Ботсванские интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommy Vercetti 21 ноя 2008, 13:34
В этой теме будут выкладываться интервью с ботсванскими менеджерами. Надеюсь, что эта затея придётся всем по душе и ещё немного разнообразит наш ВСОЛовский досуг. И так, моей первой жертвой стал один из самых опытных менеджеров лиги наш действующий чемпион и обладатель кубка, тренер команды Мотлакейс ФК - Алексей Блохин aka Сашок!

Привет! Я пишу тебя помучить. Вопросами. Как и обещала! Но сначала поздравляю с прошлым феерическим сезоном и началом этого! А также с тренерством. В общем вот вопросы!

1) Каким образом ты появился во ВСОЛе? Что тебя сюда привело и заставляет так долго здесь находиться? Так сказать, что позволяет тебе не потерять интерес к проекту уже такое долгое время?


Дело давнее…мой сын играл пару сезонов в Японии…потом просил меня выставить состав за него…один раз, два раза… Сын , как раз его звали Саша…поэтому и ник – Сашок…совсем забросил ВСОл…а я втянулся…взял еще команду в Италии…вывел ее из третьего дива в вышку за пару сезонов и играю ей….потом взял команду с нуля – как раз здесь, в Ботсване…да, я уже старожил…ВСОл мне хорошо помогает отвлечься от раздумий и проблем….зашел в ростер, сразу очищаешь мозг от всех проблем реальности…и включаешь мозги , чтоб разобраться с цифрами и всем остальным… потом , выйдя из ВСОла берешься за проблемы с удвоенной мозговой энергией…наверное поэтому и я здесь так долго…одним словом – хорошая тренировка ума…Акар , конечно последовательно отбивает интерес к игре у таких старожилов как я…но я еще ВОПРЕКИ этому держусь…наверное все же от Монцы в конце концов откажусь…но свою любимую Японию и такую родную Ботсвану – не отдам…..

2) Сашок, скажи, как тебе удалось так успешно провести предыдущий сезон? В чём секрет твоего успеха?

Да нет секрета…моя команда три сезона назад была , кажись 7-ой по силе…сезон потратил на ее прокачку…стал четвертым…и в позапрошлом сезоне решил рвануть на чемпионство..но , как все знают в том сезоне увеличился резко рэндом игр…и вдруг будучи сильнее можно было проиграть..а слабее – выиграть…и обычно по терии вероятности это чередовалось…но мне катастофически не перло…матча четыре я проиграл, когда был сильнее…и ни одного выигрышного рэндомного матча…и вместо чемпионства – место шестое…поэтому я подумал, что в следующем сезоне Гена должен отдать, что взял…и действительно..просто феерические были победы…и меньшей силой …и сливаю, а мне ничья….в результате с громандным отрывом лидерство…что позволило тут же переключиться на кубок страны и пожертвовав парой матчей чемпионата выиграть и его…

3) Как ты оцениваешь уровень ботсванского чемпионата?

Скажу честно…невысок…многие менеджеры мало индивидуальны и часто предсказуемы…хотя есть три четыре игрока с которыми интересно пободаться…но особого накала борьбы не ощущаю…может потому что сравниваю этот чемпионат с такими как старейший итальянский или японский…первоочередной для меня, конечно – японский, там очень интересный подбор менеджеров со своей индивидуальностью..достаточно сказать, что два из них входят например, в том п десятку лучших менеджеров ВСОла……но ботсванский стал более интересен чем итальянский…это в принципе уже успех…

4) Теперь вопрос тебе, как новоявленному тренеру националки: Как ты считаешь, чего не хватает нашим сборным для успешного выступления, ну кроме естественно недостаточного уровня и какие цели ты ставишь перед собой в этом сезоне при работе со сборной?

Да уровня и не хватает…молодая федерация…несколько сезонов надо, чтоб хоть подтянуться..других причин я не вижу…нет целей…настрой на победу в каждом конкретном матче…с упором на максимум баллов и денег…вот и все…ни один гениальный менеджер, даже такой супергениальный как я …не сделает ботсванскую националку чемпионом мира….или Африки…

5) Чего, с твоей точки зрения не хватает нашей федерации? Есть ли то, что не устраивает лично тебя? Или чего бы ты хотел, чтобы у нас было?

Не хватает более обширного общения менеджеров на форуме…я люблю играть не против команды, а против конкретного человека…я перфиционирую команду с ее менеджером..мне так интереснее..а в Ботсване, кроме 3-4 менеджеров я играю именно с командами…тех, мысленные типы кого я составил по пальцам одной руки пересчитать…как и в Италии, кстати…там все серым стало…а вот в Японии каждый менеждер мне знаком подробно, оттого и легко и качественно могу писать обзоры….

6) Какие цели ты ставишь перед Мотлакейс в этом сезоне?

Я написал уже на форуме…продублирую….

у чемпиона и обладателя кубка страны прошлого сезона в чемпионате в этом сезоне задач нет - главная цель - мирокубоки...пройти как можно дальше...если все же выбьют на ранней стадии, то попробую зацепиться за кубок страны...цель номер два - сборная национальная...постараюсь своих игроков сборной держать в оптимальной форме...и последняя цель - прокачать команду по силе всех параметров (как раз за счет мирокубка)...на первое место...


7) Ну, и напоследок, что бы ты хотел пожелать всем Ботсванцам? :-)

Хочу пожелать следующее…чтоб было веселее играть, надо больше общаться…..

Спасибо огромное за интервью! С тобой очень интересно общаться! Надеюсь, что этот сезон будет для тебя, как минимум не менее успешным, чем предыдущий! Удачи!
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение HAN 21 ноя 2008, 14:30
Ну не большой вопрос по ответам:

1) Что ты называешь "игрой против человека"? на конкретного знакомого тебе человека у тебя конкретная стратегия игры? или просто пренципиален результат с тем или иным человеком?

2) "тех, мысленные типы кого я составил по пальцам одной руки пересчитать…" если я есть в этих в пальцах, можно примерно услышать мой психолгический портрет с твоей точки зрения?)

3) Как на твой взгляд можно эффективно "подтянутся за несколько сезонов"? Тоесть развить саму федерацию в целом, а не отдельных 5-ти лидеров, которые итак хорошо развиваются...

4) Вот ты говоришь что ВСОЛ это для того чтобы отвлечься от проблем реальности... а не бывает такого что ты о проблемах ВСОЛовских думаешь в то время когда лучше бы подумать о реале?) Или ты можешь конкретно переключатся реал-ВСОЛ-реал-ВСОЛ?) Вообщем не мешает ли тебе ВСОЛ в реальной жизни?) Мне это интересно потому что мне самому иногда это "дитё Акара" мешает...

5) Ну и вообще хотел спросить, тока микрофон для скайпа навернулся)) как ваще жизнь? телепередача твоя? сын?)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Дезертир 21 ноя 2008, 14:43
Очень хорошая задумка!респект нашему президенту за хорошую идею!а интервью очень поучительное и познавательное для меня и менеджеров нашел федерации!а идеи , на счет общения и знакомств, выдвинутые нашим уважаемым менеджером Сашком требует активной поддержки со стороны других менеджеров!я сам буду рад познакомиться и пообщаться с каждым!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Сашок 22 ноя 2008, 00:06
1, А все вместе...и принципиален поединок, и конкретная стратегия...просто веселее, когда за командой ощущаешь человека...представляешь его...его радости и переживания...
2. Да, конечно, входишь:)...но лучше я промолчу...дело в том, что он может совершенно не совпадать с реальным...это просто так сказать, моя виртуальная раскраска ...собрал немного фактов и слепил...как-то в подсознании...это не объяснить даже:)...Это ведь не для стратегии в принципе, а для того, чтоб было веселее играть...
3. невозможно. нет рецептов...свойство сохранения материи...команды варятся в своем соку...и если у кого-то получается лучше, то это значит, что у другого получилось хуже...первоначально в равных условиях были все...всю федерацию развить невозможно...лучше чтоб было 16 одинаковых средних команд? Нет...это законы развития...расслоение будет всегда...будут лидеры и аутсайдеры...это спорт:)........и что значит...развить? Относительно чего?...Других федераций?....Можно, конечно в каких то узких рамках рвануть, направив все усилия туда...как Таджики в юниорке, похерив все остальное...но по большому счету только лидеры и будут тянуть всю федерацию...и чем сильнее лидеры, тем сильнее и сборные и сама федерация...
но сила федерации не в силе команд вообще-то, а в дружеском климате и приятном общении...вот это и надо подтягивать...

Передача на ТВ выходит...раз в две недели...все хорошо...но это у меня как бы хобби...а вот основная работа - тут было похуже...сейчас организуем кинокафе, в котором будет киноклуб и вся моя коллекция фильмов:)...а сын...сын пока ищет себя...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение HAN 22 ноя 2008, 04:46
панятно... прикольно...))

тока вот всетаки 4ый вопрос пропустил)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Сашок 22 ноя 2008, 21:33
да, забыл...тут скажу следующее...ВСОЛ, как увлечение - барометр...реальная жизнь намного сочнее и красочнее, чем виртуальная...и если вечером ты ложишься спать с мыслью, что завтра у тебя то-то,Ю потом, то-то, потом свидание с девушкой, потом еще-что-то, а о ВСОле вспоминаешь только после генерации, то все в порядке у тебя с жизнью..но если единственной приятной мыслью перед сном будет только та, что я посмотрю матчи завтрашней генерации и может выиграю, если сидишь вечером перед компом и ждешь ее, то значит что-то не в порядке с твоей личной жизнью...и ВСОЛ тут ни при чем...он только помогает не сильно скучать, когда идет полоса серости...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение HAN 22 ноя 2008, 23:22
я когда за компом во время гены смотрю всегда... значит чтото не то с моей личной жизнью...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Sertse 23 ноя 2008, 00:46
Интересное интервью! Спасибо Президенту и "Сашку" ;)
Sertse
 
 
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Tommy Vercetti 24 ноя 2008, 01:18
Рада, что интервью пришлось по душе! Сашок действительно молодец, ответил на все вопросы очень подробно и интересно. Ну а идею эту будем и дальше продвигать :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Sertse 24 ноя 2008, 01:55
Ага, надо бы у всех тренеров ботсванский сборных взять! Они после чемпиона - самые засвеченные личности :)
Sertse
 
 
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 ноя 2008, 03:06
Sertse, тада мы с тобой следующие на очереди, больше нас никто сборными не руководил:)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 484
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 572
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Sertse 24 ноя 2008, 04:38
Не, я имею ввиду нынешние тренеры сборной (ну вот будущий тренер юниорки)... :)
Я-то в Ботсване паузу взял неопределённую, пока чего-то хоть не добьюсь...
Sertse
 
 
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Дезертир 02 дек 2008, 10:06
Да хотелось бы почитать интервью с Ханом:)а так же с прошлогодним победителем 2 дива распросить его о его целях и т.д.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение Tommy Vercetti 16 мар 2009, 19:45
Интервью с "коренным" ботсанским менеджером Sertse aka Anton Prosyanok, из клуба Призонс XI:

Приветик! Ты готов стать второй жертвой ботсванских корреспондентов? Если да, то прошу ответить на следующие вопросы :-)


Привет. Готов, только как-то это неожиданно, без предупреждения :-) Я бы костюм хоть одел, галстук бы повязал... Эх, ну ладно, будем как всегда, по ботсванской моде, светить яйцами :-)


1) Начнём традиционно. Какие пути привели тебя в лигу?


Ну, пути традиционные. После игры с компутером в Футбольный Манагер захотелось поиграть против людей. А то в компутере резко повышается самооценка, и чувствуешь себя как минимум Лобановским. Вот, по поиску первым попался ВСОЛ. Команду взял не сразу, чего-то ждал. А потом взял команду :-))) А потом вторую :-) Ну и дальше третью, четвёртую и пятую...


2) Интерес ко ВСОЛу такой же, как в самом начале или же он начинает остывать? Или может, напротив только растёт?


Да, интерес, к сожалению, не просто "начинает остывать", а остывает большими темпами. Не скажу, что прям завтра собираюсь валить отсюда, буду, наверное, ещё долго играть, но честно, нет такого трепета как раньше... Нет большого желания просматривать соперников. Я их детально уже сезона не изучаю. Даже "суперы" не просчитываю. Просто-напросто впадлу...


3) В Ботсване ты почти с начала своего появления во ВСОЛе и Призонс именно твоё детище :-) Вместе с Призонс XI ты уже более двух лет. Твой клуб ещё ни разу не занимал место ниже 4-го места в чемпионате! В коллекции имеются 2 серебра и две бронзы! Как тебе удаётся так стабильно и на таком уровне выступать в матчах чемпионата?


Да хрен его знает... Эта стабильность уже пугает :-) Хочется повыше этой стабильности залезть, но всякие тафики-мотлакейсы-нотуэйны никак не хотят пускать наверх :-( Гады :-((( Ещё и Экко подтягивается, и ещё парочка команд. Страшно :-)


4) Сейчас в копилке Призонс не хватает лишь золотых медалей. Когда твои ребята смогут выиграть чемпионат? Ведь по совокупности на золото клуб уже давно наиграл.


К сожалению, по совокупности у нас только срок дают... А у меня же нигеры с ромбиком в сердце, вот и трындят перед каждым сезоном, что "мы будем бороться только за чемпионство", что "других целей для нас не может быть", что "великии традиции" и прочую херь несут. А на деле как всегда - мяч квадратный, судья Прендергаст, поле владивостоксткое и "чуть-чуть не хватило для победы".


5) Не могу не спросить и про мирокубки. Наши клубы постепенно крепнут, развиваются, но в афрокубках по прежнему не удаётся добиться более или менее приличных результатов. Как ты считаешь, следует ли в ближайшее время ожидать какого-то прорыва в этом направлении или воз останется и ныне там?


Не знаю. Если в Мирокубках будут выступать опытные тренеры, то прорыв будет. Не сразу, но будет. Сашок в этом сезоне был первой ласточкой. Если остальные поддержут его почн, то всё будет нормально. Я в тот единственный раз, когда участвовал в них, по неопытности слил, решив, что чемпионат должен быть приоритетней. Но на деле оказывается, что все силы нужно бросать именно в Мирокубки, особенно, если запас сил у команды позволяет не вылететь в чемпионате.


6) Антон, за 5 сезонов в лиге на твоём счету уже 118 выигранных коллизий. Это очень значимый показатель. Как тебе удалось добиться такого показателя? Может дело в том, что ты так тщательно изучаешь своих соперников или же дело в прирождённой интуиции? Поделись с нами своим секретом)))


Можно заметить, что большинство выигранных коллизий пришлось на мои первые сезоны (и, может, даже на самый первый), когда действительно, имело место детальное изучение соперника, и ведение по каждому сопернику учётной записи. Но потом команд стало пять, ВСОЛ начал издеваться своим рендомом, и уже не хотелось ничего изучать, а хотелось тупо стать 20-минутным менеджером, как того и добивалось (и ныне добивается) руководство.
Ради справедливости, у меня и проигранных коллизий не на много меньше ;-)


7) В этом сезоне наша юниорка довольно долго боролась за выход на Кубок Африки. До этого у нас и близко не было ничего такого в плане сборных. Как ты думаешь как скоро какая-нибудь из национальных команд Ботсваны сможет квалифицироваться на крупный турнир?


Пока не уверен, что это произойдёт в ближайшем будущем, если только Гене вообще мозг не сведёт, и он тупо своим велением не выведет нашу сборную в финальную часть. Националке вообще ещё долго ничего не видать. Соперники-то тоже растут параллельно. Возможно, как-то поможет программа, или же детальное разъяснение для менеджеров. А то качают иногда такую ерунду... Сказать на форуме, чтоб за были вкачивать своим молодым всякие Шт, П, От, Оп и остальное говно, а занялись реальными бы спецухами, которые действительно дают прирост в силе, такой прирост, который видно в отчёте о матче, и который не по эпизодам, а влияет по ходу всего матча. Ну а потом, когда это до многих дойдёт, нужно начать разъяснять, какие стили качать и почему... Ну и так далее... Только так, немного в ущёрб своим клубам, мы можем создать боеспособную сборную. Сачала юношескую, а потом, может быть, это и до старших дойдёт.


8 ) Стоит ли нам готовить национальный проект по развитию ботсванских юношей по примеру других федераций или в случае нашей страны в этом нет необходимости?


Ну, в предыдущем вопросе я практически ответил на этот :-) Не знаю, для нашей ли это федерации... В ТанЬзании у нас много, очень много друзей, поэтому там намного проще было всё провернуть. Я там каждого знаю, и с каждым хотя бы несколько раз, но общался. А в Ботсване больше половины менеджеров и на форуме-то нашем н разу не появилось о_О Как в такой ситуации можно что-то делать? Такая же ситуация у меня и в Люксембурге, где я являюсь Президентом. Но там 64 команды! И тоже ничего не получилось, потому что общаются только 7-8 человек, остальных никакими кнутами и пряниками не загонишь на форум. Поэтому возникают ощущения о менеджерах-фантомах... Возможно, и в Ботсване такое имеет место быть.


9) Тоже вопрос традиционный и очень важный. Чего на твой взгляд не хватает нашей федерации?


Федерации не хватает Призонса в чемпионах :-)
А если серьёзно, то не хватает общения. Ну, то общение которое мы имеем, хотелось бы увеличить. Но не только за счёт тех, кто и так сидит на форуме, а именно за счёт колличество других менеджеров.


10) За эти сезоны в лиге ты добился немалого. У тебя 5 клубов, есть опыт выступления на разных континентах и мирокубках, опыт управления сборной и национальной федерацией и многое другое. А что для тебя было здесь самым сложным и самым интересным?


Самым сложным было набить 8000 постов на форуме :-)))
На самом деле, самым сложным было бросить свою первую команду "Визас" из Греции ради перехода в Шотландию, которой управляла ВаТа. Потом, правда, после Шотландии я вновь подобрал "Визас", но уже не долго в нём пробыл, понимая, что Федерация мётрвая. А уже был попробован вкусный плод и хотелось продолжения банкета. Вот тут и началось "самое интересное". Это создание Танзании. Решив сделать такую Федерацию, некий анклав друзей, мы перерыли горы всякой информации, даже делали запросы в Федерацию Танзании (реальную). Это было очень интересно. Потом было опять трудно - этого никто не знает, но я чуть было не ушёл из Танзании из-за катастрофического невезения моего клуба в первом сезоне. Выиграв Кубок Межсезонья среди танзанских команд, не смог удержаться в Д-1, хотя очень старался, и вылетел. Команде реально не пёрло... И встал тяжёлый вопрос. Который, правда, вскоре пропал, когда пришло понимание, что общение важнее каких-то там электронных результатов. Команда вышла в Д-1 вскоре, там закрепилась, в этом сезоне дошла до финала Кубка, но везения как не было, так и нет...
Так же очень интересно было начинать в Ботсване. Это была моя первая новая федерация. Все команды были равны. Правда, моя была чуть моложе - мне пришлось перерегистрировать её, а Сашка "Мотлакейс" - ещё моложе, он своих уже после меня перерегил.


11) И последний вопрос. Во ВСОЛе тебя знают не только, как отличного менеджера, но и как прекрасного музыканта. Расскажи для нашей федерации немного о своей группе. Как она появилась, какую музыку играет, какие цели ты перед ней ставишь? И что лично для тебя значит музыка, какую роль в твоей жизни она играет?


Ох, не ожидал такого вопроса... Сейчас буду морально настраиваться на него :-)
Ну, в общем, группа появилась на свет 5 лет назад, 29 января. Это, конечно, тогда тяжело было назвать группой. Два человека было. Но даже в таком составе мы начали играть концерты, и кое-что получалось. Естественно, хотелось более полного звучания, для чего и были совершены поиски музыкантов. Музыканты были найдены, потом состав группы менялся, пока не остался таким, каким он является на данный момент. Правда, последний музыкант, бас-гитарист, пришёл в группу совсем недавно, меньше месяца назад.
Группа, собственно, называется Sertse. А кто-то думал иначе? ;-) Играем мы музыку, стиль которой сами назвали "инди-романтик". Это такой романтический поп-рок. Без всяких соплей, просто мелодичная музыка... Иногда бывает и жёстко, конечно, как в последнем нашем сингле "Друг", который мы записали дуэтом с группой "Total". Наше творчество можно послушать тут - http://www.sertse.ru и тут - http://www.myspace.com/sertse Не просто сочтите это за рекламу, а обязательно заходите ;-)))
Цели, конечно, самые наполеоновские. Это для меня не хобби, это для меня Жизнь! Кроме музыки я ничем не умею заниматься и не хочу. Пока что... Просто у кого-то восхождение происходит за 5 минут, а кому-то нужно долго долбиться в закрытую дверь. Как когда-то великой группе "Мумий Тролль". Они ведь 13 лет были никому не нужны, а потом хлоп - и сразу стали нужны всем :-) Но главная цель, чтобы как можно больше людей услышали нашу музыку, и чтобы она им несла только положительные эмоции. И если от нашей музыки хоть кому-то станет хорошо не душе, то значит главная цель достигнута!!! Ведь музыка - это одно из самых главных достижений и изобретений человечества. Я не знаю ни одного человека, который бы не слушал музыку. В каком колличестве, это другой вопрос, но музыка нужна всем! Я бы без музыки и двух дней не прожил бы. Она, наравне с любовью, на самом главном месте в моей жизни. И музыка сейчас не только приятное удовольствие, а и ещё любимая работа. Очень мало людей могут сказать, что работа им приносит удовольствие... Так вот я имено так и могу сказать! И я хочу, чтобы моя работа приносила и людям удовольствие :-)

Вот и всё. Спасибо Ксюше за вопросы, мне спасибо за ответы :-) Всех люблю, целую, обнимаю! ;-)


И тебе спасибо большое, что смог уделить время и так подробно ответить на вопросы. Ответы кстати меня честно говоря очень порадовали! Сразу видно, что это коренной ботсванец :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Ботсванские интервью
Сообщение HAN 16 мар 2009, 20:10
блин...так много писать... Сердце ну ты дал... ты же знаешь я ленивый... не подумал обо мне...)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

След.

Вернуться в Ботсвана