Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 май 2011, 18:59
:D :D :D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение stfoot 11 май 2011, 16:09
Во-первых, прошу прощения у всех менеджеров Бостваны за автосостав юниорки. Так уж получилось, что подставил Федерацию...


Эдуард писал(а):На кой такой тренер сборной, если эта сборная играет автососами :mg:

Во-вторых, Эдуард, глядя на твой возраст не могу понять, почему ты возмущаешься больше всех. ВСОЛ - это всего лишь игра и в жизни бывают моменты, когда он отходит не то что на десятый, а и на двадцатый план. У всех бывают срочные проблемы, которые соответственно надо срочно решить. Каюсь, не успел отправить состав, с каждым может случиться, зарекаться не стоит. На досуге, взгляни на мой профиль и на свой, на циферку в районе буквочки "А" (это около 6 раз за три сезона я не смог отправить состав, три раза из них тогда, когда я вообще собирался бросить ВСОЛ из-за неадекватности результатов, в этом сезоне два раза товарищеские матчи пропустил). Поэтому и был уверен, что таких проблем со сборной не будет, когда брался за нее, а видишь как оно получается в жизни. От тюрьмы, сумы, а теперь и от автосостава не зарекайся....

В-третьих, жду в следующем сезоне твоей заявки на юниорку, мой голос, считай у тебя есть...

P.S. Я уже не буду тут распрягаться об отношении некоторых менеджеров к сборной: тренировки во время игр сборной, усталость... Про физу молчу, т.к. сразу сказал, что я требовать ее изменений не буду: кто хочет, чтобы игрок выходил в составе, сам будет держать ее в "зеленке". Хотя понимаю, что есть те, которые видят, что их игрокам нет альтернативы, тут уж просить без толку, все-равно от такого состава результата требовать не реально...
stfoot
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение скрад 12 май 2011, 20:44
А с нашими менагерами вообще трудновато общаться, т.к. общаются единицы. И надо время и терпение, что бы до некоторых достучаться. Ну и работать надо с теми менагерами и игроками тех команд, которые идут на контакт, относятся с пониманием и желанием помочь.
А мой демарш (при чём здесь мой возраст :???: ) по поводу автососа прими, как должное. Сборная всё-таки, и я один из немногих, кто наблюдает за происходящими событиями, от того и реагирую. (Погляди на наш форум, какая тут активность, хотя и сам знаешь)
Я вот в Норвегии, где форум намного веселее, и то качал аудиторию по поводу Фонда Федерации, потратив определённое время. И это принесло плоды, т.к. по некоторым вопросам народ, самый молчаливый, всё же идёт на контакт.
А так, под лежачий камень, сам знаешь... Удачи тебе! :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение скрад 15 май 2011, 10:06
Исходя из РС сборной (поголовно) можно сделать вывод, что работа по выведению её на оптимальный уровень так и не проводилась, у тренера реально не хватает на это времени. А менагеры команд, где играют сборники, положили с высокой колокольни на общую идею поднятия сборной с колен. :mg: Да, никто у нас этой идеей не интересуется. Всё, что может сделать тренер в очередной игре, так это суперить (блин, как мало суперов, было бы с десяток).
Царствие полного пофигизма... На примере юниорки всё отчётливо проявилось. Тренер это понял и почти не упирается. И чего это я больше всех возмущаюсь?...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение stfoot 15 май 2011, 12:33
Эдуард писал(а):Исходя из РС сборной (поголовно) можно сделать вывод, что работа по выведению её на оптимальный уровень так и не проводилась, у тренера реально не хватает на это времени. А менагеры команд, где играют сборники, положили с высокой колокольни на общую идею поднятия сборной с колен. :mg: Да, никто у нас этой идеей не интересуется. Всё, что может сделать тренер в очередной игре, так это суперить (блин, как мало суперов, было бы с десяток).
Царствие полного пофигизма... На примере юниорки всё отчётливо проявилось. Тренер это понял и почти не упирается. И чего это я больше всех возмущаюсь?...

Эдуард, у тебя есть конструктивные предложения или только критика? Времени на сборную у меня вполне хватает сейчас и прежде чем поставить окончательный состав, я вдоль и поперек изучаю соперника и по двадцать раз составляю состав дабы добиться оптимального решения. Хотя как я уже говорил, трудно варьировать тактику, когда нет ни одного толкового вингера...
Хотя я понимаю, что ты в первую очередь имеешь ввиду контакты с менеджерами по поводу сборников. Конечно, я могу умолять в личке, чтобы тренеры не ставили своих игроков на тренировки во время игр (что очень часто случается), давали им отдохнуть (также часто зашкаливает усталость у некоторых игроков), держать на зеленой физе сборников (с этим относительный порядок, из потенциальной основы обычно два-три игрока в красной), либо вообще выводить на полную к матчам. Так тут сразу после назначения я написал, что не планирую просить менять форму, т.к. юниорка абсолютный аутсайдер и требовать у кого-то отрывать изменение физы у игроков основы не вижу смысла. С тренировками и усталостью я тоже не могу бороться, здесь менеджеры сборников должны сами прекрасно понимать. По этому поводу я уже писал выше, есть незаменимые игроки и тренеры могут этим пользоваться, так как понимают, что все-равно поставить вместо них некого, а есть такие, которые просто ложили с высокой колокольни на все, что не касается их клуба. Есть позиции, где я просто могу не выставлять таких игроков, т.к. есть варианты кого выпустить. Хотя с таким отношением, под конец будут играть одни 17-ти и 18-тилетки, так сказать задел для будущей юниорки, которую ну просто грех не возглавить тебе... У меня в Омане есть сборник националки, ко мне ни разу тренер сборной не обращался, я сам заинтересован в т том, чтобы мой игрок играл в составе и зарабатывал деньги для клуба и потенциальные баллы для себя. Перед одним из матчей из-за тяжелого графика (надо было обязательно набирать очки, дабы выползти из низов таблицы) я довел физу до 12 и тренер сборной не поставил его на игру (хотя он и был сильнее на данный момент даже с такой физой своего конкрурента), вот и весь вопрос. А еще больше мне нравиться вариант Азамата, описывавшего на форуме сборной Италии. Он сразу категорично заявил, что все игроки, которые на момент матча сбрной будут иметь физу 10 и более, либо будут на тренировке, в независимости от силы и заслуг, будут выгоняться из сборной. Но у нас не федерация Италии, где 128 клубов, у нас их всего 32, поэтому такие радикальные методы, да еще с нынешним составом юниорки не прокатит...
Тем кто выходит на контакт по поводу своих игроков (узнать стоит ли физу изменить под конкретные матчи, будет ли игрок играть в ближайших матчах, чтобы в случае отрицательного ответа можно было бы задействовать его за клуб), я всегда отвечаю. Если ты не обратил внимание, то я еще в своем первом посте попросил всех менеджеров сборников, либо игроков, которых нет в составе, но тренеры считают, что они должны быть, выслать раскладку РС на каждый матч сборной (кто не в курсе, это прекрасно видно в центре изменения формы), при таком раскладе мне было бы проще ориентироваться с потенциальным составом (заодно можно было и смотреть кому стоит физу поменять под конкретный матч, а на кого я не рассчитываю в определенных играх). Т.е. я предложил самый оптимальный вариант для того чтобы не засорять лички перед каждой игрой, а уже заранее определиться с потенциальной основой на каждый матч, а потом уже уточнять отдельно у каждого менеджера по поводу его готовности изменять физу и т.д. Или ты считаешь, что все-таки лучший вариант перед каждой игрой слезно умолять всех не ставить на тренировки, дать отдохнуть, поменять физу? Когда меня назначили тренером юниорки, я изучил много тем на нацфорумах, касающихся сборных и этот вопрос очень часто подымается, что часть менеджеров просто посылает на болт матча после третьего, часть просто его забивает, ну, а остальные сознательные граждане понимают, что их игрок в сборной может прокачаться дополнительно, да и деньжат для клуба заработает.
По поводу суперов: ты мне кого предлагаешь суперить - Эфиопию? Я заранее определил три команды, у которых можно потенциально выиграть дома за счет супера, против двух я его поставил, но как ты заметил даже супера с домбонусом не хватает.

В общем, как-то так кратенько ответил. Спасибо за внимание :thanks:


Забыл добавить, у меня есть предложение по развитию будущих юниорок. Оно заключается в следующем: все, кому не безразлична судьба сборной могут скинуться с личного счета клубам-владельцам перспективных 17-леток. Кто сколько сможет, так сказать с миру по нитке. Я готов на данный момент оплатить балл прокачки Орабиле Мосикаре - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719747. Возможно под конец сезона оплачу еще кому-нибудь балл. Просьба желающих поделиться финансами для будущих талантов, отписываться здесь (сумма, которую готовы выделить), а там уже определить игроков, которые заслуживают эти финансовые вливания. Вот и узнаем, кому не безразлична юниорка...
stfoot
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Шакал 15 май 2011, 14:23
Нда... организация нулевая, федерация мёртвая :( срочно нужно расширение федерации

Пы. Сы. Я буду качать сборника из ожидаемого суперталанта
Шакал
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение -=Gеnеrаl=- 15 май 2011, 16:03
А я хочу прикупить кого нибудь с парочкой спец на прокачку, спецухи и в этом сезоне есть . . . А на счет правого фланга, в Тафике игрок 18/56 Л2, почему он не в сборной?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение stfoot 15 май 2011, 16:27
-=Gеnеrаl=- писал(а):А я хочу прикупить кого нибудь с парочкой спец на прокачку, спецухи и в этом сезоне есть . . . А на счет правого фланга, в Тафике игрок 18/56 Л2, почему он не в сборной?

Когда я говорю о вингерах, я имею ввиду RM/RF. Л2 у него появилось только 9 мая, поэтому я и не обращал на него внимания, после сегодняшнего матча вызову, но все-равно выйти он сможет, только если Ранку получит травму, либо будет дисквалифицирован, а так без вариантов...
stfoot
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение скрад 15 май 2011, 18:57
:cool: Готов перечислить 250-400К на развитие таланта, вот только как это представляется... На счёт команды? Думаю, в принципе, что идея сама по себе перспективная, особенно для тех, у кого сборники 17-летки. Вот только сколько энтузиастов на вроде меня объявится...?
Может отдельную тему создать, где прописывать, на чью голову конкретно перечислять и ссылочку на каждого. Мне вот и не жалко на благо Федерации, других жопников раскачать бы :D ...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А вообще, мне нравится движуха, которая началась на этой теме. Для того и "возмущался", пользы ради. Глядишь, из этого и польза плучится... :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Составь перечень перспективных и достойных на прокачку 17-леток, неплохо было бы поглядеть на этот иконостас. И ещё - главное, что бы менагеры команд перечисленные бабки в нужное русло вкладывали. :cool:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение stfoot 15 май 2011, 19:43
Эдуард писал(а)::cool: Готов перечислить 250-400К на развитие таланта, вот только как это представляется... На счёт команды? Думаю, в принципе, что идея сама по себе перспективная, особенно для тех, у кого сборники 17-летки. Вот только сколько энтузиастов на вроде меня объявится...?
Может отдельную тему создать, где прописывать, на чью голову конкретно перечислять и ссылочку на каждого. Мне вот и не жалко на благо Федерации, других жопников раскачать бы :D ...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А вообще, мне нравится движуха, которая началась на этой теме. Для того и "возмущался", пользы ради. Глядишь, из этого и польза плучится... :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Составь перечень перспективных и достойных на прокачку 17-леток, неплохо было бы поглядеть на этот иконостас. И ещё - главное, что бы менагеры команд перечисленные бабки в нужное русло вкладывали. :cool:

Так об этом и речь, чтобы составить такой список. Сегодня-завтра подготовлю и представлю на суд общественности.
Ну, а на счет бабок в нужное русло... Контролировать довольно просто: на счет менеджера переводится сумма для тренировки одного балла (тут я не говорю, что должен один менеджер переслать эту сумму, кто-то может только 50-100к, у кого-то есть возможность 200-300 перевести) и если в ближайшие игродни игроку не закачивается балл, то этой команде помощь больше не оказывается... Здесь речь в первую очередь идет о командах в которых проблемы с финансами, ну и соответственно это должен быть уже игрок хорошего уровня (стоимость балла тренировки, которого стоит дорого, обязательно со спецухами и здесь сразу надо определиться с солнцем или дождем: качать дождевые спецухи кому-то, если сборная вся солнечная бессмысленно).
В общем, главное, чтобы были заинтересованные люди, а совместно додумать проще...
stfoot
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение -=Gеnеrаl=- 15 май 2011, 20:38
stfoot писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):А я хочу прикупить кого нибудь с парочкой спец на прокачку, спецухи и в этом сезоне есть . . . А на счет правого фланга, в Тафике игрок 18/56 Л2, почему он не в сборной?

Когда я говорю о вингерах, я имею ввиду RM/RF. Л2 у него появилось только 9 мая, поэтому я и не обращал на него внимания, после сегодняшнего матча вызову, но все-равно выйти он сможет, только если Ранку получит травму, либо будет дисквалифицирован, а так без вариантов...
ну тогда мой совет, выпусти любого вингером, максимум будет на 8-10 баллов слабее, а как известно они погоду не делают. Да и если нет вингеров, не судьба выпустить трех нападов и плеймейкера?? или сразу четырех нападов?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Дезертир 16 май 2011, 10:40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719747
я переродившуюся легенду буду качать и в дальнейшем он как раз 17-летка... в этом сезоне вкачаю еще спецуху, но позже финансы подправлю сначала.
ну и 2 балла вкачать осталось

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и физу меняю для игр сборной переодически!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение stfoot 16 май 2011, 14:45
Дезертир писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719747
я переродившуюся легенду буду качать и в дальнейшем он как раз 17-летка... в этом сезоне вкачаю еще спецуху, но позже финансы подправлю сначала.
ну и 2 балла вкачать осталось

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и физу меняю для игр сборной переодически!

Если есть спецуха на базе, то в первую очередь могу оплатить. Выведи финансы на 0, потом отпиши в личку, я перечислю 500к под это дело... Главное, чтобы эта спецуха была Пк3, а лучше Д2, а не П или Уг :grin:
stfoot
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Дезертир 16 май 2011, 15:08
будет Пк 3 !
на след сезон сделаю Л4 Д3 П4 ну и баллы конечно вкачивать буду по максимуму.
Но сначала с финансами разберусь!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Грин 17 май 2011, 00:03
У меня в этом сезоне будет 11 ветранских спецух...почти все уйдут молодёжи...Тусо,Нфила и Нтойву...ну и если кто-то придёт стоящий со спортшколы...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана