Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 22 май 2018, 13:02
Ага, в 11-13 турах "Янгон", "Манай Мья" и "Найпьидо" три баранки мне отгрузили))) Совсем скоро обратное повторение серии встреч, блин {stars}

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Немного занимательной информации от людей, у которых, видимо, намного больше времени на ВСОЛ.

Составлен рейтинг активности федераций (на основании темы рейтинг форумов, но без учета мафий, ассоциаций и прочих игр) за прошедший сезон.

Мьянма заняла 29-е место: viewtopic.php?f=1&t=191455.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 май 2018, 13:11
Сибиряк писал(а):Ага, в 11-13 турах "Янгон", "Манай Мья" и "Найпьидо" три баранки мне отгрузили))) Совсем скоро обратное повторение серии встреч, блин {stars}
Стабильность поражений (сериями) - это признак... как бы помягче, это признак стабильности. Вон Таунг подряд Янгону, Манай Мья и Найпьидо проиграл с общим счетом 0:10. {facepalm} Печальная мелодия для гуслей.

Сибиряк писал(а):Немного занимательной информации от людей, у которых, видимо, намного больше времени на ВСОЛ.

Составлен рейтинг активности федераций (на основании темы рейтинг форумов, но без учета мафий, ассоциаций и прочих игр) за прошедший сезон.

Мьянма заняла 29-е место: viewtopic.php?f=1&t=191455.
Надо из президентского фонда премии выделить лучшим флудерам Мьянмы, которые поддерживают честь страны на форуме!
kison отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 22 май 2018, 13:26
Несомненно, такая премия ухдоит в "МавЪ"

+5 000 Личный счет: Президентская премия "Лучшему флудеру Мьянмы"! {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 май 2018, 13:51
Тяжела ты, доля, мастера над словом.
Платят пятаком - гонорар херовый.
А напишешь что не так -
Грозят супером - в пятак!
:(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 22 май 2018, 14:25
Ну Алексей потешил :D
Кстати, Слава тебя обманул! Еще и притчей прикрывается, не все он тебе в копилочку положил))
Личный счёт: 120 000$
{acute}
Последний раз редактировалось Konstantin_59 22 май 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 22 май 2018, 14:27
Президентский фонд, нынче, просто скудный) Чем богаты.. С десяток обзоров бы накатать..
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 22 май 2018, 14:30
Один бы хоть увидеть...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Adventus 22 май 2018, 14:35
С кого бы стрясти премию "Лучшему флудеру Всола"... :think:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 22 май 2018, 16:22
alexey-saratov писал(а): Я понял, мне за твой пятачок на тебя молиться надо. {wave}
Алексей в твоем возрасте больше о боге нужно думать, а не о деньгах ;) А ты все пятачки считаешь :)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Один бы хоть увидеть...
Если проиграешь мне, я так и быть напишу обзор об этом туре :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 май 2018, 18:16
Konstantin_59 писал(а):Ну Алексей потешил :D
Кстати, Слава тебя обманул! Еще и притчей прикрывается, не все он тебе в копилочку положил))
Личный счёт: 120 000$
{acute}
Да-да, как он написал на форуме, что оплатил, я посмотрел финансы Мавъ - пятак, зашел к нему - у него 120. Проповедники - они такие, проповедуют нам всё отдать, но к себе эту проповедь не относят.
Не стал я акцентировать внимание на форуме на этом факте счёта Гусляра. А то Слава бы перевел и эти свои последние 120, и возгордился бы своей праведностью. А я за тренировку по 450 или по 600 плачу, так что пятак, что 120 - меня тоже не удовлетворят. Нам ли нашими счетами меряться?! :wise:
Подачка, она и есть подачка, как ветерану в День Победы - пакет гречки от администрации. Или когда работники благотворительного фонда за свою зарплату проводят благотворительные акции, концерты, где звезды бесплатно выступают, а организаторы благотворительного мероприятия - за свой оклад; люди свои заработанные переводят - как раз на зарплату сотрудникам благотворительного фонда. {haha} По такому принципу у нас в стране организовали Фонд капитального ремонта.
Что-то я отвлекся, по стариковски, от темы. Сибиряк, кстати, дабы не быть обвиненным в нецелевом использовании средств фонда Мьянмы - перевел мне из своих. :super: Так сказать: сам оплатил свою шутку. ;)
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 22 май 2018, 18:26
alexey-saratov писал(а):Сибиряк, кстати, дабы не быть обвиненным в нецелевом использовании средств фонда Мьянмы - перевел мне из своих. :super: Так сказать: сам оплатил свою шутку. ;)
Дык фонд федерации - он же ведь совсем никак не президентский) И без того последнее голосование несколько напряженно прошло и заставило задуматься..
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 май 2018, 18:34
И я об этом же. А что ты в этом сезоне голосование сбора в фонд не провел? Считаешь, что Мьянма против проголосует?

Adventus писал(а):С кого бы стрясти премию "Лучшему флудеру Всола"... :think:
Так Сибиряк озвучил условие - 10 обзоров. И будет Президентская премия. Сибиряк - твой земляк - не обидит.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 22 май 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 22 май 2018, 18:41
alexey-saratov писал(а):Так и я об этом же. А что ты в этом сезоне голосование сбора в фонд не провел? Считаешь, что Мьянма против проголосует?

Adventus писал(а):С кого бы стрясти премию "Лучшему флудеру Всола"... :think:
Так Сибиряк озвучил условие - 10 обзоров. И будет Президентская премия. Сибиряк - твой земляк - не обидит.
К 10 обзорам КриТапу еще неплохо было бы добавить команду в Мьянме ;) Чтоб было куда премию пристроить))

А голосование сбора планируется, конечно. Совсем скоро. Тут два момента - смотрел, когда минусовых команд будет не так много и не такие критичные минуса, как например был у "Таунга" - более 5 миллионов. Ну и себе на счет нужно немного подкинуть, чтобы не быть голословным по вопросу возврата - вдруг кто-то изъявит желание вернуть взнос.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 май 2018, 19:02
Сибиряк писал(а):
alexey-saratov писал(а):Так и я об этом же. А что ты в этом сезоне голосование сбора в фонд не провел? Считаешь, что Мьянма против проголосует?
Adventus писал(а):С кого бы стрясти премию "Лучшему флудеру Всола"... :think:
Так Сибиряк озвучил условие - 10 обзоров. И будет Президентская премия. Сибиряк - твой земляк - не обидит.
К 10 обзорам КриТапу еще неплохо было бы добавить команду в Мьянме ;) Чтоб было куда премию пристроить))
Переводи в МавЪ, я не против.
Сибиряк писал(а):А голосование сбора планируется, конечно. Совсем скоро. Тут два момента - смотрел, когда минусовых команд будет не так много и не такие критичные минуса, как например был у "Таунга" - более 5 миллионов.
Да, Слава наш уже не тот. Был - нувориш, стал - нищеброд.
Сибиряк писал(а):Ну и себе на счет нужно немного подкинуть, чтобы не быть голословным по вопросу возврата - вдруг кто-то изъявит желание вернуть взнос.
Гнать таких попрошаек поганой метлой по их пятаку!
Кстати, а почему в крылатой фразе "гнать поганой метлой": метла - поганая? :think: От глагола погнать, гнать.
Гусляр писал(а):
alexey-saratov писал(а): Я понял, мне за твой пятачок на тебя молиться надо. {wave}
Алексей в твоем возрасте больше о боге нужно думать, а не о деньгах ;) А ты все пятачки считаешь :)
Я о Боге думаю . И о тебе, как ты в Царство Божие войдешь? Жадных, я слышал, туда не пускают.
Гусляр писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Один бы хоть увидеть...
Если проиграешь мне, я так и быть напишу обзор об этом туре :)
Костя, мне проиграй, я лучше напишу, ты же знаешь, как пером владею. {writer} Всех мямкиных сынков посажу на перо... за отдельную плату.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 22 май 2018, 21:55
Сам себе противоречишь)
alexey-saratov писал(а): Да, Слава наш уже не тот. Был - нувориш, стал - нищеброд.
alexey-saratov писал(а): Я о Боге думаю . И о тебе, как ты в Царство Божие войдешь? Жадных, я слышал, туда не пускают.
А учитывая количество всоликов на твоем счету, вырисовывается следующая картина: Богатый и жадный мытарь попрекает нищего за недостаточную сумму :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма