Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 ноя 2010, 09:32
Все трое бывших у меня молодых попали в список ))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Lepila 10 ноя 2010, 10:48
-=Gеnеrаl=- писал(а):Все трое бывших у меня молодых попали в список ))
очень жаль что молодые Ботсванские футболисты покидают страну, :(
Lepila
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 ноя 2010, 21:50
Таковы реалии футбола, каждый хочет стать сильным ))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение stfoot 13 апр 2011, 02:16
Доброго времени суток, менеджеры Ботсваны!
Возрождаю ветку "юниорки"
Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной... :thanks: Постараюсь оправдать оказанное мне доверие.

Во-вторых, для тех кто не в курсе и кому интересно, представляю наших соперников:
1. Кабо-Верде
2. Эфиопия (чемпионы мира 18-го сезона, бронзовые призеры 14-го)
3. Замбия
4. Сомали
5. Джибути
6. Сенегал (чемпионы Африки 15-го сезона)
7. Ангола
Ну и 8-й идет Ботсвана.

По игрокам:
на флангах полная ..... Спецушных вингеров нет вообще (можно разве что скромно упомянуть правого "крайка" Кармело, но с одной Л-ой и силой 50 далеко не уедешь). С флангами в защите тоже проблемы: выделяется RD/LD Тутука с силой 67, но к сожалению вообще без спецух. Правый Фири имеет Л4, но сила всего 52, плюс играет в Иордании (попробую выйти на связь с менеджером "Салаха", учитывая, что у него два наших сборника, возможно "подкачает их"). Слева в защите без вариантов будет играть еще один "легионер" Болофете, равноценной замены ему нет. В общем, одна травма и в обороне станет совсем туговато.
Радует вратарь, несомненный номер 1, плюс капитан команды. Сменщика ему не видно и близко.
Отмечу еще игроков, которые при зеленой физе будут на 99,9999999% в основе:
Абрам Макдаго (Мочуди Сентр Чифс Габороне)
Тефо Селефо (Мочуди Сентр Чифс Габороне)
Тшепо Ранку (Орапа Уондерерс)

Остальные по ситуации...

Сражу скажу, что не буду надоедать изменениями формы. На ЧМ без вариантов не попасть, поэтому те, кому каждое лишнее изменение формы как серпом по (сами знаете чему) могут не напрягаться. Кто не ставит перед собой в этом сезоне никаких турнирных задач, просьба отписаться в личку. Я определю потенциальные "жертвы" (кого можно "супернуть" сыграв на победу) и поставлю в известность заранее, когда надо будет поменять физу. К остальным просьба такая. Ниже приведу список игр сборной, плиз, кому не в лом, проставьте РС игрока на момент каждой игры и пришлите мне в личку. Те менеджеры, которые считают, что их игрок несправедливо отсутствует в списке сборников, просьба сделать тоже самое. Мне проще будет делать замены в сборной, чтобы никого не упустить из виду.

Ваши предложения и пожелания в этой ветке приветствуются, замечание и критика не очень :-) , но тоже имеют право на жизнь...

Для начала хватит...

Список матчей юниорки:

5445 24.04.2011 1 тур ? A Эфиопия (юношеская) *
5480 01.05.2011 2 тур ? H Джибути (юношеская) *
5508 07.05.2011 3 тур ? H Сенегал (юношеская) *
5510 08.05.2011 4 тур ? A Кабо-Верде (юношеская) *
5539 14.05.2011 5 тур ? H Сомали (юношеская) *
5541 15.05.2011 6 тур ? H Замбия (юношеская) *
5570 21.05.2011 7 тур ? A Ангола (юношеская) *
5572 22.05.2011 8 тур ? H Эфиопия (юношеская) *
5608 28.05.2011 9 тур ? A Джибути (юношеская) *
5610 29.05.2011 10 тур ? A Сенегал (юношеская) *
5627 04.06.2011 11 тур ? H Кабо-Верде (юношеская) *
5629 05.06.2011 12 тур ? A Сомали (юношеская) *
5657 11.06.2011 13 тур ? A Замбия (юношеская) *
5659 12.06.2011 14 тур ? H Ангола (юношеская) *

Боствана Under 19...
stfoot
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение скрад 20 апр 2011, 09:55
Камило моего хава зовут, ну естесссссно, когда ЗОВУТ... :D :D :D
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение stfoot 20 апр 2011, 13:52
Эдуард писал(а):Камило моего хава зовут, ну естесссссно, когда ЗОВУТ... :D :D :D

Больше не позовем, чтобы не путаться :grin: В три часа ночи еще не так можно было назвать :-)
stfoot
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sPk 20 апр 2011, 17:33
В федерации Мексики появилась интересная статья! :hello:
Экономим на тренцентре
К Вашему сравненью.

Как выкачать 60 баллов с минимальными затратами?

1) 8 уровень тренцентра позволяет вкачать 60 баллов.
Если качать, на 8 уровне по одной(одинарной, не кратной) цене, то получится 60Х250= 15 млн всоликов.

2) 6 тренцентр позволяет вкачать 40 баллов по цене 150. 40х150= 6 млн.
Строим 7 тренецентр. Качаем 10 баллов по цене 200. 10х200= 2 млн.
Строим 8 центр. Качаем 10 баллов по цене 250= 2,5 млн.

Общая сумма: 6+2+2,5= 10,5 + расходы по сносу снова до 6 уровня(чтобы начинать качать в след сезоне и не платить за строения по году). Это ¼ от 1500(стройка 7 тренцентра) + 2000(8 уровень) Примерно: 762 всолика. То есть если мы тренцентр качаем от 6 до 8 уровня мы тратим по одинарной цене балла: 10,5+0,762= 11, 262 всолика.
Экономим: 15 млн – 11,262= 3,738 млн всоликов.

Вопрос: А мы успеем? Вкачать да построить?

Ответ: Без проблем. Я этим занимаюсь уже сезонов 6 и всегда успеваю. Максимум к 10 туру чемпа 6 уровень выкачивается. Далее 7 туров стройка 7 уровня. На 7 уровне на тренировке уже 5 игроков одновременно. Получается условно каждому надо вкачать по 2! Балла. Это максимум 5 туров. Получается на 22 туре мы имеем полностью выкаченный тренцентр 7 уровня. 10 туров стройка(8 туров чемпионата + 2 матча переходных). То есть на момент начала КТ мы имеем 8 уровень – 5 игроков одновременно. Выкачать 10 –ку баллов на 8 уровне?! Нет проблем. Тура 3-4.

Теперь о вкусном. Если мы качаем суперюниора… На 6 уровне смело качайте ему 7 баллов по цене 600 тысяч всоликов.. Это 4 200. На 7-8 уровне уже не качайте. Накладно. На 8 уровне те же 7 баллов будут стоить 7 млн. всоликов. Разница 2,8 млн.! (Berkut)
sPk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение alex_kaban 20 апр 2011, 19:22
я только так и качаюсь)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение скрад 20 апр 2011, 23:35
stfoot Ср апр 20, 2011 1:52 pm
Эдуард писал(а):
Камило моего хава зовут, ну естесссссно, когда ЗОВУТ...


Больше не позовем, чтобы не путаться В три часа ночи еще не так можно было назвать

Я в личку для чего отписал тебе??? Чтобы ты на форуме "отхихикал". Вроде как сам просил писать по делу, ну так давай уже общайся. Время то идёт. Хотя можно и посочувствовать при таком составчике, захихикаешь тут... :talk:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение stfoot 21 апр 2011, 16:21
Эдуард писал(а):
stfoot Ср апр 20, 2011 1:52 pm
Эдуард писал(а):
Камило моего хава зовут, ну естесссссно, когда ЗОВУТ...


Больше не позовем, чтобы не путаться В три часа ночи еще не так можно было назвать

Я в личку для чего отписал тебе??? Чтобы ты на форуме "отхихикал". Вроде как сам просил писать по делу, ну так давай уже общайся. Время то идёт. Хотя можно и посочувствовать при таком составчике, захихикаешь тут... :talk:

Во-первых, если я не отписал тебе в личку (отпишу сейчас, кстати), значит, что помимо развлечений есть еще работа. Во-вторых, учись общаться нормально, без грубости и загибания пальцев или я тебе что-то должен? Я даже не знаю, за кого ты голосовал. В-третьих, как раз таки надо учитывать состав, доставшийся мне, плюс ты третий менеджер, который отписался в личку, остальным все фиолетово. Еще может при таком раскладе, с таким убогим составом попытаться на ЧМ пробиться?
В следующем сезоне можешь подать заявку на сборную и не будешь "мучаться" от того, что плохие менеджеры сборной тебе не отписывают......
stfoot
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Грин 23 апр 2011, 22:30
Призонсу и Мотлакейсу мои поздравления с хорошим стартом в мирокубках :beer: ...Антон вообще удивил...всё решил в первой игре ;) :-) ...при таком соотношении сил, выйграть 3-0 ?... :cool:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sertse 24 апр 2011, 00:00
Да... Шо-то мои орлы встрепенулись :grin:
Ну, хотелось сделать задел в первом матче, вот и сделали... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 апр 2011, 09:48
Sertse писал(а):Да... Шо-то мои орлы встрепенулись :grin:
Ну, хотелось сделать задел в первом матче, вот и сделали... :roll:
удачно получилось :D :D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение скрад 25 апр 2011, 11:08
stfoot Чт апр 21, 2011 4:21 pm
Эдуард писал(а):
stfoot Ср апр 20, 2011 1:52 pm
Эдуард писал(а):
Камило моего хава зовут, ну естесссссно, когда ЗОВУТ...


Больше не позовем, чтобы не путаться В три часа ночи еще не так можно было назвать

Я в личку для чего отписал тебе??? Чтобы ты на форуме "отхихикал". Вроде как сам просил писать по делу, ну так давай уже общайся. Время то идёт. Хотя можно и посочувствовать при таком составчике, захихикаешь тут...

Во-первых, если я не отписал тебе в личку (отпишу сейчас, кстати), значит, что помимо развлечений есть еще работа. Во-вторых, учись общаться нормально, без грубости и загибания пальцев или я тебе что-то должен? Я даже не знаю, за кого ты голосовал. В-третьих, как раз таки надо учитывать состав, доставшийся мне, плюс ты третий менеджер, который отписался в личку, остальным все фиолетово. Еще может при таком раскладе, с таким убогим составом попытаться на ЧМ пробиться?
В следующем сезоне можешь подать заявку на сборную и не будешь "мучаться" от того, что плохие менеджеры сборной тебе не отписывают......

Ты в личке, вроде без понтов описал, а тут какие-то обиды, да ещё и грубость с моей стороны усмотрел. Давай конструктивнее общаться, по существу твоих, и наших общих забот, а то на тебе скоро воду возить будут. Не до этого как-то... А то и последним менагерам с тобой фиолетово будет общаться. Да и инициатива от тебя в личке должна быть по кандидатурам в состав на каждый матч, а лучше в перспективе на три вперёд. Ну да мы уже в личке об этом проговорили.
Удачи тебе на твоём нелёгком поприще.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение скрад 09 май 2011, 11:59
На кой такой тренер сборной, если эта сборная играет автососами :mg:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана