Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 10 июл 2013, 12:04
A/|EWEHbKA писал(а):Сергей, на крайняк есть бразилец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1209333

Твоего и 15лямов не купишь... У меня сейчас денег столько нет... А на обмен у меня только Янг и спартаковец Ясин(если кто вратаря предложит...) да Бернал-младший на крайняк. Беррадиа(комбист) ещё.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Utish 10 июл 2013, 23:03
катеначчо на трансфере
Utish
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Utish 14 июл 2013, 18:49
Вопрос, кажется я опять что то упустил из виду. Купил на трансфере 2 футболистов. Когда покупал, был открыт только 1 стиль. Означает ли это, что игрок был изучен до конца? если да, то почему в моем скаут центре видно 4 стиля???
Utish
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Offworld 14 июл 2013, 18:57
Utish писал(а):Вопрос, кажется я опять что то упустил из виду. Купил на трансфере 2 футболистов. Когда покупал, был открыт только 1 стиль. Означает ли это, что игрок был изучен до конца? если да, то почему в моем скаут центре видно 4 стиля???
По правилам же в зависимости от уровня СЦ. Полностью изучены они будут только на СЦ8
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Utish 14 июл 2013, 19:36
vetal-37 писал(а):
Utish писал(а):Вопрос, кажется я опять что то упустил из виду. Купил на трансфере 2 футболистов. Когда покупал, был открыт только 1 стиль. Означает ли это, что игрок был изучен до конца? если да, то почему в моем скаут центре видно 4 стиля???
По правилам же в зависимости от уровня СЦ. Полностью изучены они будут только на СЦ8

Ответ на основной вопрос ты пропустил. Когда покупал, был открыт только 1 стиль. Означает ли это, что игрок был изучен до конца?
Utish
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Offworld 14 июл 2013, 20:37
Utish писал(а):
vetal-37 писал(а):
Utish писал(а):Вопрос, кажется я опять что то упустил из виду. Купил на трансфере 2 футболистов. Когда покупал, был открыт только 1 стиль. Означает ли это, что игрок был изучен до конца? если да, то почему в моем скаут центре видно 4 стиля???
По правилам же в зависимости от уровня СЦ. Полностью изучены они будут только на СЦ8

Ответ на основной вопрос ты пропустил. Когда покупал, был открыт только 1 стиль. Означает ли это, что игрок был изучен до конца?
Возможно, но лучше уточни в ТП.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Sibirik 15 июл 2013, 10:36
Utish писал(а):Вопрос, кажется я опять что то упустил из виду. Купил на трансфере 2 футболистов. Когда покупал, был открыт только 1 стиль. Означает ли это, что игрок был изучен до конца? если да, то почему в моем скаут центре видно 4 стиля???

Предыдущим владельцем игрок был изучен до конца, иначе бы он не мог показать его стиль при продаже.
У тебя скаут 4го или 5го уровня - вероятность покупки- 1/4, вот тебе и показывается 4 стиля.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 в самом низу...

Построишь 8 ур - будет сразу изучен...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Utish 15 июл 2013, 19:02
Sibirik писал(а):
Utish писал(а):Вопрос, кажется я опять что то упустил из виду. Купил на трансфере 2 футболистов. Когда покупал, был открыт только 1 стиль. Означает ли это, что игрок был изучен до конца? если да, то почему в моем скаут центре видно 4 стиля???

Предыдущим владельцем игрок был изучен до конца, иначе бы он не мог показать его стиль при продаже.
У тебя скаут 4го или 5го уровня - вероятность покупки- 1/4, вот тебе и показывается 4 стиля.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 в самом низу...

Построишь 8 ур - будет сразу изучен...

Таким образом получается, что я просто должен запомнить, что этот игрок определенного стиля, не изучая его до конца?
Utish
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Про100 Лёха 15 июл 2013, 20:01
Utish писал(а):Таким образом получается, что я просто должен запомнить, что этот игрок определенного стиля, не изучая его до конца?
Пока можно и запомнить, но говорю только пока, тк ТУТ говорилось о том, что игрок будет получать бонус от стиля в зависимости от количества изучений, которые он прошел. (4-й сполер)
То есть неизученный игрок получать 17% от бонуса, игрок, прошедший одно изучение, будет получать чуть больший % бонуса и т.д. Полностью изученный игрок будет получать 100% бонуса,
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Utish 15 июл 2013, 20:34
Про100 Лёха писал(а):
Utish писал(а):Таким образом получается, что я просто должен запомнить, что этот игрок определенного стиля, не изучая его до конца?
Пока можно и запомнить, но говорю только пока, тк ТУТ говорилось о том, что игрок будет получать бонус от стиля в зависимости от количества изучений, которые он прошел. (4-й сполер)
То есть неизученный игрок получать 17% от бонуса, игрок, прошедший одно изучение, будет получать чуть больший % бонуса и т.д. Полностью изученный игрок будет получать 100% бонуса,

Все, большое спасибо. Значит в след сезоне надо будет доизучить
Utish
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение sochen 19 июл 2013, 10:03
куплю молодого брунейского нападающего 18-19 лет силой 50-60, комбинационного стиля. спецухи приветствуются
sochen
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Sibirik 19 июл 2013, 10:14
sochen писал(а):куплю молодого брунейского нападающего 18-19 лет силой 50-60, комбинационного стиля. спецухи приветствуются

По моему это не реально - мало кто у нас рОстит, а из тех, кто ростит многие стили не изучают... :(
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Offworld 19 июл 2013, 17:32
Уж 18-50 из суперталанта получится
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Utish 04 авг 2013, 18:43
катеначчо на трансфере
Utish
 
 
 

Re: Торговый зал. Обмены. Трансферы. Аренды.
Сообщение Alaster 11 авг 2013, 20:13
Скоро, я выставлю много игроков из команды, кто хочет покупайте. Постараюсь продать более 20 игроков. Кто хочет купить, увидите =) Команда игроков-Рививерс
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней