Новость: 04.11.2007 - Насчет КТ для катарцев...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 22:25
Ребят, прошу подойти к этому вопросу серьезно...
А вопрос собственно такой: <b>будем ли создавать в этом сезоне КТ только для катарских клубов, как это было в прошлом сезоне?</b>
Если будем - то кто готов взять на себя эту ответственность. И нужен ли он вообще...
Прошу высказывать все за и против... и вносить свои предложения...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Юсуф 04 ноя 2007, 22:47
Конечно нужен! Предлагаю сделать ограничени <300, чтобы все были в одинаковых условиях, и чтобы был прибыльным для арабских клубов
Юсуф
 
 
 

Сообщение Юрец_28 04 ноя 2007, 22:59
Я поддерживаю эту идею и готов взять на себя ответственность за проведение этого турнира :)
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 04 ноя 2007, 23:13
Юрец, не целесообразно проводить турнир на таких маленьких стадионах... хотя бы потому, чтобы и прибыль была больше, и призовые были побольше....
umnick
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 05 ноя 2007, 04:49
Аллах Акбар соседи :). Обязательно создайте. Будьте уверены не только вы за ним следить будете :), но и вот такие например иорданские плигриммы :)

ЗЫ: Если кто знает в каких странах еще будут проводится закрытые турниры напишите плизз. Заранее благодарю
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение CTAPIK 05 ноя 2007, 10:38
Я двумя руками ЗА!!!! Турнир нужен....
CTAPIK
 
 
 

Сообщение umnick 12 ноя 2007, 18:01
Так, ребят, встает такой вопрос - у кого в командах есть большой стадион который сможет организовать турнир??
umnick
 
 
 

Сообщение Bobin 15 ноя 2007, 03:40
Как Зам в Аль-Ахли хочу сказать, что Мы будем участвовать в турнире!!! только вот со стадионом-то нужно разобраться...наш Аль-Ахли уже занят к сожалению, да и поиграть мы хотим:)
Bobin
 
 
 

Сообщение LONSDALE 24 ноя 2007, 10:28
Если что, Аль-Райян готов к участию в Катарском ком. турнире...
LONSDALE
 
 
 


Вернуться в Катар