
Вот решил и я написать пару слов о себе,хотя и писать-то толком нечего)...но все-же!
Живу в Беларусии,в маленьком,но уютном городке Костюковичи.К своим 25 годам обзавелся семьей-любимому сынуле 1 ноября исполнилось 3 годика :cool: Работаю в Брянске,в строительной компании каменщиком.Слушаю русский рок-в основном 7Б и Сплин.Увлекаюсь шахматами,люблю путешествовать(по возможности)ну и конечно-же люблю футбол,болею за Днепр(Могилев).
Ну вот в принципе и все,очень рад оказаться вашей федерации! :beer:
Patriot_87
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение akogan 05 дек 2012, 11:26
Здорово получается, моей дочке тоже 1 ноября исполнилось три года!
Правда мне лет чуть побольше и это мой второй ребенок :-)
akogan
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 апр 2013, 16:39
Меня зовут Николай, поэтому и Николас. На данный момент мне 23 года, отучился в школе, потом был техникум механизации сельского хозяйства(вроде бы так). Учился в технаре пока не выгнали из-за прогулы. Закончил заочно потом факультет компьютеризации. Служил в армии. Любимое оружие из которого стрелял: АК-74. Любимый транспорт за которым я ездил: Танк Т-72. Сейчас работаю на заводе который собирает приборы для измерения напряжения и мощности(трансформаторы разные и так далее...) Работаю компютерщиком. Любимый спорт: футбол, также люблю просто побегать на стадионе. Во ВСОЛ пришел из за приглашения Неро Анджело, Славы Шикари и Беттерка, спасибо им за помощь по отдельности. Играю в лигу с 27 ноября 2011. Посмотрим что будет дальше с Барсеной. :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Kansas City Shuffle 23 апр 2013, 18:43
Приветствую!
Меня зовут Дмитрий, мне 24 года, живу в Подмосковье рядом с городом Серпухов. В прошлом году окончил институт и с лета начал работать. Специальность у меня не самая распространенная - это таможенник, соответственно состою на гос. службе :-)
Пока не женат и детей, естественно, не имею, да и как-то не тороплюсь с этим. Наверное, как и большинство молодых (и не очень молодых) представителей мужского пола люблю футбол (болею за Спартак и Man United), автомобили, красивых и неглупых девушек, ну и, конечно, отдых в шумных компаниях. Так же люблю порой скоротать вечерок за интересной книгой или походом в спортзал.
Во ВСОЛ попал случайно в мае 2011г., увидев ссылку на каком-то футбольном форуме. По моему совету в Гватемалу пришли два очень неплохих менеджера клубов "Киригуа" и "Такана" - по совместительству мои друзья)
Через несколько сезонов надеюсь получится пробиться с "Сан Хосе" в Д2, ну а дальше поглядим насколько хватит интереса и мотивации.
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение supporter 23 апр 2013, 19:01
Kansas City Shuffle писал(а):Приветствую!
Меня зовут Дмитрий, мне 24 года, живу в Подмосковье рядом с городом Серпухов. В прошлом году окончил институт и с лета начал работать. Специальность у меня не самая распространенная - это таможенник, соответственно состою на гос. службе :-)
пузо отращиваешь?)
supporter
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Kansas City Shuffle 23 апр 2013, 19:55
supporter писал(а):
Kansas City Shuffle писал(а):Приветствую!
Меня зовут Дмитрий, мне 24 года, живу в Подмосковье рядом с городом Серпухов. В прошлом году окончил институт и с лета начал работать. Специальность у меня не самая распространенная - это таможенник, соответственно состою на гос. службе :-)
пузо отращиваешь?)

Опять ты, Петросян.

Аншлаг уехал, садись на электричку и догоняй!
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение supporter 23 апр 2013, 21:56
всмысле опять? я тебя впервые вижу.
аншлаг в спячке только летом поедут, и то по волге, на собаке не догонишь. да и не вариант туда теперь суваться, пузаны шмонать будут)
supporter
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение United_Meat 23 апр 2013, 23:58
Петросян, не петросян, но у меня тоже при слове гос. служащий выплывают жирдяи, еле передвигающиеся и вечно желающий что-то урвать у обычных трудяг(но это больше к мусорам и попрашайкам из гаи)
United_Meat
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Kansas City Shuffle 24 апр 2013, 07:29
United Meat писал(а):Петросян, не петросян, но у меня тоже при слове гос. служащий выплывают жирдяи, еле передвигающиеся и вечно желающий что-то урвать у обычных трудяг(но это больше к мусорам и попрашайкам из гаи)

Обычные стереотипы...Безусловно, воров и взяточников везде хватает, вот только наличие или отсутствие у человека живота, второго подбородка и т.п. никак напрямую на его моральные качества не влияет. Воруют, хамят и занимаются взяточничеством как худые, так и толстые, как русские, так и евреи...
Что же касается меня, то если кого-то так нездорово заинтересовала моя комплекция, то пусть пройдут по ссылке на вк, которую я оставил в топике "Контактируем? "
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Platini 24 апр 2013, 08:44
Всем привет!
Вчера мне исполнилось 35 лет (23 Апреля).
Работаю инженер-конструктором на автовазе. Дочке скоро будет 1,5 года. В детстве играл в юношеской команде Лада. Три раза выиграли мы тогда чемпионат города. участвовал в кубке России среди юношей. Но из-за того, что упало зрение не прошел медицинскую комиссию и на чемпионат России не попал. Пришлось завязать с этой карьерой. Потом у нас на заводе начались соревнование по футболу и я пошел тогда играть за инженеров. Тогда рабочие почему-то решили, что инженера не могут быть професиональными футболистами. Тем не менее до этого раза не выигрывавшие инженера чемпионат по производству стали только при мне 2-х кратными чемпионами. Вот такой небольшой послужной список не считая еще кучу соревнований, где я побеждал с командами разного уровня.
Сейчас братья я вступил в духовное движение : Возрождение Святой Руси. Видимо с возрастом понимаешь суть происходящего все больше и больше. В наше время может слышали происходит квантовый переход. Самое интересное, что как учили при СССР - я был атеистом. Но жизнь все расставила по местам. Ребята надо просыпаться ...Леонид Иванович Маслов сейчас получает по каналу диктовку от самого главного разума..почитайте...время не ждет...скоро великая жатва (судный день по библии)
Platini
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение dennis 24 апр 2013, 11:18
milan писал(а):Всем привет!
Вчера мне исполнилось 35 лет (23 Апреля).
Прими мои искренне поздравления! :beer:
Теперь тоже о себе:
Май нэйм ис Денис :-)
Мне 28 лет
Родился в Николаеве, учился в Запорожье, живу в пригороде Киева.
По образованию провизор, сейчас работаю зав. фарм. складом для клинических исследований. Сынульке любимому скоро будет 6,5 месяца. :-)
Люблю футбол, болею за Лидс Ю. Нравится Английский футбол и Шотландский. Симпатичны также по своей истории Вердер Бремен, Герта Берлин, Гамбург, Русенборг, Штуттгарт, так что если у кого то будут эти клубы и он захочет их отдать, - теперь вы знаете к кому обратиться! :hello:
Футболом в школьные годы занимался. Организовал команду от школы, с к-й дважды занимали вторые места на первентсве города и трижды получал грамоту и разряд по футболу, как лучший вратарь этого же первенства, был в сборной города, но тогда только один турнир был проведен в рамках какой то программы от какой то партии (Пустовойтенко был ее лидером) по области, но из-за драки в основной состав не попал, по этой причине наш тренер(по совместительству физрук моей школы) побоялся прийти на наш выпускной :grin:
В универе у меня вообще не получалось ничего, - был вратарь-дырка! :grin: Но правды ради сказать, там было первенство по мини футболу, к нему я не смог приспособиться. Так что перешел из разряда игрока в разряд активного болельщика местной команды. Были сезоны, когда я не пропустил ни одного матча, включая выездные, кроме Еврокубковых конечно. Тогда Метал поиграл немного в Кубке УЕФА. А вот за Киевское Динамо или Арсенал вообще не могу болеть. Наверно сказывается моя моногамность. :grin: Оболонь была, да и ту развалили!..
Ну как то так. :-)
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала