Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Салинес 23 сен 2018, 19:09
alexey-saratov писал(а):{sorry} Ну, не смогли мы...
ВСОЛ что-ли бросить? Когда в декабре мой ВИП закончиться...
Так нельзя поступать.
Я не могу даже представить нашу Мьянму без Алексея!
Может тебе чем помочь, чтобы ты поскорее вернулся в первый дивизион?
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 сен 2018, 06:20
alexey-saratov писал(а):{sorry} Ну, не смогли мы...
ВСОЛ что-ли бросить? Когда в декабре мой ВИП закончиться...
Я тебе брошу! :x
Предлагаю организовать флэш моб, в поддержку Алексея в столь трудный момент. Поменяем аватары, тем самым выразив ему поддержку 8-)
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 24 сен 2018, 09:23
Алексей, ты только посмотри на выражение лица Константина после твоих слов - весь поседел, нос крючком, глазища - во!!!
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 24 сен 2018, 16:34
Надо пройти очищение вторым дивизионом. Через год вернуться, можно и Алтая прихватить с собой))
А вообще я давно тебе говорил распечатывай ты свою кубышку) разгони полкоманды и купи хороших 4 слотовых игроков)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 24 сен 2018, 22:11
alexey-saratov писал(а):{sorry} Ну, не смогли мы...
ВСОЛ что-ли бросить? Когда в декабре мой ВИП закончиться...
Да он голову вам морочит... щас 2-3 сезона, ветеранов проводит на пенсию и начнёт заявлять об эре МАВЪ... {fish} {yes}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 25 сен 2018, 04:44
Мне тоже так кажется. Алексей он не такой, чтоб взять и 200 лямов выбросить ;)
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 25 сен 2018, 12:44
Салинес писал(а):Может тебе чем помочь, чтобы ты поскорее вернулся в первый дивизион?
Помочь мне можно только предложением хорошей работы в Москве. Я из Владивостока до Саратова ещё не доехал. Задержался в Москве. Работу здесь сейчас ищу.
Или помочь советами - по раскрутке моей индивидуальной услуги. Разрабатываю концепцию подачи услуги, название и рекламный слоган, может быть, знак-брэнд и т.п. сопуствующие фишки. Потом, с учетом этого наработанного - нужно будет зарегистрировать аккаунт в ютубе, страницу в контакте, может, сайт сделать свой, и/или, выйти на какую-то площадку по коучингу (смысл услуги - обучение осознанности, работа с блоками подавленных энергий - эмоций, желаний). Записать свой вебинар. И много ещё чего, из того, что пока даже и не знаю.
Полгода занимаюсь обучением (около 40 человек), но это в рамках бесплатного проекта, опыта набираюсь. Но нужно денег на жизнь зарабатывать. Первые платные клиенты есть, но их мало и заработок недостаточный.
То, что делаю - получается хорошо. Положительных отзывов сотню могу набрать (каждый из обучающихся по мере прохождения очередного этапа пишет отчёт). Словом, часть контента для сайта есть.
Короче, дел много, понятно, что в интернете можно найти обучалки для всего. Но все эти дела по раскрутке займут до фига время. И, разумеется, по мере появления новых клиентов - времени будет еще меньше.
Но это - как подработка. И не скорое дело. А пока - ищу работу в Москве. А месяцев через пару - и проживание.

А ВСОЛ надоел, отнимает время, мешает. {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 25 сен 2018, 13:53
Что вас всех в Москву тянет как магнитом.
Работу кем ищешь?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 25 сен 2018, 22:24
alexey-saratov писал(а):
А ВСОЛ надоел, отнимает время, мешает. {facepalm}
[/quote]

Советую оставить одну команду и времени совсем не много будет уходить...
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 26 сен 2018, 14:02
Опять ведь у нас про сборные ни пол слова! А между тем национальная и молодежка пробились в 1/8. Не теряем их из виду, болеем и переживаем! :beer:

Уже сегодня:

Новая Каледония (национальная) - Мьянма (национальная)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=515727

Мьянма (молодежная) - Австралия (молодежная)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=515733

Австралию мы не побеждали никогда! А Новая Каледония горит желанием пройти дальше, ладно хоть супер у них потрачен в группе
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 26 сен 2018, 18:06
Konstantin_59 писал(а):Что вас всех в Москву тянет как магнитом.
Работу кем ищешь?
Кем придется, но лучше хорошо оплачиваемую и не киллером. Не умею я...

SergeiD писал(а):
alexey-saratov писал(а):
А ВСОЛ надоел, отнимает время, мешает. {facepalm}

Советую оставить одну команду и времени совсем не много будет уходить...

Это когда хвост не сразу целиком удаляют, а по частям. ;)

Кто испробовал новую систему заключения контрактов? Посоветуйте - с изучением лояльности у игроков. Лучше у самых дорогих изучить лояльность полностью (чтобы экономить на контрактах с ними) или размазать количество изучений лояльности - на всех игроков основы - изучая по одному - пару раз у каждого игрока?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Пума 26 сен 2018, 18:22
Решил воспользоваться информацией другой федерации и выложить её в наших новостях для изучения. Принимать её или обсуждать, ваше право. Своё мнение не скажу, потому что, развлекаясь, уже перезаключил их почти всем. Цитата:

"Как правильно продлевать контракты!


Думаю у многих возникли проблемы с тем, чтобы разобраться, когда и как лучшего всего продлить контракты, чтобы тратить на зарплаты меньше. Так вот, решение найдено. Сразу поправлюсь, что мы оцениваем общий эффект и не рассматриваем каждого игрока в отдельности. Если у вас есть 16-17 летка стоимостью 5М, которого вы будете качать в дальнейшем, то понятное дело к нему это не относится. Мы рассматриваем именно основную массу игроков.

Когда продлевать?
До старта 48 сезона (это через один) не продлевать контракты за некоторыми исключениями (о них чуть ниже(. У игроков сейчас действуют контракты до донца 47 сезона, где они (если вы их не тронете) автоматом продлятся на 1 сезон. Это нам и нужно. Почему не продлить раньше? Потому что при продлении контракта на любой срок игроки запросят зарплату БОЛЬШУЮ, чем уже сейчас имеют (мин на 15%). А этого нам ненужно, поэтому мы максимально долго играем со старыми контрактами и раньше времени игрока не продлеваем (какой смысл платить на 15% больше, когда можно этого не делать). Итак, в конце следующего сезона контракты автоматом продлятся. Так когда же вступаем мы? В начале 48 сезона.

На сколько времени
Опять же есть игроки, которые выпадают из общей схемы. Но для 80% вашего состава это будет актуально. Продлеваем на 1 сезон, потому что при продлении на 1 сезон игрок просит +15% к увеличению зарплаты, а при продлении на 2 сезона +25%+40%. Дальше числа еще более страшные. И по такой схеме работаем каждый сезон. Из сезона в сезон в самом его начале перезаключаем контракты с игроками на 1 сезон (цены будут падать, а значит и контракты становиться меньше из сезона в сезон). Если же игрок стал просить зп больше, чем у него есть сейчас, тогда можете его контракт в начале сезона не трогать, пусть доиграет с ним до конца сезона (затем он автоматом продлиться), а в новом сезоне вы уже предложите ему новый, более выгодный контракт.

Исключения: (кому продлить надо в начале следующего сезона)
1) ветераны 31 года могут сильно потерять стоимость при старении. Поэтому с ними можно заключить контракт в начале следующего сезона (смотрите действующий контракт игрока и сумму которую он просит. Если он просит меньше - смело продлевайте на 1 сезон. Если просит больше, то поступайте как с остальным составом, ждите нового сезона)

2) ветераны 32 лет. По-скольку им в следующем сезоне будет 33, а через сезон 34, то вы физически не сможете продлить с ними контракт в следующем сезоне. Поэтому в начале следующего сезона продлевайте ветеранов, которым будет 33 года (конца ждать не надо, потому что в конце сезона продлить контракт будет стоить дороже)

3) дешевые юнцы 17-18 лет, дешевые, которых вы планируете прокачивать. Если они стоят меньше 10М и вы точно займетесь их развитием, то смело пихайте контракт на 4 сезона вперед, это будет выгодно.

4) у игрока супер-пупер лояльность, о которой вы уже знаете. И она настолько сбила его требования, что он готов подписать контракт на меньшую сумму, чем он уже имеет. Тогда тут тоже можно не ждать и продлевать в 47 сезоне

Итак, подведем итог: проверяйте требования всех игроков в начале 47 сезона и у кого требования по зп больше действующей - не трогаем их до старта 48 сезона, у кого меньше - продлеваем сразу, в начале 47 сезона. В обоих случаях срок продления контракта = 1 сезон. (кроме указанных в искл. юнцов)

Это оптимальная и единственно верная стратегия при нынешней контрактной системе, которая позволит вам максимально экономить. Другие стратегии настолько невыгодны, что даже не достойны нашего рассмотрения (опять же за исключением нескольких игроков вашей команды). Я объяснил вам, так сказать, не научным языком и расписал только итог из большого анализа опытного менеджера. Всю статью с вычислениями и аргументацией вы можете прочесть здесь "

Добавлено спустя 44 секунды:
В некоторых ФФ новости презы публиковали такие
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пума
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 26 сен 2018, 18:30
Спасибо. Прочитал. Но эти советы очевидны, когда читаешь правила заключения контрактов.
Общий принцип можно выразить в двух словах:
а) не заключай контракт, пока контрактная система не заработает, со всеми игроками, которые будут дешеветь.
б) если игрок будет дорожать - заключай контракт.

Мой вопрос про изучение лояльности. Достаточно ли двух изучений, чтобы определиться со суммой контракта так, чтобы не потерять много денег? Или у дорогих игроков лучше изучить лояльность полностью, даже в ущерб тому, что не изучишь лояльность у других, менее дорогих, игроков?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И что такое: лояльность - "половина одного мячика из четырех" ? - 86% - это он очень лоялен? или наоборот - очень нелоялен? А упрям на 86% ?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Пума 26 сен 2018, 23:27
Вышли с националкой в 1\4 , как и планировалось :beer: дальше суперсильная , дождевая Япония...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пума
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 26 сен 2018, 23:42
Пума писал(а):Вышли с националкой в 1\4 , как и планировалось :beer: дальше суперсильная , дождевая Япония...
Мои поздравления!!! Если повезет с коллизией - есть шанс пройти дальше!
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма