Новость: 26.01.2008 - Очередные промежуточные результаты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 04 фев 2008, 23:12
хвастун (
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Сашок 05 фев 2008, 00:17
было бы чем хвастать, lebronz0.o :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Сообщение Sertse 05 фев 2008, 01:11
Как это было б чем??? С-11 растёт как на дрожжях!
А мои дибилы, сцуко... Даже если выигрывают, то +1... :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Сашок 05 фев 2008, 01:43
Sertse, так я и говорю...если есть чем хвастать- то почему бы и не похвастаться....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение lebronz0.o 05 фев 2008, 01:52
А вот у меня 50+ есть и 45+ я хвастаю :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Сашок 05 фев 2008, 02:07
я уже второй по силе 11-ти...теперь буду штурмовать Тафик...надеюсь еще этом сезоне догнать его...в следующем-то сезоне он посыпется...у него три игрока ветерана в основе...правда они ему спецухи принесут...силен спецухами Ноутен, он интереснее кому качает..молодежи спецухи навешивает...сыпаться начнет через сезон, но знает это и готовит смену неплохую... у тебя, кстати, все хорошо, сплав молодежи и ветеранов...тоже через сезон будешь падать...три ветерана будут...если успеешь молодежь подогнать такой же силы, то безболезненно будет...
у меня запас сезона на 4-5...тогда эта основа начнет сдавать...так что перспективы у меня радужные...только вот спецухи некому приносить...тут отставать буду...
веселый будет чемпионат...чемпионом станет тот, кто
1. Забьет на кубок
2. оптимально выставит физформу, имея 3 изменения формы...
3. Хорошо будет ротировать состав
4. кто имеет хорошую скамейку из 5-6 игроков...( Ноутен и Тафик лидеры по этому показателю, а в свете новых реформ - это очень сильный показатель....
5. Кто не полезет сразу вперед в лидеры , чтоб не собрать супернастрои от соперников
вот так... Тафик, Мотлакейс, Ноутен - вот основная тройка претендентов...Могоси и Призонс - не конкуренты...имея всего две смены формы - реально претендовать в нынешних условиях правил на чемпионство нереально...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

lebronz0.o писал(а):А вот у меня 50+ есть и 45+ я хвастаю :-)

ты о чем?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение lebronz0.o 05 фев 2008, 02:14
ухохох я лол)) иду страйкерами на 3545 месте хм.. как бы мне в следующем туре на 5 мест опустицо))
Сашок, тебе не понять это другая игра, но поверь это так же круто как 5 твоих Японских команд))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Сашок 05 фев 2008, 02:20
lebronz0.o писал(а):ухохох я лол)) иду страйкерами на 3545 месте хм.. как бы мне в следующем туре на 5 мест опустицо))
Сашок, тебе не понять это другая игра, но поверь это так же круто как 5 твоих Японских команд))

ну молодца...у тебя просто бтумх больше, он тебе точнее предсказывает......вот тебе чем хвастаться надо...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Грин 05 фев 2008, 02:30
Сашок писал(а):...в следующем-то сезоне он посыпется...у него три игрока ветерана в основе...правда они ему спецухи принесут...
Ну в следующем сезоне это будет ещё не так заметно...а вот через сезон будет сложно...в основе будет уже 6 ветеранов...надеюсь молодёжь сможет своим ростом,компенсировать потери в силе...
хотя в свете нынешних реформ и с учётом того как они часто происходят, строить планы дальше чем на текущий сезон, не стоит :grin:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Сашок писал(а):имея всего две смены формы - реально претендовать в нынешних условиях правил на чемпионство нереально...

да действительно, изменения физформы будут играть определяющую роль в этом сезоне...если конечно не появится очередной "серп" :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Сашок 05 фев 2008, 02:48
у меня уже яиц не осталось для очередных серпов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Грин 05 фев 2008, 02:53
Сашок писал(а):у меня уже яиц не осталось для очередных серпов...

:D
ну нам остаётся только надеятся, что у Акара, его стремление к реформам в скором времени "сойдёт на нет" :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Сашок 05 фев 2008, 03:08
не, реформаторство - это зараза такая...прилипнет и пока весь проект не запоганит - не остановится...и кучи советчиков будут подзуживать...а вот это, а вот тут...кажись , баланс в играх , все же рухнул..играть становится неинтересно...новички будут уходить...и .теперь будут другими реформами пытаться выправлять.... и все совсем плохо будет...буду рад ошибаться...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Sertse 05 фев 2008, 03:14
Да... Проведут ещё реформу, в которой Призонсу отдадут чемпионство и ниипёт! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 06 фев 2008, 15:45
Эх, опять на больные темы заговорили....
Tommy Vercetti
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана