Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 15 фев 2013, 18:15
Изображение

Доброго времени суток всем. Есть желание в этом сезоне провести конкурс под названием лучший игрок Гватемалы.

Правила участия в конкурсе:

1) Только Гватемальская команда может заявить в этот конкурс своего игрока (можно два, не больше). Игрок заявляемый Вами может быть любой национальности.
2) Конкурс проводится в течение чемпионата (учитываются только матчи регулярного чемпионата в дивизионах) Запись в конкурс до 1-го тура чемпионата.
3) Взнос за участие в конкурсе - 100к всоликов за одного заявленного игрока. Необходимо внести до начала генерации 4-го тура чемпионата. Иначе просто будете должны в течении всего чемпионата.
4) Распределение призовых выплат стандартное для подобных конкурсов будет зависеть от количества участников. Первое место 2 000 000 всоликов второе 50% и третье 40% от 2 000 000 всоликов.
.

Правила конкурса по начислению очков:

Учитываются следующие шесть параметров заявленных в конкурс игроков по итогам проведенного матча: МоМ, МоТ, WоМ, WоТ, +балл силы, -балл силы .
МоМ (лучший игрок матча) +3 очка
МоТ (лучший игрок команды) +2 очка
+балл силы +1 очко
WоМ (худший игрок матча) -3 очка
WоТ (худший игрок команды) -2 очка
-балл силы -1 очко


Кроме этого я буду применять бонусные повышающие (понижающие) коэффициенты для заявленных игроков в соответствии с возрастной категорией:

17-19 лет: МоМ +9 очков, МоТ +6 очков, +балл +3 очка, WоМ -3 очка, WоТ -2 очка, -балл -1 очко
20-23 лет: МоМ +6 очков, МоТ +4 очка, +балл +2 очка, WоМ -6 очков, WоТ -4 очка, -балл -2 очка
24-34 лет: МоМ +3 очка, МоТ +2 очка, +балл +1 очко, WоМ -9 очков, WоТ -6 очков, -балл -3 очка
(Обьясню например ваш игрок от 17 до 19 лет, то в том случае если он лучший игрок матча, он будет получать уже не 3 а 12 очков) Почему? Читайте внимательно выше. Я думаю правильней будет раздавать дополнительные бонусы в зависимости от того сколько матчей подряд игрок был лучшим или худшим, а не после каждого матча уменьшать или добавлять очки. Вот например: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112256 Летона потерял два матча подряд, соответственно штраф у -3 и бонусные -6 за два подряд матча. Верно?
То что я предлагаю будет своего рода стимулом для участников конкурса, стимулом лишний раз подумать что бы не попастся на такую хитрость


Игрок (Клуб)ВозрастПозицияМоММоТбалл +WоМWоТбалл -Очки
1(Сансаре)Асейтуно Гарсия29(RM/RF)417---29
2Санарате(Санарате, Гватемала)Марио Эвила28(GK)415--124
3Киче(Гватемала)Мария Гарсия25(LM/LF)1111---19
4(Хувентуд Мораленсе)Мануэль Силва22(GK)-6112-117
5(Эскуинтла)Индриас Бекури28(GK)3532-117

Результаты после 30-го тура в шапке темы :grin: Поздравляю победителей :grin:
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 28 май 2013, 18:49, всего редактировалось 113 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 


Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение United_Meat 18 фев 2013, 02:33
dimcher писал(а):Во-первых, он пока еще слаб, а во-вторых, является ведущим игроком клуба своего, то есть Киче
Чем он слаб объясни я просто не соображаю как ты считаешь?
А во вторых вообще не аргумент. Почти все сборники национальных сборных являются ведущими игроками своих клубов.
United_Meat
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Варелий 18 фев 2013, 04:51
Вы что, ставите целью и команду загубить, и Федерации вред принести? Он, Мария Гарсию имею в виду, там, сегодня абсолютно не нужен... Во-первых, он пока еще слаб, а во-вторых, является ведущим игроком клуба своего, то есть Киче. Как оно будет выглядеть, когда за клуб он играть не будет, ну, ежели ныть буду, может и отпустите его, то есть не задействуйте ни в среду, ни в пятницу... В понедельник, он поломанный приходит, и Вы естественно, его, на игру не ставите... Замкнутый круг...
У меня похожая ситуация в Академике... Трое сборников. Все ангольцы. Как играть? Ориентироваться на чемпионат? На кубок? На мирокубки?
А по деньгам? Мои сборники принесли мне 1100К, двое по 300, один 500. А сколько я потерял? Раза в три больше...
И кубок не доиграл, и в чемпионате с трудом, только третье место...
............................
Конечно. Прадо взял сейчас в сборную, но, почти на сто процентов уверен, что на поле его не выпущу... Потому что жалко его, как игрока.
Сильная Федерация, это сильные клубы. Так вот, пусть пару сезонов поиграет пока еще на клуб...
Я думаю,что заявить то Гарсию не проблема..........но играть то он не будет,как и Прадо.Но вся соль в том,что Киче не борется ни в мирокубках ...да и в чемпе похоже будет в середине..........значит никакой дополнительной нагрузки нет.На счёт кубка страны .........ну тут всё в тумане....там не знаешь в какую часть сетки Славкины хлопцы попадут........но и там Киче вряд ли возьмёт трофей,пока живы Сан Педро и Нуэва.Так что Гарсия вполне мог бы заигрываться за сборную не обращая внимания на клубные нужды.А дальше сказочка кончается....и начинается уголовное дело :wise:
Прадо взял сейчас в сборную, но, почти на сто процентов уверен, что на поле его не выпущу... Потому что жалко его, как игрока.
Сильная Федерация, это сильные клубы.
Чтобы были сильные клубы,конкурентноспособные на мировой арене.............надо просто напросто НЕ ПРИВЛЕКАТЬ в сборную сильнейших игроков из команд-участниц американских континентальных турниров.И именно в таких условиях возможно заигрывать в сборной игроков типа Гарсии,Кукула,Прадо,Мельгара,Сиены........в то время как Роса,Торрес,Маселла,Кастильо,Аларкон,Сифуэнтес,Томас Лопес..действительно будут помогать своим клубам пробиться как можно дальше в кубках.Хотя данный способ формирования сборной идёт в разрез со здравым смыслом( и где то я уже видел на форуме спор товарищей Барабанова и Куца.)Интересно узнать мнение президента.Но в данной ситуации........лично мне кажутся туманными перспективы ,того же Антигуа..........там лидерам команды придётся в сезоне не сладко(а сколько им надо изменеий формы? :shock: :shock: :shock: ) чтобы успешно выступить и за сборную и за клуб(чемп+кубок+мирокубки).Вывод:не сомневаюсь в правильности выбора игроков dimcherом,но и
Shikari писал(а):Я устал уже всем чего-то доказывать. Дим, у меня свое виденье данной ситуации. Кстати голосовал за тебя :-)
Shikari можно понять.
Варелий
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Peve 20 фев 2013, 22:55
Запиши моего кипера Доминго Баррантьероса.
Бабки куда переводить?
Peve
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Patriot_87 21 фев 2013, 00:11
Заявил бы с радостью кого нибудь,но что-то начало у моих ведущих игроков в этом сезоне не ахти(но...я еще подумаю.
Patriot_87
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 21 фев 2013, 20:07
Peve писал(а):Запиши моего кипера Доминго Баррантьероса.
Бабки куда переводить?


Бабки в фонд. Кипер записан :cool:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение geroini4 21 фев 2013, 20:29
Запишите Флореса :beer:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=323620

Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гватемалы!
geroini4
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 21 фев 2013, 21:13
geroini4 писал(а):Запишите Флореса :beer:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=323620

Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гватемалы!


Флорес записан :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Нас уже 10, пока призовой фонд 500 000 всоликов(для первого места). Кто еще? :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Patriot_87 22 фев 2013, 21:38
принимайте: "Альваро Мукур"!!! :cool:
Patriot_87
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 22 фев 2013, 21:43
Patriot_87 писал(а):принимайте: "Альваро Мукур"!!! :cool:
Записаны :cool: :beer:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение dimcher 22 фев 2013, 22:51
United Meat писал(а):
dimcher писал(а):Во-первых, он пока еще слаб, а во-вторых, является ведущим игроком клуба своего, то есть Киче
Чем он слаб объясни я просто не соображаю как ты считаешь?
Извините, что сразу не ответил.
Смотрите сами.
Гарсия.
Мария Гарсия - У4 Л4 Д4 Пк4 - 25 -139
Фреди Томпсон
Фреди Томпсон - Д4 Л4 Пк4 У4 -33 148
.....................
В принципе, во всем остальном также...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Конечно не значит, что привлекаться, уже в этом сезоне он не будет. Но, лучше не надо. Всему, свое время...
dimcher
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение supporter 22 фев 2013, 23:07
а как же тот факт, что этот пенсионер будет брать баллы чуть ли не в каждом матче, а сборная все равно займет одно из последних мест?
supporter
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение zahartremi 22 фев 2013, 23:37
dimcher писал(а):
United Meat писал(а):
dimcher писал(а):Во-первых, он пока еще слаб, а во-вторых, является ведущим игроком клуба своего, то есть Киче
Чем он слаб объясни я просто не соображаю как ты считаешь?
Извините, что сразу не ответил.
Смотрите сами.
Гарсия.
Мария Гарсия - У4 Л4 Д4 Пк4 - 25 -139
Фреди Томпсон
Фреди Томпсон - Д4 Л4 Пк4 У4 -33 148
.....................
В принципе, во всем остальном также...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Конечно не значит, что привлекаться, уже в этом сезоне он не будет. Но, лучше не надо. Всему, свое время...
Дим все балла Томпсона взятые за игры сборной , на следующий сезон сольются в унитаз , тогда как баллы Гарсии останутся ещё очень надолго , при любом раскладе на следующий сезон будет привлекаться Гарсия , так сделай что бы он был чуточку сильнее на следующий сезон .
zahartremi
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение dimcher 22 фев 2013, 23:40
supporter писал(а):а как же тот факт, что этот пенсионер будет брать баллы чуть ли не в каждом матче, а сборная все равно займет одно из последних мест?
Ну не при мне "одно из последних мест не займет", это раз.
Два. Какая разница, кто берет баллы? Объясните. Тот, кто вернет их потом молодежи, или тот, кто копит их, для того, что бы отдать той же молодежи, но чуть позже , и больше....
Ну и три. Национальная сборная, это предел, то есть показатель, того, что Федерация смогла выдавить из себя за сезон...
................
И потом, кто вам сказал, что 25-ти летний игрок будет брать баллы в каждой игре?
Может его еще и капитаном поставить?
:( ................................ :(
Еще очень много зачем и почему :-) :-) :-)

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Спасибо Виталий за подсказку... Не знаю, как сейчас буду выкручиваться....
dimcher
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение zahartremi 22 фев 2013, 23:56
dimcher писал(а):
supporter писал(а):а как же тот факт, что этот пенсионер будет брать баллы чуть ли не в каждом матче, а сборная все равно займет одно из последних мест?
Ну не при мне "одно из последних мест не займет", это раз.
Два. Какая разница, кто берет баллы? Объясните. Тот, кто вернет их потом молодежи, или тот, кто копит их, для того, что бы отдать той же молодежи, но чуть позже , и больше....
Ну и три. Национальная сборная, это предел, то есть показатель, того, что Федерация смогла выдавить из себя за сезон...
................
И потом, кто вам сказал, что 25-ти летний игрок будет брать баллы в каждой игре?
Может его еще и капитаном поставить?
:( ................................ :(
Еще очень много зачем и почему :-) :-) :-)

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Спасибо Виталий за подсказку... Не знаю, как сейчас буду выкручиваться....
Дима не за что , ещё одно маленькое замечание . Томпсон вернёт молодёжи не нашей , а ирландской . У нас же сборная , а не благотворительный фонд )))))
zahartremi
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение dimcher 23 фев 2013, 00:17
Извините, опять же сам себе голову заморочил....
Ведь сборная собиралась в этом году? Так какого, простите смотреть на следующий?
dimcher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала