Мы в реальной жизни

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 03 май 2009, 10:42
Приветствуем тебя! :hello: Мы тоже надеемся на долгое сотрудничество!
brick
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Шева 21 май 2009, 15:50
Думаю пора и мне немного о себе рассказать (всё-таки затягивает Гватемала)!!! Зовут Денис, коренной Днепропетровец, футболом пробовал в детстве заниматься - но был "зарублен" в самом начале полёта одним известным специалистом. Дальше только "дворовое рубилово"... В 10 лет впервые попал на игру "Днепра", и после этого стал ярым фанатом родной команды. В 1992 поступал в Харьковский институт культуры на режиссёрский ф-т, так же был "зарублен", и после этого принципиально решил никогда себя не связывать с высшим образованием... В итоге совершенно случайно стал автомехаником, и теперь среди моих клиентов - мои кумиры детства - бывшие и настоящие "звёзды" фк "Днепр" и др. команд Украины. Во ВСОЛе с середины 12 сезона. Первая команда - как первая любовь - эстонский "Кодугаас". Затем появились японцы, мадагаскарцы и наконец очередь дошла до Гватемалы. Проигрывать не люблю, по-этому цель во всех комах одна - выигрывать всё что можно!
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение baltazar 22 авг 2009, 10:29
Доброго времени суток!!!
Меня зовут Василенко Александр Сергеевич!!!Почаще и с улыбочкой))) :D
Закончил Ивановский Государственный Энергетический университет на кафедре промышленной теплоэнергетики,отслужил в армии,женилсяч рощу сына Арсения которому совсем недавно было четыре месяца)))
Работаю руководителем проекта в организациикоторая занимается строительством и монтажом газовых котелен и тепловых станций!имею несколько объектов в области и несколько объектов в самом Питере))Где я собственно и проживаю))))Если , что заезжайте в гости на Комендансткий проспект))) :mrgreen:
baltazar
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Макси_1974 22 авг 2009, 14:36
Это смотря кого считать гостем на Комендантском. :) . Я и сам тут живу. :beer:
Макси_1974
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение baltazar 22 авг 2009, 17:30
Ну вот и здорово!!Я на авиаконстркторов!!на углу с Ильюшина)))
baltazar
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение динамо32 22 авг 2009, 22:37
Вчера получил команду из Гватемалы. О себе: житель партизанского края, мой родной город Брянск. Болею за Динамо (Брянск) и Динамо (Москва), в Европе Эвертон (Англия). Только Брянск и только победа. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Любимый цвет СИНЕ-БЕЛЫЙ.
динамо32
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 18:46
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 465
 
Покерипрод (Таллинн, Эстония)
Микско (Микско, Гватемала)
Жангорзо ФК (Маради, Нигер)
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Макси_1974 23 авг 2009, 00:58
baltazar писал(а):Ну вот и здорово!!Я на авиаконстркторов!!на углу с Ильюшина)))

ну, а я на углу Королева и Шаврова :)
Макси_1974
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Варелий 24 авг 2009, 16:29
Ну а я из Владивостока,дальше всё равно никого нет.Фанат Луча(это естественно :grin: )В силу местного менталитета,убежденный фанат японских автомобилей :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение merka 25 авг 2009, 07:49
Варелий писал(а):Ну а я из Владивостока,дальше всё равно никого нет.Фанат Луча(это естественно :grin: )В силу местного менталитета,убежденный фанат японских автомобилей :wise:
А почему ник Варелий???? Ошибся когда регистрировался???? :grin:
merka
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Варелий 25 авг 2009, 13:04
А почему ник Варелий????
Всё очень просто,к моменту регистрации Валериев было как "собак нерезаных" а Варелий не засветился :D :mrgreen: :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение supporter 26 авг 2009, 15:48
динамо32 писал(а):Вчера получил команду из Гватемалы. О себе: житель партизанского края, мой родной город Брянск.

привет земеля, я до 17 лет в новозыбкове проживал :beer:
supporter
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Kunapuc 30 авг 2009, 18:01
Сегодня получил команду Киче (Киче, Гватемала).. и немного о себе))
Зовут Серж, 23 года , одессит, отслужил в армии) на данный момент студент , по совместительству раздолбай,по...)))
увлекаюсь мотоцыклами(по некоторым причинам пришлось расстаться со свим :( )футболом, плаваньем,музыкой и хорошим отдыхом в компании)
болею за Черноморец(Одесса) , в Европе за Барселону ))
Kunapuc
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение brick 30 авг 2009, 18:34
И мы тебя приветствуем! надеемся на долгое сотрудничество!))
brick
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Kunapuc 30 авг 2009, 18:56
brick писал(а):И мы тебя приветствуем! надеемся на долгое сотрудничество!))
спс)) я на долго это 100%)) конечно пока результатами не сильно радовать буду :)
Kunapuc
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение k-faraona 20 июл 2010, 16:57
Здарова братья Гватемальцы!!! :grin: :beer: Немного решил расшевелить и эту темку,ведь людишки у нас меняются а мы о них ничего не знаем,вот поэтому начну с себя,а там и других будем рады увидеть,и так поехали...
Мне 35 лет,имею ряд профессий,начну по возраствнию:
1.Автослесарь.
2.Водитель.
3.Профессиональный охранник.
4.Бухгалтер.
5.Продолжаю учиться в Бердянском Университете менеджмента и бизнеса,на экономическом факультете.
Родом я из города Херсон,это на Украине,недалеко от черного моря,но вынужден был в 2004 году уехать в Запорожье,заманили хорошим местечком на одной из охранных фирм,где и до сих пор тружусь заместителем директора по кадрам и начальником охраны в одном лице :thanks: . Во всоле я с 14 сезона,первая моя команда "Манчестер Юнайтед" (Свазиленд),в реале болею также за Манчестер Юнайтед,но который из Англии :grin: ,вторая моя команда "Сигма" (Херсон) сами понимаете почему именно она,ну и третья команда "Маркуэнш" Сан Маркос (Гватемала).Команды менять не собираюсь,уж очень много в них вложено души и терпения,поэтому я с вами надолго. :beer: Во Всоле на данный момент самым успешным считаю 17 сезон,"Манчестер Юнайтед" закрепил в Д2,"Сигму" сделал чемпионим Д4,ну а "Маркуэнш" вывел в Д1,также со всеми тремя командами вышел в 1/2 КТ.
В профессиональный футбол не играл,но честь своего двора, школы и училища защищал.Болею за команды "Металлург" Запорожье,"Динамо" Киев(это еще с детства) И за все наши команды которые хорошо играют... особенно на евроарене.
Ну вот такой он я... вкратце о себе рассказал,теперь и от вас жду публикации. :hello:
k-faraona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала