Юношеская сборная 23-го сезона [тренер - неизвестен]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 20 ноя 2011, 17:56
А зачем он ушел? И ушел ли вообще? Он должен был подавать в этом сезоне на юниорку и со следующего переходить в молодежку... Зачем обижаться? Не трудно же еще сезончик подождать. Тем более еще раз повторю, он не собирался подавать на сборные в Катаре вообще в этом сезоне, видно в последний момент передумал.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение alexbwinner 20 ноя 2011, 18:18
Джаки писал(а):...Получается один президенствовал и должен был конролировать юниоров, другой продвигает чью то программу но никогда не замимался юниорами и заниматься не собирается, а я виноват что у нас такие юниоры, хотя подготовил самого сильного игрока и ничего не понимаю в прокачке юниоров. Ну в принципе так то нормально получается!!!!! :D
Ну опять ты за свое:
1. Да, я поддерживаю программу Сергея, но я ее не продвигаю. И вообще, я упомянул его только в первых двух своих сообщениях. Все, что писалось далее это только моя защита от твоих нападок. И не стоит приписывать сюда Сергея!!!
2. Почему ты решил, что я не собираюсь растить юниоров? Просто всему свое время.
3. Где ТЕБЯ(или кого-то еще) обвинили в том, что у нас плохие юниоры?
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 18:38
Alex_WINNER, ты вообще в курсе о чем речь велась?
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Аллистер 22 ноя 2011, 21:13
Я буду помогать тренерам как молодёжной, так и юношеской сборных. Советами и переговорами с менеджерами игроков. Просто я уже два сезона игрался юношеской сборной, надо и другим дать поиграть. С меня - всесторонняя информационная поддержка, ребяты.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Кэндимен 22 ноя 2011, 22:07
Allister писал(а):Я буду помогать тренерам как молодёжной, так и юношеской сборных. Советами и переговорами с менеджерами игроков. Просто я уже два сезона игрался юношеской сборной, надо и другим дать поиграть. С меня - всесторонняя информационная поддержка, ребяты.
Спасибо Серега.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 22 ноя 2011, 22:13
Allister писал(а):Я буду помогать тренерам как молодёжной, так и юношеской сборных. Советами и переговорами с менеджерами игроков. Просто я уже два сезона игрался юношеской сборной, надо и другим дать поиграть. С меня - всесторонняя информационная поддержка, ребяты.
Спасибо Серега! развел меня как мог! Оставил во Всоле! А теперь с националкой сам разбирайся! :D (шучу) спасибо Серега за все! Если, что пиши звони :beer:
Завтра все болеем за наших! В смысле: Зенит и Шахтер! :mg: :hello: :king: :gun: :gun:
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Severus Snape 26 ноя 2011, 09:12
Ну что же, выборы состоялись. Спасибо всем, кто меня поддержал. За выходные дни попробую связаться со всеми менеджерами, чьи игроки входят в состав сборной. И еще просьба: если кто-то подскажет ресурс, на котором можно прикинуть силу отправляемого состава с учетом спецвозможностей, буду очень благодарен. Где-то видел, но не могу вспомнить, где именно. Если нет, то придется самому в Excel ваять.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 568
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Кэндимен 26 ноя 2011, 10:34
удачи тебе .
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Severus Snape 26 ноя 2011, 13:46
Спасибо :)
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 568
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Аллистер 30 ноя 2011, 16:50
КУРАТОР УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ МЕНЕДЖЕРОВ ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, СКОЛЬКО ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗЫ ОНИ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ИГРОКАМ СБОРНЫХ - И ПРОСТАВИТЬ СРАЗУ НА ВЕСЬ СЕЗОН (чтобы в дальнейшем игрок не зависел от регулярности посещения сайта его менеджером).
пишите в личку Снейпу и ли мне.

 График юношеской сборной (1391) такой:
______а_____
1-ый тур Дом - Узбекистан
______б________
2-ой тур Выезд - Гонгконг
______в________
Дом - Тонга (1210)
Дом - КНДР (1378)
______г_______
Выезд - Сирия (1398)
отдых
______д________________
НОВЫЙ ГОД
Выезд - Кыргызстан (1388)
Выезд - Узбекистан
______е__________________
Дом - Гонгконг (1397)
Выезд - Тонга (1210)
______ж____________
Выезд - КНДР (1378)
дом - Сирия (1398)
______з_____________
отдых
Дом - Кыргызстан (1388) Киргизы будут с чуть большей усталостью, да? У наших соперников ситуаций с отдыхом в субботу перед матчем с нами в воскресенье нету
.

По физподготовке
Самой лучшей схемой физподготовки игрока сборной является схема
при которой изменения формы раз в 4 тура на позиции 112%. Тогда два воскресенья подряд форма будет 117%, а ещё два - 124%. Менеджеру можно и нужно отрегулировать этот график так, чтобы 124% попадало на более трудные матчи сборной. НАПРИМЕР, 14-ый тур с Кыргызстаном можно провести на низкой физе, а на даты 14-15 21-22 января (е и ж) надо всей основе 124%. Можете расписать график изменений физы игрока НАЧИНАЯ С КОНЦА ОТБОРА.
И ещё припасите по одному изменению физы для финальной части ЧМ. И обязательно начните к 22-му туру сооружение восьмого уровня мц. Несолидно в финале ЧМ без мц8, да
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Severus Snape 30 ноя 2011, 21:05
График 117-124% это было бы вообще великолепно, но не знаю, все ли готовы на такое пойти. Я - без проблем для своих трех игроков такое сделаю. Только вот они не являются костяком сборной. Ну и чтобы простимулировать действия с формой предлагаю вот что (если президент Федерации не против): 50% зарплаты тренера (за матчи сборной) предлагаю поделить среди тех менеджеров, которые откликнутся на предложенный Allister-ом график.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 568
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 05 дек 2011, 15:10
С первой победой Северус! Так держать! :grin:
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Аллистер 06 дек 2011, 12:25
Alex_WINNER писал(а):
Murad-1976 писал(а):...
По поводу Интеркиева, не знаю с чем связано отсутствие его заявки на юниоров, но я полностью согласен с тем что это не трагедия и у нас много менеджеров не хуже (не в обиду ему)...
Как по-моему так с Интеркиевом все ясно. Парень пару сезонов строил юниорку, пробился со своими игроками в финальную часть. Время то идет, и его игроки переросли юниорку и оказались основой молодежки, вполне резонно парень хотел сыграть с ними в молодежке(может чего-то достигнуть), но его прокинули, желая чтобы он снова строил юниров. Из собственных соображений могу сказать, что сильных юниоров, с которыми можно чего-то добиваться, можно создать минимум сезона за 3. И вполне понятно, что у парня нет особого желания опять все начинать!!! :(
только сейчас увидел, какие страсти разгорелись на позапрошлой неделе по поводу моего отсутствия среди кандидатов на пост юниорки...
Короче, во первых, я пробился в финальную часть с игроками, подготовленными ещё во время славного президентства Егора Катерова (то есть то поколение было создано в основном усилиями "коренных" катарцев, я только поднял взаимопонимание (тогда этот параметр не был скрытым) и грамотно потратил супернастрои. Финальную часть я провёл не лучшим образом. Тогда я действительно очень много времени потратил на сборную, а сейчас у меня такой возможности (тратить много времени) не нашлось. Ещё мне интенсивно помогал Буткевич, а сейчас он тоже занят.
А насчёт силы юниорки - ресурсы федерации ещё не позволяют каждые два года выращивать по 11 игроков с 14-15 спецухами. Это раз. Во-вторых, таки да, есть вещи важнее сборной, для многих клубов Катара. Я это всегда признавал. Опять же, в середине второго круга возводить мц8 - для многих непозволительная роскошь, лучше деньги потратить на аренды и другие способы усиления состава перед самыми важными матчами сезона. Но на ЧМ игроки с 5% усталости приносят ощутимо больше пользы, чем с 10% или 15%

Никаких претензий к федерации Катара у меня лично нет. Я получал нормальную жраплату за свою работу.

Теперь по поводу графика физы
Пики формы у Саида Аль-Башира приходятся на 6-ой, 10-ый, 18-ый и 22-ой туры чемпионата.
И мне понадобилось только 4 изменения физы, три на 112% и одно на 100% (Ещё одно будет перед финальным турниром)
Ещё раз,
 расписание у юниорки:
______а_____
1-ый тур Дом - Узбекистан 1-0
______б________
2-ой тур Выезд - Гонгконг
______в________
Дом - Тонга (1210)
Дом - КНДР (1378)
______г_______
Выезд - Сирия (1398)
отдых
______д________________
НОВЫЙ ГОД
Выезд - Кыргызстан (1388)
Выезд - Узбекистан
______е__________________
Дом - Гонгконг (1397)
Выезд - Тонга (1210)
______ж____________
Выезд - КНДР (1378)
дом - Сирия (1398)
______з_____________
отдых
Дом - Кыргызстан (1388) Киргизы будут с чуть большей усталостью, так как играют в 13-ом туре
.
тем, у кого пики формы приходятся на нечётные туры чемпионата, желательно придумать другую схему, чтобы на самые сложные дни отбора "в", "д", "е", "ж" форма была самой высокой.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная 22-го сезона
Сообщение Murad-1976 11 дек 2011, 22:03
Юниоры творят :cool: молодчик Северус :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юношеская сборная 22-го сезона
Сообщение Severus Snape 11 дек 2011, 22:34
Murad-1976
Спасибо! Пока что везёт. Потому что ни в первой, ни во второй игре особенного преимущества у нас не было.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 568
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар