Предложения и пожелания по работе федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RRyzHiy 02 май 2007, 12:20
Постепенно близится середина сезона. Времени вроде бы еще полно, но поскольку будущее начинается уже сейчас, вношу такое предложение:
Неплохо бы в новостях, или на форуме хотя бы, выложить пару-тройку ссылок на реальные составы команд, чтобы можно было забивать имена молодежи и наглядней определять их позиции на поле, чтобы у новичков было время испросить совета и т.п. Тем более, что президент занимался созданием команд с самого начала, и ссылки ему известны.
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 02 май 2007, 12:30
Также хотелось бы продвинуть идею, реализация которой стартует в Чили, а еще где-то возможно уже приносит результат - программа Юниор 10.
Суть проекта в том, чтобы создавая молодежь,ставить те позиции которые больше всего нужны Юниорской сборной. Чтобы не получилось такого что все поставят одну позицию, видимо, необходимо договариваться заранее - через форум или личку. В связи с этим предлагаю 2 предварительных шага:
1. Определить позиции, необходимые юниорке - при активном и непосредственном участии тренера.
2. Получить информацию об уровне имеющихся на базах команд молодежных школ, дабы получить информацию о возможных участниках проекта - эти данные был бы рад предоставить сам, но к сожалению не являюсь ВИПом.
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 02 май 2007, 23:54
:) Программа хорошая,и у нас на Венесуэле пробуют нечто похожее запустить...Я думаю,что спортшколу добью до 6 левела,самым приоритетным буду ставить скорее всего СД,хотя ради сборной могу слегка поменять свой выбор...Надо ждать комментарии тренера юниорки...Хотя,бегло посмотрев состав,могу сказать,что в юниорку желательны игроки на фланги,как в защиту,так и в полузащиту...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение CTAPIK 03 май 2007, 10:48
С последними двумя высказываниями согласен на 100% , сам такое в своё время предложил в ВИФе в федерации Боснии и Македонии после того как промучился с юниорской сборной Боснии, только вот у меня тут вопросик возник, а где мне найти имя молодого чтобы заказать... всётаки Катарских игроков не так уж и легко найти...
CTAPIK
 
 
 

Сообщение umnick 03 май 2007, 16:14
СТАРИК, указывай позицию, а имя игрока я найду. :)
umnick
 
 
 

Сообщение CTAPIK 04 май 2007, 08:09
umnick, давай РД.... буду премного благодарен...
CTAPIK
 
 
 

Сообщение CTAPIK 08 май 2007, 07:45
Мда видать долго искать будет ;)
CTAPIK
 
 
 

Сообщение umnick 08 май 2007, 10:36
Найдем ;)
umnick
 
 
 

Сообщение CTAPIK 14 май 2007, 11:45
umnick, давай ссылки сам поищу ;) , а то может у тебя времени нет ;)
CTAPIK
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 15 июн 2007, 13:29
Приближаются коммерческие турниры...
Состоится ли катарский турнир в этом году?
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Gerasim 15 июн 2007, 14:09
Актуальный вопрос.Что скажут наши гранды с большими стадионами???
Gerasim
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 15 июн 2007, 22:59
Хех.Вопрос актуальный.У моего арубского клуба стадион-59 тысяч,в принципе,могу я попробовать организовать коммерческий турнир.Лучше без взносов сделать или с небольшими взносами всё-таки создать?
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 16 июн 2007, 00:24
По многочисленным просьбам трудящихся был создан первый катарский коммерческий турнир.Спешим,записываемся...:) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 499#506499

umnick,продублируй,пожалуйста,это сообщение в "Федерации Катара".Не все же у нас посещают форум...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Gerasim 16 июн 2007, 11:42
Зря что не все...Надо поднимать местное массмедиа... :(
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 16 июн 2007, 12:38
В новостях обьявил :) так что ждем прибавления:)
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар