Новость: 10.02.2008 - Напоминание о конкурсе!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 фев 2008, 19:47
Приветствую всех чумазиков! Судя по итогам голосования целых 15 человек согласны участвовать в конкурсе прогнозов. Все правила конкурса вы можете найти на страничке <a href="http://www.nearvsol.ru" target="_blank">http://www.nearvsol.ru</a> , а для того, чтобы зарегистрироваться на этом замечательном сайте и стать участником конкурса (или задать какие-либо вопросы) - обращайтесь к нашему ботсванскому представителю - Грину (оставляйте сообщение у него в личке, <a href="http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15907" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15907</a> ). От вас будет требоваться всего лишь отправлять прогноpз на 2 матча в тур, это займёт совсем немного времени. Победитель в конце чемпионата получит 500 к, 2 и 3 места также будут награждены. Удачи, записывайтесь, играйте, я же по мере возможностей буду обозревать ваши успехи!

Чемпионат уже на носу, поэтому напоминаю об отправке составов... Надеюсь, что в этом сезоне количество автососов будет стремиться к 0...

Всем удачи в первом туре!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Грин 11 фев 2008, 20:44
На данный момент в Конкурсе пргонозов, от Ботсваны отправлено всего лишь 3 Прогноза:(...активнее товарищи:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 фев 2008, 22:30
я забыл=)))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Грин 11 фев 2008, 23:00
lebronz0.o писал(а):я забыл=)))

Исправляйся....если конечно ещё можно внести прогнозы....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 11 фев 2008, 23:05
к сожалению в связи с тем, что с завтрашнего дня начну совмещать обучение на дневном и работу буду очень не много во ВСОЛе...((( но время на управление сборной и своими командами остается, жаль что времени будет хватать только на это... а так бы с удовольствием поучавствовал в конкурсах...
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 11 фев 2008, 23:05
к сожалению в связи с тем, что с завтрашнего дня начну совмещать обучение на дневном и работу буду очень не много во ВСОЛе...((( но время на управление сборной и своими командами остается, жаль что времени будет хватать только на это... а так бы с удовольствием поучавствовал в конкурсах...
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 11 фев 2008, 23:05
к сожалению в связи с тем, что с завтрашнего дня начну совмещать обучение на дневном и работу буду очень не много во ВСОЛе...((( но время на управление сборной и своими командами остается, жаль что времени будет хватать только на это... а так бы с удовольствием поучавствовал в конкурсах...
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение Грин 11 фев 2008, 23:21
Ska-P(ioneerius) писал(а):к сожалению в связи с тем, что с завтрашнего дня начну совмещать обучение на дневном и работу буду очень не много во ВСОЛе...((( но время на управление сборной и своими командами остается, жаль что времени будет хватать только на это... а так бы с удовольствием поучавствовал в конкурсах...

Ну конечно времени на конкурсы не хватает, а писать по 3 одинаковых сообщения за раз это пожалуйста... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 11 фев 2008, 23:44
=)) эт у мну инет притормозился када первый раз отправлял сообщение))) потом прервал, отправил и еще раз такое же))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение lebronz0.o 12 фев 2008, 00:20
Грин писал(а):
lebronz0.o писал(а):я забыл=)))
Исправляйся....если конечно ещё можно внести прогнозы....

не исправился :oops:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 12 фев 2008, 01:26
Блин, а я в последний момент вспомнил, но не смог войти... Говорит "БАД, млять, Гатэвэй!"
Sertse
 
 
 

Сообщение Chkalov 13 фев 2008, 00:11
На самом деле было бы намного проще если бы тут же на форуме все и велось, а не на второстепенных сайтах.
А можт это реклама парни? А?
Chkalov
 
 
 

Сообщение Грин 13 фев 2008, 00:41
Chkalov писал(а):На самом деле было бы намного проще если бы тут же на форуме все и велось, а не на второстепенных сайтах.
А можт это реклама парни? А?

Нет...это не реклама...на создание этого сайта(вернее на использование данных из ВСОЛа) есть официальное разрешение руководства лиги...

На форуме это нужно всё считать вручную...на сайте подсчёт ведётся автоматически....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение lebronz0.o 13 фев 2008, 00:46
ну это дейтсвительно немного неудобно но тем не менее постараюсь не забывать о прогнозах :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 13 фев 2008, 01:18
Я вот уже второй раз отправил на второйтур :-)
А почему там так мало стран-участников? И по какому принципу добавляется игрок в ТОП-100?
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана