Тренеры сборных Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAYAK 23 май 2007, 19:03
Молодежка под моим руководством, как и предполагалось проиграла молодежке Чили, управляемой засланным в нашу Федерацию казачком-Инквизитором (может поэтому он и просит не ставить его игроков за сборную, дабы не дай бог не выиграть у Чили :??: ). Проиграли на выезде со счетом 3-1. При этом четырк молодых игрока получили по баллу.
Поздравляю наших малышей :baby: с первыми очками!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Борыч 23 май 2007, 23:39
Дионисий писал(а): (может быть полного аншлага и капитана сделать послабже)

Сорри за оффтоп, но в целях повышения моей образованности ответьте плиз :) зачем капитана слабже делать?
Борыч
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 май 2007, 01:33
MAYAK писал(а):Молодежка под моим руководством, как и предполагалось проиграла молодежке Чили, управляемой засланным в нашу Федерацию казачком-Инквизитором (может поэтому он и просит не ставить его игроков за сборную, дабы не дай бог не выиграть у Чили :??: ). Проиграли на выезде со счетом 3-1. При этом четырк молодых игрока получили по баллу.
Поздравляю наших малышей :baby: с первыми очками!


Молодежка проиграла не 3-1, а 3-0 ;).
Хороший юмор с казачком ;). :wise: Мой конкурент по группе не Куба, а Венесуэла ;) ...к сведению....

Повторяюсь! Что я отказываюсь предстовлять игроков в сборные, в нынешнем сезоне!
О каком престиже идет речь(!?), если новосозданная Гана на голову выше Кубинцев??? Ребята собирайте деньги и быллы, но только тому кому это нужно. В деньгах и балах не нуждаемся, дайте нам развиваться... Тоже мне патриоты... :roll:
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 24 май 2007, 07:06
Борыч писал(а):
Дионисий писал(а): (может быть полного аншлага и капитана сделать послабже)
Сорри за оффтоп, но в целях повышения моей образованности ответьте плиз :) зачем капитана слабже делать?


По правилам каждый игрок получает бонус от капитана, если капитан молодой, до 23 лет, то бонус отрицательный в процентах от силы капитана. Соответственно, чем слабже капитан, тем меньше отрицательный бонус. Правда есть одно но. Если при этом РС капитана больше средней силы состава с коэффициентом 1,2, то все игроки получают плюс 2%. Подробнее здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 24 май 2007, 13:06
Дионисий писал(а):
Борыч писал(а):
Дионисий писал(а): (может быть полного аншлага и капитана сделать послабже)
Сорри за оффтоп, но в целях повышения моей образованности ответьте плиз :) зачем капитана слабже делать?

По правилам каждый игрок получает бонус от капитана, если капитан молодой, до 23 лет, то бонус отрицательный в процентах от силы капитана. Соответственно, чем слабже капитан, тем меньше отрицательный бонус. Правда есть одно но. Если при этом РС капитана больше средней силы состава с коэффициентом 1,2, то все игроки получают плюс 2%. Подробнее здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40


Дионисий, ты не прав!
Если капитан возрастом 23 и моложе то игроуи теряют процент не силы капитана, а своей силы. Поэтому в таком случае выгодно капитана ставить 22-23-х летних, тогда игроки будут терять всего 1% СВОЕЙ силы. А если при этом еще и РС капитана превосходит среднюю силу состава на 20%, то вообще практически ничего, а наоборот приплюсуют 1% к своей силе.
Прочти внимательно свою же ссылку
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Alexrama 24 май 2007, 13:06
Инквизитор писал(а):О каком престиже идет речь(!?), если новосозданная Гана на голову выше Кубинцев??? Ребята собирайте деньги и быллы, но только тому кому это нужно. В деньгах и балах не нуждаемся, дайте нам развиваться... Тоже мне патриоты... :roll:

Хаха. У вас Гана новосозданная, а Куба это ветеран ВСОЛа?
Гана уже 3 сезон играет, и там один из лучших менеджеров-президентов в Лиге. Так что ничего удивительного, что Гана сильнее нас. Но так говорить про Кубу это не слишком этично с вашей стороны. Всего половину сезона отыграли а вы говорите, что мы такие слабые. Уже есть первые очки сборных юниоры сыграли вничью 1-1 с Венесуэлой, я уверен, что и дальше будет прогресс наших сборных.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дионисий 24 май 2007, 13:18
MAYAK писал(а):
Дионисий писал(а):
Борыч писал(а):
Дионисий писал(а): (может быть полного аншлага и капитана сделать послабже)
Сорри за оффтоп, но в целях повышения моей образованности ответьте плиз :) зачем капитана слабже делать?

По правилам каждый игрок получает бонус от капитана, если капитан молодой, до 23 лет, то бонус отрицательный в процентах от силы капитана. Соответственно, чем слабже капитан, тем меньше отрицательный бонус. Правда есть одно но. Если при этом РС капитана больше средней силы состава с коэффициентом 1,2, то все игроки получают плюс 2%. Подробнее здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40

Дионисий, ты не прав!
Если капитан возрастом 23 и моложе то игроуи теряют процент не силы капитана, а своей силы. Поэтому в таком случае выгодно капитана ставить 22-23-х летних, тогда игроки будут терять всего 1% СВОЕЙ силы. А если при этом еще и РС капитана превосходит среднюю силу состава на 20%, то вообще практически ничего, а наоборот приплюсуют 1% к своей силе.
Прочти внимательно свою же ссылку


Спасибо за поправку, действительно, не внимательно прочитал, но на то и есть другие менеджеры, чтобы подсказывать. Истина рождается при коллективном обсуждении :grin: Значит просто капитаном надо делать игрока постарше.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 24 май 2007, 13:22
что касается Ганы, то поддерживаю Президента. Там действительно хорошая Федерация, хорошие менеджеры и умное руководство. Наша Куба старается идти по этому же пути.
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 24 май 2007, 18:25
Дионисий, на то мы и менеджеры Кубы чтобы помогать другим и указывать на их ошибки.
Меня радует, что ты признал свою ошибку в отличие от некоторых менеджеров-руководителей Непала, которые если не правы - то так тебя обольют грязью, при этом быстро отредактировав свои бестолковын сообщения. А потом - Мол где ты видел такие сообщения, Я типа такого никогда не говорил...
Готов помочь всем без исключения в меру своих возможностей.
Все для Кубы - все для ПОБЕДЫ!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Инквизитор 25 май 2007, 02:15
Alexrama писал(а):
Инквизитор писал(а):О каком престиже идет речь(!?), если новосозданная Гана на голову выше Кубинцев??? Ребята собирайте деньги и быллы, но только тому кому это нужно. В деньгах и балах не нуждаемся, дайте нам развиваться... Тоже мне патриоты... :roll:
Хаха. У вас Гана новосозданная, а Куба это ветеран ВСОЛа?
Гана уже 3 сезон играет, и там один из лучших менеджеров-президентов в Лиге. Так что ничего удивительного, что Гана сильнее нас. Но так говорить про Кубу это не слишком этично с вашей стороны. Всего половину сезона отыграли а вы говорите, что мы такие слабые. Уже есть первые очки сборных юниоры сыграли вничью 1-1 с Венесуэлой, я уверен, что и дальше будет прогресс наших сборных.


Прошу прощения за шквал эмоций который я выпустил. С моей стороны это было действительно не этично. Приношу извинения.
Я и сам буду стараться быть одним из тех кто будет помогать тебе и федерацие в развитии и процветании.Но игроков моих прошу оставить.. Вследующем сезоне берите сколько угодно.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Борыч 25 май 2007, 14:31
Всем спасибо за ответ
Борыч
 
 
 

Сообщение Alexrama 28 май 2007, 11:53
Да, мы сделали это! Историческая победа сборной Кубы 3-1 над сборной Венесуэлы, спасибо всем, кто изменил физ. форму игроков, благодаря этому мы выставили состав под 700, точнее 694.
В игре принимали участие целых 4 игрока Матансаса, 2 игрока Сьенфуэгоса, 2 игрока Ла-Гаваны по одному от Гуантанамо, Роверс и Гальехо. Все сыграли великолепно, получили +5 баллов силы, мячи забили игроки 3 разных команд это нападающий Матансаса Педро Лопес, нападающий Ла-Гаваны Сандро Севильяно и левый полузащитник Сьенфуэгоса, дебютант сборной, Робин Гонсалес, отлично провел матч игрок на которого я расчитывал это опорный полузащитник Сьенфуэгоса Вальберто Каррасана, отдал целых 2 голевых передачи.
Теперь у нас есть 3 полновесных очка и мы смело можем претендовать на 4 место в отборочной группе.
Alexrama
 
 
 

Сообщение экспериментатор 28 май 2007, 11:59
Мои поздравления! Отличная игра против Венесуэлы. Конечно, пока мы только супером можем расчитывать на хороший результат. Но наши игроки прибавляют. И в следующем сезоне уже покажем себя!
Мои ребята выдали наверно самый плохой матч, проиграв Гондурасу 0-3. Плохой потому что балл силлы получил лишь один игрок!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 472
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Дионисий 28 май 2007, 13:40
Да уж неплохо себя мои сборники показали. Еще бы и в юниорке Абреу прокачался, вообще было бы замечательно. Будем стараться готовить игроков и к следующему туру сборных.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 28 май 2007, 19:27
Добавил рейтинг силы сборных КОНКАКАФ по C11 в шапку темы. Мы на на первом место среди новосозданных федераций.
Alexrama
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба