Мотлакейс ЧЕМПИОН.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей. 25 сен 2008, 13:09
Сашок, поздравляю с победой в чемпионате 12 сезона. Желаю достойно выступить на международной арене в следуещем сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты:
Но в кубке я буду болеть против Мотлакейса. Нехочется чтоб ты собрал все трофей в этом сезоне.
Сергей.
 
 
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 25 сен 2008, 13:40
Присоединяюсь=)
с первым Ботсванским чемпионством и вероятно золотым дублем:)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Сашок 25 сен 2008, 22:34
Сергей. писал(а):Сашок, поздравляю с победой в чемпионате 12 сезона. Желаю достойно выступить на международной арене в следуещем сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты:
Но в кубке я буду болеть против Мотлакейса. Нехочется чтоб ты собрал все трофей в этом сезоне.

Спасибо...А не хочется, чтоб я выиграл - потому что, наверное, повторить уже вряд ли кому потом удастся...даже мне самому...слишком уж везло весь чемп...вряд ли так будет везти...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ska-P(ioneerius) писал(а):Присоединяюсь=)
с первым Ботсванским чемпионством и вероятно золотым дублем:)
Спасибо...будем претворять эту вероятность...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение HAN 25 сен 2008, 23:26
Ты говоришь везло тебе... может и есть доля везения... Но в Ботсване не лохи играют... так что на одном везении тут ничего не выйграешь ;)
Присоединяюсь к поздравлениям :sharik: , и желаю удачи в кубке... хотя не знаю против кого ты там будешь играть, знаю только что не против меня :)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 545
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 26 сен 2008, 00:46
HAN писал(а): Но в Ботсване не лохи играют...
Да уж)) с вами тяжеловато играть)))
Ботсвана один из самых сильных чемпов в которых я когда либо играл, сильных по менеджерам)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Сашок 26 сен 2008, 02:08
HAN писал(а):Ты говоришь везло тебе... может и есть доля везения... Но в Ботсване не лохи играют... так что на одном везении тут ничего не выйграешь ;)
Присоединяюсь к поздравлениям :sharik: , и желаю удачи в кубке... хотя не знаю против кого ты там будешь играть, знаю только что не против меня :)

спасибо за поздравление...
А вот героев надо знать в лицо....в финале кубка страны с моей командой играет клуб из ...D2....Нико Юнайтед" Молепололе...
который, будучи 20-м по средней силе со спецухами в Ботсване...прошел в кубке "Могоси Янг Файтерс" Рамотсва, "Юниао Фламинго Сантос" Габане, "Бакс" Орапа, "Нотуэйн" Габороне.. прошел красиво, почти без суперов, только Ноутен супернул....вотэти команды этот клуб уже знают:)...и самое интересное, что супер на финал кубка у него есть...и как там карта ляжет...даже и не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение HAN 26 сен 2008, 08:16
Сашок писал(а):
HAN писал(а):Ты говоришь везло тебе... может и есть доля везения... Но в Ботсване не лохи играют... так что на одном везении тут ничего не выйграешь ;)
Присоединяюсь к поздравлениям :sharik: , и желаю удачи в кубке... хотя не знаю против кого ты там будешь играть, знаю только что не против меня :)

спасибо за поздравление...
А вот героев надо знать в лицо....в финале кубка страны с моей командой играет клуб из ...D2....Нико Юнайтед" Молепололе...
который, будучи 20-м по средней силе со спецухами в Ботсване...прошел в кубке "Могоси Янг Файтерс" Рамотсва, "Юниао Фламинго Сантос" Габане, "Бакс" Орапа, "Нотуэйн" Габороне.. прошел красиво, почти без суперов, только Ноутен супернул....вотэти команды этот клуб уже знают:)...и самое интересное, что супер на финал кубка у него есть...и как там карта ляжет...даже и не знаю...
в первом моем сезоне я был ваще чуть ли не 30ой комой по средней силе команды (спецух тогда не было) и дошел до финала... проиграл правда, но зато в следущем сезоне - выйграл, правда не помню какой был примерно по силе... но был все еще в Д2, и далеко не сильнейшим там ;) Кубок - 1) Везение с соперником 2) Грамотная тактика 3)(добавилось недавно) Везение с геной...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 545
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Sertse 26 сен 2008, 12:44
Сашок, присоединяюсь к поздравлениям!!! И до сих пор корю себя за то, что зажал супер против тебя! Если б не это, всё бы решалось только в последнем туре, уверен! Получается, что именно я и себя подосрал, и Тафик :? Будем учить матчасть :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Грин 26 сен 2008, 13:38
Ну и я поздравляю :sharik: ...шансов в этом сезоне Мотлакейс никому не оставил...кроме дубля Мотлакейс может установить ещё одно достижение...до сих пор максимальное кол-во набранных очков составляет 66....ещё одна победа и эта вершине покорится Чемпиону... :)

З.Ы.думаю, что пройгрыш Призонсу ничего бы особо не изменил...Сашок бы просто более ответственно и собранно подошёл к концовке чемпионата...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Sertse 26 сен 2008, 15:03
Проигрыш Призонсу поднапряг бы морально Мотлакейс, а в нервной обстановке не исключены ошибки... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение FeSS 26 сен 2008, 21:04
Присоединяюсь к поздравлениям :sharik: Отличный сезон (успел изучить :)) и путь к финалу кубка.Постараюсь всячески осложнить взятие кубка страны,наколько это возможно...Настоящие победы должны всегда даваться с трудом.
Насколько я понимаю,при условии что Мотлакейкс станет обладателем кубка и чемпионом матча за суперкубок не будет? )
P.S. А я бы с радостью встретился с Сашком еще раз в матче за суперкубок! :roll:
FeSS
 
 
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение HAN 26 сен 2008, 23:10
помойму по правилам играют в таком случае первое и второе место в чемпе...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 545
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Сашок 27 сен 2008, 11:00
пасибо всем за поздравления...надо сказать, что запас прочности перед последними 4 матчами чемпионата у меня был огромный...мне достаточно было выиграть всего два матча...пик формы и 2 супера...я выигрываю матч , потом трачу супер на полуфинал...остается три матча и одby супер...я проигрываю Ксюше (сливаю, давая отдых игрокам)...остается 2 матча и финал кубка...причем последний матч дома...выставляю всю основу и выигрываю предпоследний матч - все...если бы этого не хватало, то в последней игре дома с Кометсом я бы выставил не полуоснову, как вышло, а весь состав...и , в принципе, без супера бы его выиграл...так что ситуацию я контролировал...это , кстати, первое чемпионство за все время мое во всоле:)))..Гамбой я чемпионом страны не был ни разу...забавно...в коллекции есть Межконтинентальный кубок, и максимум - серебро чемпионата...

В суперкубке встретятся 1 и 2 место чемпионата...а вот в мирокубках , как победитель кубка страны будет фигурировать , если я выиграю - FeSS...так что даже если проиграешь - готовься к мирокубкам:)...

не знал о рекорде...а то бы обязательно основу зарядил в последнем матче...запас прочности перед кубком страны позволял...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение FeSS 27 сен 2008, 11:47
:hello: Я в Мирокубке!!! :rot:
FeSS
 
 
 

Re: Мотлакейс ЧЕМПИОН.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 27 сен 2008, 21:07
ну теперь можно поздравить с золотым дублем:)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Ботсвана