Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 07 сен 2010, 12:31
Все оживают лишь тогда, когда начинают говорить о безпомощьности нашей Федерации. Я пошел в Катар не потому что Федерация, не потому что Менеджеры, просто мне понравилась команда с которой я расставаться не собираюсь, так пусть и другие так придут, дайте им время. А вот активности нашей Федерации действительно не хватает. Пока мы спим другие развиваются семимильными шагами. Единственные шаги к развитию в последнее время сделал только наш экс-президент создавший Д3 и сейчас он думает о будущем призвав в сборную 17-леток в ущерб своей репутации тренера, так как состав ослаблен, но работа идет на перспективу. Кто-нибудь об этом думал до него??? нет никто, а шаг смелый... По большому это попытка нагнать то что мы упускаем, а потом кто-то будет пожинать плоды и хвастаться, мол смотрите как я с молодежкой работаю. А кто создал молодежку??? Я вообще считаю что через 3 сезона вместе с этими ребятами нынешний тренер юниорки должен будет перейти на работу с молодежкой и эта ротация должна быть постоянной....
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение BernShtaiger 07 сен 2010, 13:34
Давай те не спим!Будем пытаться реанимировать федерацию.Если хотите хорошую сборную то надо начинать с молодёжи, а даже правильнее сказать со спорт школ!Надо создать тему, расписать роли, кто кого и как будет качать!Если обратиться к каждому менеджеру в личку и поговорить то я уверен вы сможете набрать 11 активистов которые будут усердно качать одного игрока и в итоге получите очень сильную сборную!Фонд создать я думаю не удастся, так как это хлопотное дело!И ещё про привлечение людей, если не будем никого звать, то соответственно к нам никто и не пойдёт и соответственно так и останемся стоять на одном месте.
P.S. У меня в националке играют сплошь молодые игроки до 25, так что вам не надо бороться за неведомо что а надо качать молодых, потом это даст свои плоды!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 477
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 07 сен 2010, 15:56
Дорогой Берн, стесняюсь спросить, откуда столько не равнодушия??? ;)
Может будешь первым приглашённым в федерацию???

Мурад, спасибо на добром слове. Включать 17 леток в состав и правда страшнова-то, но если есть хотя бы нескольмо манегеров, которые это ценят, значит всё не зря.Будем работать дальше. Постараюсь оживить в ближайшее время тему про юниоров.
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение BernShtaiger 07 сен 2010, 16:28
ВСОЛ маленький всё переплетается в нём!ВотЪ так и вышел я сюда!
Если бы вы были какой-нибудь не Азией и не Европой то обязательно первым бы пополнил ряды новичков, если увидел хотя бы маленькую оттепель.А так вы Азия, а Камбоджа для меня это дом родной и школа ВСОЛа. да и к тому же я тренер националки.
А на счёт возрождения это правильно, надо поднять эту тему, а так же тренеру юниоров пройтись по тем кто может выпустить хорошую молодёжь с базы!Благо страна маленькая много времени не займёт!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 477
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 565
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение TheSpecialOne 07 сен 2010, 18:00
Скиф писал(а):Наверное в очередной раз в президенты метит :?

Это бред, я никогда не метил и не мечу в президенты.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sfaro 07 сен 2010, 20:48
Скиф жёстко тупанул.
Всё правильно. Надо поддерживать общение на форуме. Вот я создал недельку назад тему про свободные команды. Ни одного ответа в ней..Есть ли смысл продолжать её вести?
А вобще все практически играют не в одном катаре. Вот я в Армении на форуме нашёл нам SEverusSneip . хороший менеджер.
Думаю всем надо Катар пропиарить в нац.флудилках.
Sfaro
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение ЭдиЯн 08 сен 2010, 04:23
Winston писал(а):
Скиф писал(а):Наверное в очередной раз в президенты метит :?

Это бред, я никогда не метил и не мечу в президенты.
+Ну что же возможно я ошибаюсь, повторюсь - возможно. Но тогда мне не понятно твоё поведение. Чего ты добиваешься, беря на себя не свойственные тебе функции. Это я про твои переговоры с ТП. Не нравятся названия команд - ну что же давайте закроем третий дивизион, наверное уберём часть команд второго, да что там говорить просто закроем часть федераций. Так как скорее всего и там нет таких команд. Хочешь помочь - так помоги найти активных менеджеров, ты же давно играешь. Помоги новичкам - а то многие не знают даже с чего начать. А вот президента критиковать не стоит, раз сам отказался.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Sfaro писал(а):Скиф жёстко тупанул.
Всё правильно. Надо поддерживать общение на форуме. Вот я создал недельку назад тему про свободные команды. Ни одного ответа в ней..Есть ли смысл продолжать её вести?
А вобще все практически играют не в одном катаре. Вот я в Армении на форуме нашёл нам SEverusSneip . хороший менеджер.
Думаю всем надо Катар пропиарить в нац.флудилках.
Молодой человек(если конечно твой возраст указан верно в анкете), я не "тупанул" как ты высказался. Я делаю выводы по поступкам и высказываниям. И поверь мне , мой жизненный опыт очень редко ошибается, особенно последнее время. Так что не тебе меня судить. Нашёл нового менеджера в Катар - молодец. Я тоже пригласил из Литвы менеджера, но как то кичиться этим не собирался.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sfaro 08 сен 2010, 21:05
Скиф я уважаю вас за точ что вы тут совсем недавно в опыта у вас здесь очень круто. Вы единственный (один из) менеджер с большой буквы в нашем дивизионе. Но ваши высказывания както пахнут пафосом. Не мне вас судить как вы сказали. Но не молчать же мне.
Sfaro
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение TheSpecialOne 08 сен 2010, 21:26
Где я критикую президента?! Я критиковал его в прошлом сезоне, после чего лично перед ним извинился, так как был не прав.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Gerasim писал(а):Стесняюсь спросить, а зачем ты обсуждаешь с ТП фальшивость наших команд??? :?

Этот разговор с тех. поддержкой у меня начался ооочень давно, еще до того как мы только начали думать о Д3. Но в меру того что они отвечают раз в 3 недели - разговор продолжался до недавнего времени.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
В пятницу появиться интернет, и всё подробно опишу, и отвечу на те сообщения, которые адресовались мне! Повторюсь, пока что у меня нет интернета, и захожу крайне редко, с телефона.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение ЭдиЯн 09 сен 2010, 12:28
Sfaro писал(а):Скиф я уважаю вас за точ что вы тут совсем недавно в опыта у вас здесь очень круто. Вы единственный (один из) менеджер с большой буквы в нашем дивизионе. Но ваши высказывания както пахнут пафосом. Не мне вас судить как вы сказали. Но не молчать же мне.
1.Да конечно молчать не надо, на то он и форум. А на "пафосность" меня вынудили действия Winstona. Я считаю что тему с переименованиями надо закрыть. Раз модераторы допустили в таком виде третий дивизион. значит посчитали это допустимым. И не стоит их убеждать в том, что они ошиблись. Мне кажется к хорошему это не приведёт.
2. По поводу моих достижений. Я пока большого ни чего не достиг. А рейтинг - он сегодня есть, завтра его может и не быть. Просто у меня хорошие учителя попались из Литовской федерации и один из них кстати Bern.
3.Так что :beer:
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 09 сен 2010, 13:48
viewtopic.php?f=12&t=125703&p=2565905 прикольный проект. чисто сама идея очень даже ничего :-) и цель благородная - обыграть всех :-)
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение ЭдиЯн 09 сен 2010, 16:01
Что то в этом роде есть и в Ливии. Только название другое - "Сезон охоты". Но почему то не все играют товарищеские матчи.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sfaro 09 сен 2010, 20:59
Это здорово. Это же просто мечта каждой ФФ. Нам бы до такого сплочения бы дотянуть :(
Sfaro
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение TheSpecialOne 10 сен 2010, 15:45
Можно попробовать в следующем сезоне провести что нибудь подобное)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Severus Snape 10 сен 2010, 19:46
Приветствую всех менеджеров Катара. Я недавно присоединился к вашей федерации и надеюсь, что смогу со своим Аль-Тадхаменом чего-нибудь достичь :)
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 575
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар