Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommy Vercetti 20 апр 2009, 10:28
Сегодня стартует очередной, 6-ой по счёту чемпионат Ботсваны. В этой теме мне хотелось бы для начала чтобы каждый заполнил маленькую анкетку перед началом чемпа. Ну а дальше уже будем обсуждать все радости, разочарования и зло или доброключения гены и соперников ;)

И так, анкетка:

1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное :)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение HAN 20 апр 2009, 11:23
1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
-- в неадекватном)
2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
-- Нет... потому что ниче и не задумывал... ненавижу этот турнир...
3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
-- Победа во всех турнирах конечна...
4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное :)
-- Сердце (ну вообщето если честно он ниче не выйграет, тока ему не говорите... просто ему хоть какаято моральная поддержка нужна)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 20 апр 2009, 17:14
Спасибо, Ром, за поддержку ;)

1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата? - В нормальном состоянии подошла. Есть первый игрок с силой за сотню :king: Правда, кое-у-кого такие игроки уже давно, но для нас это достижение. Команда по силе пришла в норму с чётом требования нынешних реалий. Так что, фундамент имеем.
2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное? - Нет, не удалось. Постоянно были матчи, в которых, выигрывая, теряли баллы наши юниорчики. Это бесило, заставляло бухать по-чёрному... Теперь вот думаю предоставить Акару с Аверсом счёт за испорченное здоровье :grin:
3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате? - Ну, наверное, быть в тройке это самое оно. Иначе стыдно будет :( Хотя, всякое случается, и частенько не по нашей вине... Могу быть вне пятёрки, но это будет глюк Гены, могу стать чемпионом, но это тоже будет глюк Гены... Может, и в Кубке до полуфинала дойдём, если ни какой камикадзе с супером не полезет на ранних стадиях :grin: :roll:
4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное - Да уже почти все были. Пусть будет "Экко", а то они мне поддержку оказывают, а я им, что, не могу, чтоли? Да и тем более, мне нравится эта команда... Не в обиду остальным, но среди любимчиков у меня "Экко" на первом месте, "Тафик" на втором, "Мотлакейс" на третьем, и потом идёт "Нотуэйн"... Ксюшин "Габороне" прикольный, но, сука, странный, как "Вердер". А я таких опасаюсь :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение HAN 20 апр 2009, 18:07
:) обменялись комплиментами)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Грин 20 апр 2009, 19:03
1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
.....в принципе нормальное...травм нет...хотя меня больше волнует, в каком состояние будет Тафик к играм мирокубка :)

2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
.....не в полном обьёме ...тр.центр наполовину пуст..это нормально...а вот очков недобрал...

3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
.....не вылететь в Д2...главная задача это Кубок и выступление на международной арене...хотя цели могут быть изменены...в зависимости от результатов выступления в мирокубках...

4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное
.....Претендентов 3...Призонс,Мотлакейс и Нотуэйн...при определённых раскладах к ним может добавиться Экко
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Дезертир 20 апр 2009, 20:04
1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
Ну в принципе не плохом в боевом!мед-центр немного изменил, так что на старте думаю полегче будет, чем в прошлом году!
2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
не совсем,я бы так сказал,порадовало что Лахти плюс получил и еще пару игрочков, но баллов катастрофически не добрали физа подвела в этот раз.
Но в принципе доволен проверили молодежь в официальных играх, и как мне показалось, не плохо сыграли!

3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
не опуститься ниже прошлогоднего места!попробовать попасть в 7,хотя и сложно будет! Ну и если получится зацепиться за кубок,пройти подальше!

4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное
претендент главный,по-моему, это Сашок и его Мотлакейс! И еще пару команд которые вполне могут составить конкуренцию! Но Гена может распределить все по другому!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение united3 20 апр 2009, 20:46
1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
Обошлось без травм ключевых игроков. Физа вполне сносная, чтобы не провалить старт.
2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
Ничего не задумывал.
3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
Нужно выходить в д1.
4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное
Мотлакейс мне кажется. В Д2 надеюсь на свою команду :)
united3
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Олежка 20 апр 2009, 21:01
1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
В нормальном... Один из ключевых игроков центра пропустит старт, т.к. пока травмирован, но, полагаю, к третьему туру он будет уже в основе.
2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
В принципе, хотел попасть в пятерку ботсванских команд, но ничего особенного дял этого не делал, к тому же, один "супер" ушел на матч Суперкубка (не зря).
3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
эээ...тут боюсь сглазить,т.к. по силе - я должен бороться за выживание, но реально - буду стараться попасть в 7-ку лучших. В Кубке надо пройти как можно дальше. Минимум 1/4 финала, а если удасться повторить прошлогодний успех - так вообще шикарно. Но (!), у меня нелегкий жребий. Даже если мне и посчастливится пройти Мит Коммишн, то в 1/8 меня вероятнее будет поджидать Мотлакейс, а фарт этой команды я знаю не понаслышке :)
4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное
Трудно сказать. Претендентов много, но мне почему-то нравится как это делает Мотлакейс. Не особо напрягаясь...Победа обычно сама к этой команде идет...
Олежка
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение скрад 21 апр 2009, 06:08
1.) Как всегда - в боевом!!! Игроки качаются и набираются сил, пока есть возможность и бабосы. Травм нет - и слава богу... Да, надо бы к жертвенному камню вражину какую-нибудь притащить и принести в жертву.

2.) В КМ что-то задумывать наперёд сложно, тем более с моим составом. Хотя задачу минимум - сыграть как можно лучше и заработать так необходимые для команды деньги в наибольшем колличестве, думаю выполнил. Да и на фоне многих других команд (значительнее сильнее Шарпса) мои парни выглядят достойнее.

3.) Говорить о месте в турнирной таблице, отвечая на этот вопрос, было бы не полно. Я вообще не буду про турнирное положение. Для меня важнее другой результат - сила команды, которая постепенно набирает обороты.
А над этим работать и работать... Ну а пока подняться повыше в таблице помогают тактические извороты и извращения. А так - настроение боевое, вот и победа первая в чемпе проклюнулась, примета хорошая...

4.) О перипетиях борьбы в Д1 имею очень смутное представление, да и сомневаюсь, что на это место может претендовать кто-то иной, кроме команд четвёрки лидеров по результатам прошлого сезона. Остаётся только пожелать интересной и яркой борьбы за лидерство в ботсванском "всоловском" футболе.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение DSN 21 апр 2009, 19:02
1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
Состояние команды на старте чемпионате расцениваю как хорошее, в КМ обошлось без травм, так что в к началу чемпионата подошел в полном боевом духе.
2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
Трудно реализовать то, чего не задумывал. Вышел из минуса по деньгам, начал прокачку молодежи, в общем, если бы и задумывал, то оно сбылось :)
3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
Трудно ответить на такой вопрос, постараюсь закрепиться в Д1, подрасти в силе. В общем, задача - не вылететь в Д2.
4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное :)
Так как впревые оказался в нашем Д1, то еще не почуствовал его силу лучших команд, поэтому судить о чемпионе в этом сезоне пока что не буду. Хотя если исходить из силы команд и места в прошлом сезоне, то думаю так называемая "четверка сильнеших" будет между собой решать судьбу чемпионских медалей. Но с другой стороны, кто знает, что у гены в этом сезоне на уме... :grin:
DSN
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Ведьмочка 22 апр 2009, 12:48
Итак...

1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
Подошла как обычно... Травм нет - и ладно... Да и первый тур вроде ничего так прошёл... :grin:

2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
Не будем выражаться матом... КМ провален целиком и полностью... И по набранным очкам, и по баллам... Особенно страдала молодёжь (что не удивительно)...

3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
Не выйти в Д1 :) при этом создавая видимость борьбы за выход... :roll:

4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное
А вот с прогнозами - это не ко мне... Как будет, так будет... Не нам простым менеджерам пытаться понять великие замыслы ГЕНЫ!!!
Ведьмочка
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение скрад 22 апр 2009, 13:17
А поскольку на вопросы ответы сыплются и сыплются, хочется задать ещё один вопрос, который кстати уже поднимался:
НЕ ПОРА ЛИ НАМ ОТКРЫТЬ Д3 ??? КОНКУРЕНЦИЯ В Д2 ЗАДОХНУЛАСЬ УЖЕ ДАВНО И ОТ "ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ" СКОРО ПЛЕСЕНЬЮ НАЧНЁТ ОТДАВАТЬ. ПРОШУ ВСЕХ ЗАДУМАТЬСЯ И ОТКЛИКНУТЬСЯ. ЕСЛИ ВОЗМОЖНО НА ЭТОТ ПОДВИГ РАСКАЧАТЬ НАШУ СПОКОЙНУЮ И БЛАГОПОЛУЧНУЮ ФЕДЕРАЦИЮ. :pinok:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение HAN 22 апр 2009, 13:39
Эд, я занимался этим, нашел 3 команды с 2-4 игроками... Это не просто, нужна помощь... Про конкуренцию в д2 я согласен...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 22 апр 2009, 14:45
А может Д-2 закрыть нафик? :D
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение FeSS 22 апр 2009, 15:33
1) В каком состоянии подошла ваша команда к началу чемпионата?
Травмирован Игрок основы,форма в падает...состояния почти полног оне стояния...
2) Удалось ли за КМ реализовать задуманное?
Не совсем...от задуманного меня отделили всего лишь 2 победы,которые вполне были по силам
3) На какой результат нацелен ваш клуб в этом чемпионате?
Выход в Д1 с первого места,чего уж тут юлить...команда одна из самых сильных в Д2 и просто необходимо побеждать
4) И наконец, как вы думаете, кто в этом сезон станет Чемпионом (победителем D2)? выбрать нужное
Победителем Д1 скорее всего Мотлакейкс..а в Д2 надеюсь что я))
FeSS
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана