Итоги 10ого сезона: взлеты и падения, мечты и реальность=)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ska-P(ioneerius) 08 ноя 2007, 15:11
немного заранее создаю такой топик, тк кое-какие промежуточные итоги уже можно подводить. Данная тема создана для обсуждений командных взлетов-падений, ожиданий и итогов, результатов и тд и тп...)))
А так же окончательных результатов выступлений сборных в отборочном цикле ЧМ. Но не обсуждения сборных, для этого есть специальные топики)))

ну соответственно начну с себя)
вроде бы я где-то перед началом 10ого сезона и чемпионата отписывался о том, что задача для "Блю Даймондс" будет закрепиться в Д1, и как можно дальше уйти от зоны вылета и переходных матчей, а также отстроить базу...
соответственно с первой частью поставленной перед собой справился с лихвой, от зоны переходных матчей меня теперь отделяют 9 очко, хотя еще совсем недавно болтался где-то внизу таблицы.
соотвественно со своей второй задачей я нихрена не справился и даже не помню куда я слил деньги накопленные на строительство базы, в итоге начал делать это только в конце сезона, и в итоге она у меня одна из самых худших в чемпе.
Считаю что мог бы претендовать на более высокое место, чем сейчас, у меня в планах не опуститься ниже 6-7 строчки, что, согласитесь для команды вышедшей из Д2 очень и очень неплохо)))в мечтах занять 5ую строчку, но с Сашком врядли получится посостязаться...
подвела меня плохая инфроструктура клуба, а точнее неразвитый физ-центр) но в следующем сезоне все будет по другому, обещаю)))
С молодежкой тоже особых проблем не возникло, скорее всего(если мы в матче с угандой получм хотя бы 1 очко) занимаем третье место в группе, что обеспечивает очень неплохие призовые, как для меня так и для игроков сборной) в общем-то такую задачу я на этот отборочный цикл и ставил перед собой, когда балатировался на пост тренера)))
если чего-нибудь придумаю еще, то дополню))
а так очень бы хотелось выслушать итоги чемпионата с ваших точек зрения!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение HAN 08 ноя 2007, 17:06
Ну продолжу я...
Кароче неудачный сезон.... думал за кубок поборотся, но блин эти Янг Страйкеры на...:) А чемп ваще просрал...ща меня вканце отсуперят ещё... хоть сливай все игры оставшиеся....Ато полетит вся команда... Инфраструктуру нихира не развил, стад ваще чёто по одной тыще строю блин... Вообщем полностью в этом сезоне оправдал свою подпись...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение Олежка 09 ноя 2007, 00:04
Пока ничего не хочу говорить, так как, по-моему, у меня еще все впереди. В конце сезона отпишусь. За кубок не расстраиваюсь. Цель минимум была 1/4. Она достигнута. Мог выходить в 1/2, но меня супернули, ничего против этого не сделаешь... Честно признаться, по результатам прошлого сезона никак не мог предположить столь успешного выступления Орапы.
Олежка
 
 
 

Сообщение Sertse 10 ноя 2007, 14:20
Неважный сезон (исходя из задумок). Очень болезненно сказался автосостав на старте... Долго из-за этого выгребали, ну и, как Сашок сказал, рано спуртанули... Цель всё-таки была первое место, но пока всё располагает к тому, что не занять этого места. На Кубок я клал и буду ложить, так что даже выход куда-то там (не помню в какую стадию) - это подвиг, который совершил автосостав :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 ноя 2007, 14:31
Ну для меня всё стало понятно ещё перед началом второго круга, вот теперь борюсь за кубок=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение HAN 10 ноя 2007, 22:16
вот теперь борюсь за кубок=)

уже нет...:):)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение lebronz0.o 10 ноя 2007, 22:32
ну нет так нет=) выставлял бы состав хотя бы на 20 минут пораньше авось чего нить получилось :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 11 ноя 2007, 01:41
Хан, ну ты теперь, значит, не главный лузер ВСОЛа :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 12 ноя 2007, 15:52
Мы с Ашотом боремся за выживание, но пока что неудачно(( Хотя еще 3, так что еще рано сдаваться) Скоро будем размышлять о строительстве 4 уровня базы. Команда у меня сильная, но база плохая. В следующем году уверен будем бороться за попадние в 10 сильнейших ( если останемся в вышке)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 15 ноя 2007, 01:36
мда, концовочка сезона выдалась тяжеловатой... и вместо 5-6 места займу 9-11...ну хоть в переходняки не попадаю, главное в Д1 удалось прочно закрепиться)))
А Нотуэйн поздравляю с чемпионством!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение Sertse 15 ноя 2007, 01:58
Кто-то там обещал "Нотуэйн" луснуть :-( Не сдержал обещание... Супер он же как, не всегда всё решает!
"Нотуэйн" с победой! Заслуженно! Хоть и горько, и обидно :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение HAN 15 ноя 2007, 07:30
А я кубок выйграю, кто хочет со мной на бабосы поспорить?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Kaissa 15 ноя 2007, 08:57
HAN™ писал(а):А я кубок выйграю, кто хочет со мной на бабосы поспорить?


Выиграешь, выиграешь...Если супер запас?!?...А если нет, то мы еще поборемся!
Kaissa
 
 
 

Сообщение HAN 15 ноя 2007, 09:19
Kaissa писал(а):
HAN™ писал(а):А я кубок выйграю, кто хочет со мной на бабосы поспорить?

Выиграешь, выиграешь...Если супер запас?!?...А если нет, то мы еще поборемся!

Ну поборемся поборемся.... придётся мне тяжело... но думаю выйграю, я этого весь сезон ждал, после того как в прошлом снзоне до финала дошёл и проиграл....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Баскет 15 ноя 2007, 09:38
Думаю ,Могодишан Файтерс ,учитывая слабый состав и маленький стадиончик, в этом сезоне прыгнуло выше головы.Ну чтож ,постараеся с умом использовать заработанные денежки.Поздравляю Нотуэйн с чемпионством.Удивил Тафик,в начале сезона думал что чемпионами станут они.Наверное в следующем году постараются.[/list]
Баскет
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана