13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 04 май 2009, 23:17
что сказать, последнее место Тафика в турнирной таблице ни в коей мере меня не расслабило...а то, что Тафик к матчу со мной завершил свои мирокубковые дела давало понять, что в бой пойдут все силы...обыграть лидера чемпионата - хороший психологический задел бы был...и то, что Грин, как тренер сборной знал мою красную физу - только сослужило ему плохую службу:)...вообще, я собирался поменять форму и играть без супера...но, не было бы эффекта неожиданности, поэтому хотелось застать врасплох, сделать так, чтоб не уперся в полную защиту Тафик...что супер он не ожидал - зуб даю...подсчитал форму, посмотрел на травмированного игрока из основы у меня, и....результат налицо...Мотлайкес вытянулся в струнку с супером и дом. бонусом...насытил оборону (у Тафика хорошая атака)...сыграл защитной....а когда Тафик раскрылся, ослабил оборону ( при атаке -10% минусуется оборона)...тогда Дункан и сыграл свою песню...специально в полузащиту его поставил, чтоб в обороне тоже отыграл...а как Тафик пошел в атаку ...все...Дункан - два голевых паса и гол...за 8 минут...все что мог Тафик своей внушительной атакой, так это один раз пробить мою оборону...песня , а не матч...что приятно, что удовольствие я сам себе доставил, без помощи генератора...полностью переиграл:))))...+4 в баллах я заслужил...болейте за Мотлайкес - больше положительных эмоций
...кстати, а в последней тове как меня уделали...уже несколько тов подряд я бОльшим составом проигрываю...видимо гена будет мне помогать в чемпионате...так что ...берегитесь Дункана...он уже 140 баллов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Грин 04 май 2009, 23:59
:)...ну так и знал, что от Сашка следует ждать какой нибудь гадости :) ... супер удивил конечно...всё таки усталость у Мотлакейса была уже приличная...да про форму конечно знал...но решил выпустить всех...что либо больше сделать я не мог..."супера" оставлю на Кубок...расстроил не столько результат, сколько 3 минуса...
"полной защиты" не было бы в любом случае...сил у Тафика достаточно, чтобы играть с любой командой Ботсваны в атакующий футбол...на победу...ну да ладно...
Поздравляю Сашок...это было красиво... :sharik:

З.Ы. а Дункан конечно монстр... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Sertse 05 май 2009, 00:16
Игорь, а ты разве не знал, что Сашку пофиг на усталость, если нужно выиграть локальную схватку? ;) Это же злобное старое поколение, готовое пойти на любые изуверства ради победы :grin: Сталин бы гордился 8-)
Sertse
 
 
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Сашок 05 май 2009, 02:30
Sertse писал(а):Игорь, а ты разве не знал, что Сашку пофиг на усталость, если нужно выиграть локальную схватку? ;) Это же злобное старое поколение, готовое пойти на любые изуверства ради победы :grin: Сталин бы гордился 8-)

ага, ага...с таким игроком из , некогда "Олимпика", грех не оторваться:))))))

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Грин писал(а)::)...ну так и знал, что от Сашка следует ждать какой нибудь гадости :) ... супер удивил конечно...всё таки усталость у Мотлакейса была уже приличная...да про форму конечно знал...но решил выпустить всех...что либо больше сделать я не мог..."супера" оставлю на Кубок...расстроил не столько результат, сколько 3 минуса...
"полной защиты" не было бы в любом случае...сил у Тафика достаточно, чтобы играть с любой командой Ботсваны в атакующий футбол...на победу...ну да ладно...
Поздравляю Сашок...это было красиво... :sharik:

З.Ы. а Дункан конечно монстр... :)

я тебя, Грин, поробую и в кубке уделать...у меня удачно форма на начало чемпа легла, так что если сделаю к середине чемпионата отрыв в лидерстве, то, может суперов и не останется, но смена формы будет однозначно...я в прошлом сезоне на этот кубок Африки и смену формы потратил и два супера...а сейчас...все смены и все супера...просто тащусь...
по защите ты не прав...не настолько силен Тафик, чтоб пренебрегать этой тактикой...я, кстати, заметил, что при защитной моя команда лучше играет и больше забивает :)))...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Tommy Vercetti 05 май 2009, 09:56
Как же красиво всё получилось! Матч на загляденье. Сашок, ты в своём репертуаре ;) вот за это мы все тебя так и любим! А вообще конечно порадовало, что оба менеджера дружно забили на пресс-конференцию и по дружески в баре под пивко решили обсудить перепитии матча :beer:
Сашок, я смотрю планы у тебя на сезон реально Наполеоновские и самое интересное, что они могут осуществиться :)
Грин, ну а нам с тобой предлагаю дружно переместиться из зоны вылета в зону мирокубков. Так сказать, давай вместе продвигать путь к вершинам таблицы...Вот... :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Сашок 05 май 2009, 11:06
да не, не забил, просто доступ на сайте был закрыт...:)...да какие там ...наполеоновские...- чемпионат взять, да как можно дальше забраться в кубке страны...6)))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Грин 05 май 2009, 11:12
Sertse писал(а):Игорь, а ты разве не знал, что Сашку пофиг на усталость, если нужно выиграть локальную схватку? ;) Это же злобное старое поколение, готовое пойти на любые изуверства ради победы :grin: Сталин бы гордился 8-)

:D ....

Сашок писал(а):я тебя, Грин, поробую и в кубке уделать...у меня удачно форма на начало чемпа легла, так что если сделаю к середине чемпионата отрыв в лидерстве, то, может суперов и не останется, но смена формы будет однозначно...я в прошлом сезоне на этот кубок Африки и смену формы потратил и два супера...а сейчас...все смены и все супера...просто тащусь...
по защите ты не прав...не настолько силен Тафик, чтоб пренебрегать этой тактикой...я, кстати, заметил, что при защитной моя команда лучше играет и больше забивает :)))...

Попробуй...игры Кубка будут ещё интереснее... :beer: .....я пробежался по сетке Кубка, и если не ошибся, то встретиться с тобой, сможем только в финале...если конечно другие будут не против и мы туда доберёмся :grin: ...но тебе будет чуть сложнее...в полуфинале вероятность игры против сильнейшей команды страны, на данный момент, Призонса... :)

По защитной...может я конечно и не прав, но мои защитники "лысые"...спецух практически нет...поэтому и стараюсь использовать сильные стороны команды...атаку... :??:

Tommy Vercetti писал(а):Грин, ну а нам с тобой предлагаю дружно переместиться из зоны вылета в зону мирокубков. Так сказать, давай вместе продвигать путь к вершинам таблицы...Вот... :girl:

Я только за :beer: ...а то мы действительно чуть задежались в "подвале" по турнирной таблицы :) ...матч с Мотлакейсом должен был стать отправной точкой в этом деле...но Сашок был против :) ... ладно, придётся у Ханыча выйгрывать...он то надеюсь согласиться :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение HAN 05 май 2009, 11:37
Сашок писал(а):...Грин, как тренер сборной знал мою красную физу...
Все слышали?? у него красная физа... бей его... ато так не интересно 7 игр - 7 побед... ))
Грин писал(а):Попробуй...игры Кубка будут ещё интереснее... :beer: .....я пробежался по сетке Кубка, и если не ошибся, то встретиться с тобой, сможем только в финале...если конечно другие будут не против и мы туда доберёмся :grin: ...но тебе будет чуть сложнее...в полуфинале вероятность игры против сильнейшей команды страны, на данный момент, Призонса... :)
Сердце сливает кубок еще в первом его матче... Так что вероятность что он дойдет хотябы до полуфинала нулевая) а вообще я буду только рад если и Тафик и Мотлакейс попадут в финал кубка, тк мне его всеравно уже не выйграть, а так они отвлекутся немного от чемпионата...

Да и планы Сашка создать большой задел в чемпионате, чтобы уделить побольше сил кубку... надеюсь эти планы черезчур оптимистичны... опять же не интересно будет...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 547
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Sertse 05 май 2009, 13:01
Кстати, Сашок, возможно, будет менять свою красную форму. Он же сказал, что перед Грином не хотел этого делать, так как тот спалил бы по сборной. А вот супер он никак не спалит. А теперь может спокойно менять форму и играть без супера ;) Но бумкнуть его, конечно, же всё равно нужно!
А у меня, блин, тяжеленный календарь :( Дома с "Могодишиан Файтерс", а потом два подряд выезда к Хану и к Грину :shock:
А насчёт Кубка, Ром, не знаю... Могу и не слить. :roll: Могу постараться дойти до противостояния с "Тафиком". Интересно же :grin:
Sertse
 
 
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение HAN 05 май 2009, 14:44
Sertse писал(а):А насчёт Кубка, Ром, не знаю... Могу и не слить. :roll: Могу постараться дойти до противостояния с "Тафиком". Интересно же :grin:
Поспорим? дабы не нарушать традицию, что ниодин клуб не выйграет чемпионат больше одного раза, тебе надо в этом сезоне доказать что тюремщики сильнейший клуб Ботсваны...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 547
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Sertse 05 май 2009, 14:48
Ну можно ж и дублем доказать :D Сашок когда-то сделал так ;)
Но я не верю, конечно, что мы в этом сезоне снова что-то сможем выиграть. Выиграем - хорошо, не выиграем - привыкли уже :grin: Трагедии не будет.
Sertse
 
 
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Sertse 12 май 2009, 00:39
Пилять, оба долбаных матча проиграл :evil:
Sertse
 
 
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение HAN 12 май 2009, 00:51
Sertse писал(а):Пилять, оба долбаных матча проиграл :evil:
сорри ;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 547
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение Sertse 12 май 2009, 01:01
Какой "сорри"? :mg: По ляму всоликов перевели-ка мне на счёт!!! :evil: :king: :wise:
Sertse
 
 
 

Re: 13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!
Сообщение HAN 12 май 2009, 07:14
:grin: :grin: :grin: да кому ты сдался))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 547
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана