Юношеская сборная 23-го сезона [тренер - неизвестен]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumchik79 13 ноя 2011, 19:43
Домовенок писал(а):к стате если винстон будет брать юниоров то я буду за него голосовать. :mrgreen:
Зачем заявку снял с молодежки? С кем теперь бороться Интеркиеву, тем более у него тоже сейчас проблемы, если я не ошибаюсь.
Интересно разворачиваются события : Герасим уже не президент :shock: Николай срочно подавай на молодежку если успеешь, а то вдруг варяги прийдут, (Я Серегу Мироненко таким не считаю), а вдруг и он заявку снимет? :(
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 20:08
Dumchik79 писал(а):
Домовенок писал(а):к стате если винстон будет брать юниоров то я буду за него голосовать. :mrgreen:
Зачем заявку снял с молодежки? С кем теперь бороться Интеркиеву, тем более у него тоже сейчас проблемы, если я не ошибаюсь.
Интересно разворачиваются события : Герасим уже не президент :shock: Николай срочно подавай на молодежку если успеешь, а то вдруг варяги прийдут, (Я Серегу Мироненко таким не считаю), а вдруг и он заявку снимет? :(
Не переживайте парни, Интеркиев будет в молодежке, Винстон будет в Юниорке а Домовенка мы выберем новым президентом :grin: :D :beer:
И овцы целы и волки сыты!!!! Лучше не придумаешь :D
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 13 ноя 2011, 20:12
Джаки писал(а):
Dumchik79 писал(а):
Домовенок писал(а):к стате если винстон будет брать юниоров то я буду за него голосовать. :mrgreen:
Зачем заявку снял с молодежки? С кем теперь бороться Интеркиеву, тем более у него тоже сейчас проблемы, если я не ошибаюсь.
Интересно разворачиваются события : Герасим уже не президент :shock: Николай срочно подавай на молодежку если успеешь, а то вдруг варяги прийдут, (Я Серегу Мироненко таким не считаю), а вдруг и он заявку снимет? :(
Не переживайте парни, Интеркиев будет в молодежке, Винстон будет в Юниорке а Домовенка мы выберем новым президентом :grin: :D :beer:
И овцы целы и волки сыты!!!! Лучше не придумаешь :D
А как же Герасим? :?
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 20:30
Возможно Домовенок или Вистон откажутся и мы всегда рады будем его видеть :grin:
Вот только не нужно опять начинать делить, или придется тогда еще какую нибудь должность придумать :D
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 13 ноя 2011, 21:27
Джаки писал(а):Возможно Домовенок или Вистон откажутся и мы всегда рады будем его видеть :grin:
Вот только не нужно опять начинать делить, или придется тогда еще какую нибудь должность придумать :D
Чего делить? :? по-моему пора уже голосовать :D :beer:
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 13 ноя 2011, 21:52
Ивана Прокопука, Сергея Мурзина, Сергея Ковра... на пост тренеров молодежки и юниорки!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 13 ноя 2011, 22:41
Murad-1976 писал(а):Ивана Прокопука, Сергея Мурзина, Сергея Ковра... на пост тренеров молодежки и юниорки!!!
Согласен! И еще есть много достойных кандидатов в Федерации!
Последний раз редактировалось Dumchik79 18 ноя 2011, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Кэндимен 14 ноя 2011, 05:01
я бы сказал что каждый достойный но посвоему.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 553
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 18 ноя 2011, 23:35
Ребята с такими програмами, даже желание смотреть составы не хочется:
1. Лучше не писать ничего, чем писать, что попало...
2. Если столько не и нет ни одного да, то все, что сделано нашим и куратором и всеми менеджерами Федерации - коту под хвост- больше позитива.
3. Лично я ожидаю, еще кандидатов, которые хотят вывести, или хотя бы попытаться вывести юниоров на финал.

Ребята ничего личного, то что прочитал - тои написал :(

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Dumchik79 писал(а):
Murad-1976 писал(а):Ивана Прокопука, Сергея Мурзина, Сергея Ковра... на пост тренеров молодежки и юниорки!!!
Согласен! И еще есть много достойных кандидатов в Федерации!

Нужны еще кандидатуры?
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 18 ноя 2011, 23:50
Dumchik79 писал(а):Ребята с такими програмами, даже желание смотреть составы не хочется:
1. Лучше не писать ничего, чем писать, что попало...
2. Если столько не и нет ни одного да, то все, что сделано нашим и куратором и всеми менеджерами Федерации - коту под хвост- больше позитива.
3. Лично я ожидаю, еще кандидатов, которые хотят вывести, или хотя бы попытаться вывести юниоров на финал.

Ребята ничего личного, то что прочитал - тои написал :(

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Dumchik79 писал(а):
Murad-1976 писал(а):Ивана Прокопука, Сергея Мурзина, Сергея Ковра... на пост тренеров молодежки и юниорки!!!
Согласен! И еще есть много достойных кандидатов в Федерации!

Нужны еще кандидатуры?
Ооооо, похоже мы входим в крутое пике с юниоркой :D :molot:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Саран 19 ноя 2011, 00:10
Сергей, захотел бы "продать" себя как тренера, "навешал" бы легко и непринужденно... профессиональный навык.
Но из уважения к товарищам по феде нехочу пускать салюты раньше времени. Что до желаний.... так тех вагон....

и.... кста, официальные программы тренеров "старших" сборных довольно таки сдержанны....
ничего личного, просто посчитал нужным ответить.
Саран
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 19 ноя 2011, 03:30
Саран писал(а):Сергей, захотел бы "продать" себя как тренера, "навешал" бы легко и непринужденно... профессиональный навык.
Но из уважения к товарищам по феде нехочу пускать салюты раньше времени. Что до желаний.... так тех вагон....

и.... кста, официальные программы тренеров "старших" сборных довольно таки сдержанны....
ничего личного, просто посчитал нужным ответить.

Сергей спасибо за ответ! Прошу прощения, если что-то не так написал, чем обидел, честно не хотел. Я просто открыл ваши заявки и... ужаснулся :
в начале от того, что в нашей сборной, есть игроки даже без спецух, а потом от того, что- там написано.
Перечитывать, мне их даже не хотелось.
P.S. Прошу учесть, смягчающий фактор, моей вины и неуправляемого гнева- гена, который душит, в последнее время, мои команды удалениями и наносит травмы игрокам, и мне лично .(две команды из трех моих проиграли - я считаю незаслуженно вчера ).
И еще если, еще "обидел" Мурада своей критикой, обязуюсь впредь отписываться только в теме "о национальной сборной"
Кстати не удивлюсь, если меня тоже постигнет участь Андрея Морозкова в ближайшее время( кстати кто знает реальную инфу о нем отпишитесь, пожалуйста.)
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Саран 19 ноя 2011, 08:50
Меня самого слегка смущает позиция левого среднего. Молодой сильный лидер Ахмед Фархан явно выглядит привлекательным кандидатом в сборную, но... считаю что все крайнии полузащитники должны иметь совмещение в нападение, иначе сильно сужаются тактические возможности команды, что в целом делает ее предсказуемой в отношении количества игроков, участвующих в атаке. А заведомая предсказуемость по способу защиты куда больше дает сопернику бонуса, как мне кажется, чем 3% от спецухи Л.

С учетом некоторых разъяснений от авторитетных товарищей по правилам исчисления опт1 заявка была изменена.
Последний раз редактировалось Саран 19 ноя 2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Саран
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение alexbwinner 19 ноя 2011, 09:58
Dumchik79 писал(а):
Сергей спасибо за ответ! Прошу прощения, если что-то не так написал, чем обидел, честно не хотел. Я просто открыл ваши заявки и... ужаснулся :
в начале от того, что в нашей сборной, есть игроки даже без спецух, а потом от того, что- там написано.
Перечитывать, мне их даже не хотелось.
...
Вообще-то, то что в заявке оказался один игрок без спецух, это ничего страшного, в составе 22 игрока, а на поле выйдут лишь 11 из них(ну или 14). А так, на мой взгляд, заявка вполне адекватная, в ней собраны все сильнейшие.
Уверен, что у Сергея все получится, мой голос будет в его поддержку. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Murad-1976 писал(а):Ивана Прокопука, Сергея Мурзина, Сергея Ковра... на пост тренеров молодежки и юниорки!!!

Иван Прокопук отпадает, он в этом сезоне уже занят в Эстонской молодежке.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение TheSpecialOne 19 ноя 2011, 12:35
Отрезали Серёгу от молодёжки - доверять юниорку некому. А если бы выбрали его в молодёжку, то в юниорку бы как минимум 2 достойных кандидата было.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 464
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар