Салам Катар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чилавертов 27 июл 2007, 09:56
спс за отличные обзоры
Чилавертов
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 02 авг 2007, 09:28
Сборную Катара возглавил Хорхе Фоссати

Бывший тренер сборной Уругвая Хосе Фоссати сегодня был официально назначен новым наставником национальной команды Катара, сменив на этом посту Джемалидина Мусовича, чей контракт закончился после Кубка Азии. "Не буду обещать больших результатов – сперва я хочу научить футболистов "играть сердцем", – отметил Фоссати в интервью Reuters.
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение CTAPIK 28 авг 2007, 13:32
И вновь об наборе-потере силы Катарских каманд. как уже я раньше анализировал старение теперь проанализирую после КМа....

Лучшим по росту в номинации "Сила состава в длительных соревнованиях" в этот раз стал неудачник прогресса старения - Фувайрит (Доха) +28 балов силы (в основном за счет покупки 2-х вратарей, в КМ из 30 катарских команд занял 29 место, обошел только Аль-Гаррафа (Доха) которая сыграла на 13 игр меньше), вторым стал Катар СК (Доха) +16 балов (2-е место в КМ среди Катарских команд), третья команда Аль-Хор (Аль-Хор) + 15 (6 место в КМ среди Катарских команд)
Самыми неудачниками стали - Равдат-Рашид (Доха) -9 балов силы (26 место в КМ среди Катарских команд, проданы на трансфере 4 игрока), Умм-Баб (Доха) -4 бала (19 место), Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал) -1 бал (14 место), Аль-Шебани (Доха) -1 бал (16 место), Аль-Гаррафа (Доха) -1 бал (30 место) ... больше никто в силе не потерял....

По силе 11 сильнейших лидерами стали: Фувайрит (Доха) +29, Катар СК (Доха) +25 балов, Аль-Хор (Аль-Хор) +15 баллов
Худшие в этой номинации - Равдат-Рашид (Доха) -7, Аль-Садд (Доха) -4 (10 место), Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал) -3, Аль-Шебани (Доха) -3
CTAPIK
 
 
 

Сообщение Gerasim 28 авг 2007, 19:14
Интересная информация.Спасибо.:)
Я поздравляю всех с началом очередного сезона.Ещё или уже второго для нашей страны.В отличие от прошлого у нас уже есть свои фавориты и возможные аутсайдеры.Мы примерно знаем чего ждать друг от друга.
Поэтому желаю всем успеха в дебюте.
Честной игры и минимум автосоставов ;)
Gerasim
 
 
 

Сообщение CTAPIK 29 авг 2007, 07:45
Если у кого-то есть интерес по данной статистике, могу предоставить динамику роста силы любой Катарской команды.

Спасибо Gerasim за лестный отзыв и поздравления ;) Так же присоединяюсь к пожеланиям в успехах во 2-ом чемпионате Катара.

Меньше травм и карточек Вам Всем в ростер ;)
CTAPIK
 
 
 

Сообщение CTAPIK 29 сен 2007, 18:58
Я непонял а Человерт что збёг з лиги аль в Криведку переименавалса ;)
CTAPIK
 
 
 

Сообщение Gerasim 30 сен 2007, 18:08
Наверно збёг...
Gerasim
 
 
 

Сообщение Чилавертов 08 окт 2007, 22:37
не то чтобы "збёг"... времени в данный промежуток жизни на норм игру во всоле нет... а тупо отбивать составы смысла не вижу... надеюсь Кехон за команду сыграет нормально...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение umnick 08 окт 2007, 22:40
Ну ты вернешься? :) Будем тебя ждать!
umnick
 
 
 

Сообщение Gerasim 09 окт 2007, 23:24
Сильным противникам всегда рады :)
Gerasim
 
 
 

Пред.

Вернуться в Катар