Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 03 апр 2007, 22:45
gazprom, готов к дебатам :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение gazprom 03 апр 2007, 23:19
Немного не то хотелось. Есть желание провести анкетирование.
Я ожидал первый ответ именно из Киева. И хотел бы увидеть перечень вопросов для претендентов на сборные именно от ole-ole (мой голос будет именно за него). Вопросы должны быть разносторонние, в пределах 10 штук. Наша задача честно на них ответить. По ответам будет легче сделать выбор кому возглавить сборные.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение Святой 04 апр 2007, 00:12
Поздравляю, оле-оле, уже есть один голос, но готов к соперничеству. не стал выставлять свою кандидатуру на пост национальной, уступил... ) Готов ко всевозможным ответам!!!
З.Ы.: Голосовал за тебя на пост нац. :)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Klaaspohl 04 апр 2007, 09:41
Святой писал(а):З.Ы.: Голосовал за тебя на пост нац. :)


Как бы тебя обозначить поприйстойнее?
Подлиза!
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Святой 04 апр 2007, 10:00
Слушай, полностью согласен с Оскаром. Ты сказала уйдешь, уйди. Хотя женщинам держать слово не свойственно!!!!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Klaaspohl 04 апр 2007, 10:47
Ну так я и уходила. Потом уже после моего ухода некоторые лизуны стали обсуждать мою стратегию развития команды и я снова взяла свою команду (повезло что за эти несколько дней свободые не раздавали команды) чтобы открыть лизунам глаза на то как надо делать команду. Ох как начиная со следующего сезона мой клуб будет драть лизунские команды!
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Baratheon 04 апр 2007, 11:47
Klasspohl pozhalasta ludshe posmotri statistiku mezhsezonja moja komanda :D odna iz slabix v 1 divizione a naxoditsa na pervoi stroke poka tvoji donori ubivajutsa
Baratheon
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 04 апр 2007, 12:55
Oskars пожалуйста научись нормально общаться на форуме. Пиши по человечески, а то об твои дрякодяблочки глаза сломать можно. Больше твои иероглифы даже пытаться читать не буду. Не хочешь писать нормальными русскими буквами - общайся тогда сам с собой.

Как ребенок прямо, дальше сиюминутного положения видеть не способен что ли? Сам же признаешь что команда твоя слабая. Так она такой и останется. А на каком ты сейчас месте уже через месяц никого интересовать не будет.
Последний раз редактировалось Klaaspohl 04 апр 2007, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Baratheon 04 апр 2007, 13:27
:) idi po plach :) ubijca komand ;) jesli viberesha v techenije blizhashisx 5 sezonov iz 2 divizona eta budet :D chudo veka
Baratheon
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 04 апр 2007, 13:34
Was?
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Baratheon 04 апр 2007, 15:08
Kislij klass i trener Klaspohl :D vopshe :P
Baratheon
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 04 апр 2007, 15:33
Auf Russisch bitte!
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 04 апр 2007, 17:18
gazprom писал(а):Отлично! Уже есть единомышленники.
Ещё предложение к кандидатам в президенты. Составить для настоящих и будущих кандидатов опросник-вопросник. Цель - более подробнее ознакомить федерацию с кандидатами.

Отличная идея,я то же самое предложить хотел,но ты меня опередил.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение spxp 04 апр 2007, 17:29
gazprom писал(а):Отлично! Уже есть единомышленники.
Ещё предложение к кандидатам в президенты. Составить для настоящих и будущих кандидатов опросник-вопросник. Цель - более подробнее ознакомить федерацию с кандидатами.

Поддерживаю!Это поможет узнать истинные цели кандидатов!
spxp
 
 
 

Сообщение ole-ole 04 апр 2007, 19:22
Вопросы для кандидатов в тренеры молодежной сборной Суринама.

1) Сколько голосов Вам хватит для победы на выборах?

2) Какой Ваш любимый молодой игрок? ( в реальном футболе)

3) Какой игрок из Вашего клуба станет звездой в национальной, молодежной и юниорской сборной? (укажите имя, возраст, силу, спецухи).

4) Как Вы относитесь к распродаже или обмену сильных суринмских игроков за границу.

5) Планируемый уровень спортшколы Вашего клуба в 15-м туре 9-го сезона.

6) Почему брали в состав игроков, которые подходят в юниорку?

7) Если Вас изберут тренером, то какова будет роль Вашего помощника (2-е место в голосовании)?

8 ) С каких источников узнаете о реальном суринамском футболе и футболистах? (очень прошу дать как можно больше полезных ссылок)

9) Как часто читаете правила ВСОЛа? Есть ли у Вас печатный вариант правил?

10) Какое место планируете занять на Чемпионате Континента (в КОНКАКАФе)?

11) Кто будет вторым президентом федерации футбола Суринама? :)

12) Какими способами будете увеличивать список кандидатов в сборную?
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам