Итоги 11 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 09 май 2008, 17:00
да чушь этот рейтинг менеджеров...я каждую игру начинаю грубо, потом, на второй минуте меняю на нормально...во всех трех своих комах...а это штрафуется...лучший менеджер - Орапа...красиво провел команду к чемпионству...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Ska-P(ioneerius) 09 май 2008, 23:45
Согласен, рейтиг чушь)) но всё равно риятно когда он достаточно большой=))) а тренер Орапы, да... просто никто не думал что он пойдёт прямой дорогой к чемпионству, поэтому и не особо иногда старались в матчах против него))) Тёмная лошадка так сказать, думаю в следующем сезоне большинство менеджеров будет аккуратней в этом плане и против нас и против Орапы=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение malder 10 май 2008, 10:48
А я свой сезон рассматриваю неудачным. Команда могла бы показать лучшие результаты, но посмотрим что будет в следущем сезоне он для меня будет вторым. Ко второму сезону надо будет укрепиться основательно приобрести пару перспективных игроков, продать весь отстой. И тогда можно говорить о перспективах и задачах. А так планы на будущее попадание в 5 лучших надеюсь все получиться. Да еще хотел сказать не отказался бы возглавить сборную (любую) уверен смогу показать достойные результаты
malder
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Сергей. 10 май 2008, 16:11
Ska-P(ioneerius) писал(а): а тренер Орапы, да... просто никто не думал что он пойдёт прямой дорогой к чемпионству, поэтому и не особо иногда старались в матчах против него))) Тёмная лошадка так сказать
Думаю никто серьезно ко мне не относился только в первом круге, а вот во втором не думаю что многие относились к нам с недооценкой.
Сергей.
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Сашок 10 май 2008, 17:25
Я следил только за Тафиком и Ноутеном...видел твои болтанки в таблице, но думал, что не хватит запаса прочности снова взлететь и удержаться наверху...вообще-то ошибок особых недооценки не было у меня...когда сильная команда . то в первую очередь расчитываешь на свои силы...не повезло...три супера в конце чемпионата принесли только одно очко...я уже писал это...странные рэндомы матчей , связанных с суперами вовсю обсуждается на общем форуме...к сожалению, стоит признать, что некоторые стили при определенных погодах действуют на генератор жутко ...он присуждает победы в совершенно непонятных матчахю....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Tommy Vercetti 10 май 2008, 17:29
А мне вот пока рано подводить итоги сезона. Дождёмся переходных матчей :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Сергей. 17 май 2008, 00:09
Ксю, поздравляю с тем что ты осталась в 1 дивизионе. Надеюсь в следующем тебе не придется бороться за сохранение прописки в высшке.
Сергей.
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Sertse 17 май 2008, 02:00
Ксюнечку с маленькой очередной победой, и рад видеть в ещё одной совместной стране!!! Я за тебя уже раза 4 голосовал, и вот, труды не пропали даром!!! :sharik:
Sertse
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана