Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кэндимен 13 мар 2011, 20:59
Мурад я буду подавать на сборную. Ток не знаю на какую. Возможно подам на все . А там как повезет. Но я думаю что в этом сезоне будут достойные претенденты. :grin:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение vaizdams 13 мар 2011, 21:22
я бы попробовал свои силы) хотя я ещё неизвестен в Катаре) ну вдруг повезет) :grin:
vaizdams
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 13 мар 2011, 21:46
Однако, господа :)
Разошлись Вы тут.
По юниорам. В принципе, я был бы не против, крайний сезон довести своих ребят, как раз будет полный цикл.
Но особых перспектив нет, поэтому с радостью отдал бы свой голос Allisterу. Если он конечно планирует продолжать юниорскую програму.
Так же лям от з\п с меня, всё помню. Жду куда перевести. 8)
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 13 мар 2011, 22:16
Gerasim писал(а):Однако, господа :)
Разошлись Вы тут.
По юниорам. В принципе, я был бы не против, крайний сезон довести своих ребят, как раз будет полный цикл.
Но особых перспектив нет, поэтому с радостью отдал бы свой голос Allisterу. Если он конечно планирует продолжать юниорскую програму.
Так же лям от з\п с меня, всё помню. Жду куда перевести. 8)

По юниорам, крайний сезон за тобой :-) По миллиону, жду от Домовенка анализа по прокачке молодых в этом сезоне, а там вместе распределим :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение yMHuk 14 мар 2011, 09:30
Я подам заяву на Нац.Сборную :-) и только...
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 503
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 17 мар 2011, 08:47
И так, как и обещал привожу фамилии игроков и команды, на счёт которых были переведены деньги в размере по 200 000.

1. Эдвар Лео - "Аль-Шахания" Доха
2. Джар Аллах Алмари - "Аль-Райян" Эр-Райян
3. Абдулла Ибрахим - "Аль-Райян" Эр-Райян
4. Джамал Аль-Раяши - "Маитхир" Маитхир
5. Ибрахима Надия - "Умм-Салал" Умм-Салал

Спросите почему именно они? Да потому что они чаще других попадали в состав. Некоторые легионеры играли больше, но я посчитал нужным поощрить катарских игроков.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bangura 17 мар 2011, 13:50
Скиф писал(а):И так, как и обещал привожу фамилии игроков и команды, на счёт которых были переведены деньги в размере по 200 000.

1. Эдвар Лео - "Аль-Шахания" Доха
2. Джар Аллах Алмари - "Аль-Райян" Эр-Райян
3. Абдулла Ибрахим - "Аль-Райян" Эр-Райян
4. Джамал Аль-Раяши - "Маитхир" Маитхир
5. Ибрахима Надия - "Умм-Салал" Умм-Салал

Спросите почему именно они? Да потому что они чаще других попадали в состав. Некоторые легионеры играли больше, но я посчитал нужным поощрить катарских игроков.

Какое великодушее с вашей стороны :king:!
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение andrew 17 мар 2011, 15:17
Скиф писал(а):И так, как и обещал привожу фамилии игроков и команды, на счёт которых были переведены деньги в размере по 200 000.

1. Эдвар Лео - "Аль-Шахания" Доха
2. Джар Аллах Алмари - "Аль-Райян" Эр-Райян
3. Абдулла Ибрахим - "Аль-Райян" Эр-Райян
4. Джамал Аль-Раяши - "Маитхир" Маитхир
5. Ибрахима Надия - "Умм-Салал" Умм-Салал

Спросите почему именно они? Да потому что они чаще других попадали в состав. Некоторые легионеры играли больше, но я посчитал нужным поощрить катарских игроков.
спасибо! :cool:
и у Алмари и у Ибрахима сезон отличный! надкюсь эта парочка станет в будущем еще сильнее.

а денюжка пойдет как обычно на развитие молодежи! тепеь у меня 4ро молодых!!

так что еще раз спасибо за всолики!!
будем продолжать работать во благо Катарского футбола
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 17 мар 2011, 15:55
Bangura95 писал(а):Какое великодушее с вашей стороны :king:!
ага, золотое правило... чтобы достать денежку надо потрясти копилочку :-) а без этого никак. копилочка то сама не отдаст, она же не живая...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
andrew писал(а):будем продолжать работать во благо Катарского футбола

а вот слова настоящего патриота :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 18 мар 2011, 05:45
Юниорскую программу буду продолжать, но тренером сборной смогу стать только через сезон, в 21-ом, и только юниорки. Дайте поднабраться опыта, первый сезон провожу более-менее достойно, всему своё время.
Конечно, я мог бы поднабраться опыта, управляя юниоркой в следующем сезоне (и ростик мне помог бы), а так результат моя программа даст только через сезон.

Все известные стили кандидатов в юниорку 20-го сезона будут известны её тренеру. 18-летки результат дать могут, но только в отборе, для игры в финальной стадии слишком слабая получится скамейка запасных. Два форварда Ксамиль и Муса имеют стили британь (если я, конечно, ничего не напутал))), поэтому от того, как будет прокачан в следующем сезоне Ксамиль, сильно зависит сила сборной в атаке.

Новость по прокачке игроков, которым сейчас 16-17 лет, будет скоро готова. Если я и дальше буду вести это поколение, то
юниорка 21-го сезона будет заточена под три стиля, два солнечных и один дождевой (у нас много катенов, в том числе и Лоуренс Аулеи Куаи из Аль-Гараффы + катен хороший стиль для обороны, не хуже спартака, а против дождевых команд - намного лучше), при этом интересы клубов всё равно на первом месте. Фонд надо оставлять на следующий сезон, там могут понадобиться расходы на какие-то национальные проекты.

Посмотрел перепалку со Скифом, очень интересно и познавательно. Наехали на скифа всей федерацией :roll:
у одиночки нет шансов кому-то что-то здесь доказать. А на самом деле 1)тренер сборной имеет полное право работать ради личного обогащения 2) результаты сборной пока что больше зависят от подготовки игроков, а не тренера 3) копировать на форум личную переписку и грозиться подать в суд - не по-джентльменски Gentleman (англ. "Приятный мужчина") и уж тем более не по-президентски. СтОит оно того или нет?

Я понимаю гнев нашего неопрезидента по поводу национальных сборных 19-го сезона. Много менеджеров вкладывают большие усилия в институт сборных. Может, стоить вложить усилия в институт клубов? Организовать на уровне федерации фонд поддержки клубов? Потому что в сборных всё хорошо, федерация растёт, молодых игроков становится больше, национальная команда тоже укомплектована прилично. Катар растёт - но во всоле все растут, а мы изначально медленнее из-за маленького количества клубов в первых сезонах.

Кстати, институт заместителей в сборных работает, если тренер сборной поставил галочку "ушёл в отпуск"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20191
Благодарностей: 1579
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 18 мар 2011, 10:54
Allister писал(а):Посмотрел перепалку со Скифом, очень интересно и познавательно. Наехали на скифа всей федерацией :roll:
у одиночки нет шансов кому-то что-то здесь доказать. А на самом деле 1)тренер сборной имеет полное право работать ради личного обогащения 2) результаты сборной пока что больше зависят от подготовки игроков, а не тренера 3) копировать на форум личную переписку и грозиться подать в суд - не по-джентльменски Gentleman (англ. "Приятный мужчина") и уж тем более не по-президентски. СтОит оно того или нет?

СтОит Элистер, еще раз стОит!!! Без этого появляется равнодушие и каждый следующий может повторить ошибки предыдущего и думать что это останется безнаказанно. Так вот, пусть так не думают !!!

1) если рассмотривать вопрос с юридической точки зрения, ты прав и ключевая фраза "имеет право" и я ни у кого денег не отнимал, но на примере тренера юниорки Дании мы можем с вами посмотреть как человек подходит к этому с другой стороны. Тренер легионер, выведший безнадежную Данию в 1/2 финала ЧЕ написал на датском форуме, что все деньги заработанные им пойдут на развитие датской молодежи. Напомню, тренер не имеет и не имел датских клубов. Респект!!! Конечно это крайности и я считаю, что работа тренера должна оплачиваться. Но если ты тренер легионер, то ситуация немного не ординарная, а он таким стал по ходу отборочного цикла. Не надо этот конкретный случай перемешивать с общим подходом.

2) ты не прав, не всё так как ты говоришь. все зависит от симбиоза мастерства тренера, его умения общаться с владельцами сборников и подготовки сборников к играм (в своём интервью конкретный тренер о котором мы говорим на подготовку игроков к играм не жаловался). Еще раз, как пример приведу тренера сборной Дании (юн)

3) А на счет переписки, у меня нет секретов от народа. И выложил я её тогда, когда по другому просто было не достучаться. Если это не по президентски, может лучше в отставку подать? Потому что, я всегда буду так поступать не по президентски с такими как он. А до тех пор пока не был президентом, больше удовольствия от игры получал. Платил свой ВИП, пописывал обзоры, развивал клуб. Вообще ты мне хорошую идею подал..., спасибо

P.S. К врагам рейха я буду беспощаден. Всегда!!! Можете не поддерживать меня в моей идеологии, но я такой!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 18 мар 2011, 12:32
Ох и не хотелось мне сюда возвращаться, но видимо придётся. А поводом для этого послужили высказывания человека, который называет себя президентом. Лично я считаю что человек у которого нет ни моральных принципов и ещё есть нацистские наклонности не должен руководить федерацией, да и вообще не место в нашем обществе. Я наверно повторюсь - но смена команды третьего дивизиона(что сплошь и рядом, да в свободных находятся команды и из первого дивизиона) - это не та проблема. Проблема в том что у "фюрера" не спросили на это разрешения. Что не по его - то есть не правильно.
И ещё ну что за манера быть затычкой в любой бочке. Поощрил я игроков сборной. Нет и тут надо влезть и всунуть свой комментарий: ага, золотое правило... чтобы достать денежку надо потрясти копилочку а без этого никак. копилочка то сама не отдаст, она же не живая...
. Деньги я бы сам дал, не надо меня трясти. А то что я не отвечаю на письма нехорошего человека - это моё право.
И ещё не надо забывать что должность президента выборная и у него есть правила которые нельзя нарушать.
Выписка из правил : Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги. Это я к тому что ты можешь только предложить, но не требовать от менеджеров того или иного. Это же касается и фонда. Захотел человек дал деньги, захотел не дал - это его право.
В общем как то так.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 18 мар 2011, 15:33
простите погорячился :-)
Последний раз редактировалось Murad-1976 18 мар 2011, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 18 мар 2011, 15:48
Брысь своей кошке скажешь.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение andrew 18 мар 2011, 16:07
мне кажеться- что вы выбрали не тот топик - где обсуждать эту тему :(
а эта тема Молодежки!!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар