Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 10 июн 2009, 23:00
Игорь, ну ты сравнил :evil: Там командой управлял Великий гений ВСОЛа, а тут всего лишь ты против Ромки :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 13 июн 2009, 00:08
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=225367
Кто мне скажет, что это не договорняк, в того я кину камень :grin: :D Красиво расписали.
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение FeSS 13 июн 2009, 00:34
:D
FeSS
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Олежка 13 июн 2009, 00:36
Sertse писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3424&match_id=225367
Кто мне скажет, что это не договорняк, в того я кину камень :grin: :D Красиво расписали.
Вполне может быть что и не договорняк (только камнями не бросайся :talk:). Оба слились перед Кубком... Могу предположить, что завтра два "супера" будут.
Олежка
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 13 июн 2009, 01:00
Основами не сливаются :wise:
Завтра-то будут два супера, это 99%...
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 13 июн 2009, 20:49
Sertse писал(а):Основами не сливаются :wise:
Завтра-то будут два супера, это 99%...

Нет, не договорняк...я был уверен, что Ксюша сольет вторым составом, не будет бодаться в чемпе, где ей мало что светит со мной, идущим на чемпионство....поэтому отдых поставил, чтоб минусами меня поменьше убило...думая, что соперник выставит так 350 с отдыхом...что касается кубкового противостояния, то очень хочется дальше пройти в кубке, НО, супер я ставить не буду...уверен в супере Габороне...супера мне будут (у меня их 2 осталось)...в чемпионате, один против Орапы - второй - на всякий случай:))))...я не кривлю душой и не пудрю мозги, пишу за 10 мин. до генерации, сами увидите...НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (вру, пару раз договаривался Гамбой об неиспользовании суперов в матчах мирокубков)...но в чемпионате - никогда...при всем моем огромном уважении к нашему президенту - просто посмотрите наши с ней все матчи...и извинитесь...не передо мной, так перед девушкой...
если подозрения еще останутся, то, Ксюш, разрешаю кинуть в приват этим подозрительным нашу предматчевую переписку...
Но мне почему-то кажется, что это ребята шутят...не обвиняя серьезно..:))).
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 13 июн 2009, 21:27
Да ну, вы чё, хто тут серьёзно-то обвиняет? :D НО, если кого обидел, то прошу прощения :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 13 июн 2009, 21:58
да я и не сомневался:)...теперь ко мне обращаться - Великий Гена и только на ВЫ...:))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Олежка 14 июн 2009, 14:32
Сашок писал(а):
Sertse писал(а):Основами не сливаются :wise:
Завтра-то будут два супера, это 99%...

Нет, не договорняк...я был уверен, что Ксюша сольет вторым составом, не будет бодаться в чемпе, где ей мало что светит со мной, идущим на чемпионство....поэтому отдых поставил, чтоб минусами меня поменьше убило...думая, что соперник выставит так 350 с отдыхом...что касается кубкового противостояния, то очень хочется дальше пройти в кубке, НО, супер я ставить не буду...уверен в супере Габороне...супера мне будут (у меня их 2 осталось)...в чемпионате, один против Орапы - второй - на всякий случай:))))...я не кривлю душой и не пудрю мозги, пишу за 10 мин. до генерации, сами увидите...НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (вру, пару раз договаривался Гамбой об неиспользовании суперов в матчах мирокубков)...но в чемпионате - никогда...при всем моем огромном уважении к нашему президенту - просто посмотрите наши с ней все матчи...и извинитесь...не передо мной, так перед девушкой...
если подозрения еще останутся, то, Ксюш, разрешаю кинуть в приват этим подозрительным нашу предматчевую переписку...
Но мне почему-то кажется, что это ребята шутят...не обвиняя серьезно..:))).

Я тоже никого обидеть не хотел )))
Олежка
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Tommy Vercetti 14 июн 2009, 14:50
да всё норально, ребятки! Игра получилась действительно забавная. Огорчает лишь то, что и в чемпе проиграли, и в кубке удача от нас отвернулась. Всё Сашок, попробуй теперь только кубок не выиграть, я же обижусь! :P
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 14 июн 2009, 20:17
Tommy Vercetti писал(а):да всё норально, ребятки! Игра получилась действительно забавная. Огорчает лишь то, что и в чемпе проиграли, и в кубке удача от нас отвернулась. Всё Сашок, попробуй теперь только кубок не выиграть, я же обижусь! :P
учитывая, что в полуфинале меня не ждет супер соперника ( у него их нет:)...в финал я попаду...ну а там, если съэкономлю супер в чемпе, то...можно и на дубль замахнуться...правда Ноутейн скорее всего забъет на чемпионат и форму выведет к финалу кубка страны высшую...вот тогда да...вообщем, если у Ноутейна есть еще смена формы, то кубок его...хотя не сбрасываю со счетов Нико...если он опять в финал попадет, то...сделает мне подарок...а кстати, если я и чемп возьму, то я финалиста кубка, даже если он и проиграет вывожу в мирокубок....вот.:)))) удачи...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение FeSS 14 июн 2009, 20:42
Прям санта-барбара )) Сашок,может пара всерьез подумать о чемпионате и оставить кубок кому нить другому? ;))

Добавлено спустя 52 секунды:
У Нотуэйна не осталось суперов кстати?
FeSS
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Сашок 15 июн 2009, 18:40
FeSS писал(а):Прям санта-барбара )) Сашок,может пара всерьез подумать о чемпионате и оставить кубок кому нить другому? ;))

Добавлено спустя 52 секунды:
У Нотуэйна не осталось суперов кстати?

не знаю, не считал еще, но , думаю, на финал он один оставит......главное, изменения формы чтоб не было...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение скрад 25 июн 2009, 06:47
Покидаю Ботсвану со смешанными чуствами. Во-первых, обидно за команду, которуй поднимал из разрухи и надеюсь, что что-то уже получилось. Да и для этого и приходил в Шарпс. Обидно, что не исполнил обещания не уходить и не бросать команду, но нововведения в Правила вынуждают это сделать. В этом чемпионате мои парни дали жару многим более сильным командам, и в последних не будут. Всё шло по плану,но...
Во-вторых, уходя хочу ещё раз сказать, что пора Федерации расшевелить болото второго дивизиона, нужен Д3. Пропадает конкуренция, менагеры не парятся опасностью вылета куда-либо, отсюда и результаты некоторых более сильных, чем Шарпс, команд, которые на дне турнирной таблицы. Команды некоторые деградируют.
В-третьих, спасибо нашему прекрасному и милому Президенту за его внимание и заботу в периодд начала работы в Шарпс, спасибо всем менеджерам, помогавшим моей команде финансовыми вливаниями, которые пошли во благо команды.
Просьба ко всем, кому интересно всё, что я сейчас озвучил, по-возможности, пристроить Шарпс в хорошие руки, т.к. команда на взводе, с хорошим запасом, благо базу я приподнял. Но всё это пропадёт, если её отдадут бездарному новичку.
Спасибо за внимание, удачи всем! Буду следить за моим Шарпс и за вашим чемпионатом, с большим сожалением, всем пока...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Tommy Vercetti 25 июн 2009, 10:13
Эдуард, очень грустно всё это читать. Ближайшие реформы опять сильно ударят по многим менеджерам ВСОЛа. Но нет смысла здесь это обсуждать. Просто обидно, что нашу федерацию покидают такие хорошие люди. Эдуард, спасибо тебе за твою заботу о клубе и федерации, спасибо и за тёплые слова в мой адрес. А что касается команды, то я прошу заранее, до того момента, как она попала в свободные, всем менеджерам, у кого есть на примете подходящий для Ботсваны менеджер, у которого будем возможность получить ещё одну команду, написать мне об этом в личку. И постараемся сделать так, чтобы команду сразу передали из рук в руки. Заранее спасибо.
P.S. пути ВСОЛа неисповедимы. Я очень хотела бы, чтобы однажды ты снова вернулся в Ботсвану :sharik:
Tommy Vercetti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана