Обзоры в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олежка 07 ноя 2007, 22:33

Предлагаю здесь обсуждать обзоры в Д2. В Д1 тоже можно, но их там попросту нет. Свои обзоры я, ясное дело, не буду обсуждать, по ним уже было голосование, которое закончилось удовлетворительно для меня.


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Честно говоря, создал тему, потому что ох...ел от обзора sentinel'a в Д2. Это ж ужас! И это все при том, что уже один его обзор уже удалили! Может у кого-то еще есть мысли по этому поводу???
Олежка
 
 
 

Сообщение Сашок 07 ноя 2007, 23:07
:)...парень бабло зарабатывает ...такое творчество надо штрафовать...думаю, президент выставит этот обзор в теме "веселые обзоры" на форуме и товарища оштрафуют...а если повторится, то надо лишать его команды...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение Олежка 07 ноя 2007, 23:32
парень бабло зарабатывает ...такое творчество надо штрафовать...думаю, президент выставит этот обзор в теме "веселые обзоры" на форуме и товарища оштрафуют...а если повторится, то надо лишать его команды..

У него предыдущий обзор уже удаляли и его уже штрафовали!
Олежка
 
 
 

Сообщение Сашок 07 ноя 2007, 23:36
я написал в тему про тупые обзоры -
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 462#674462
оштрафуют и удалят...блин...я валялся от его обзора ...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Грин 07 ноя 2007, 23:39
Да де йс тв ит ел ьн о об зор си ль ны й :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Сашок 07 ноя 2007, 23:54
Грин, а ты че заикаешься?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Грин 08 ноя 2007, 00:18
Сашок писал(а):Грин, а ты че заикаешься?


А это я смотрю Интер-ЦСКА :) ....нервов не хватает... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение HAN 08 ноя 2007, 08:39
Олежка, хочу официально извинится перед тобой и признать что был не прав....

Ну а по теме, что тут обсуждать? он мне в чате прям так и сказал, что хочет просто легкие деньги заработать... Первый обзор Данино из-за меня удалил, второй я тоже ему выслал, но он чёто регил оставить...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Олежка 08 ноя 2007, 11:21
Олежка, хочу официально извинится перед тобой и признать что был не прав....

Да ладно, я уже забыл. Но хочу, чтобы ты понимал, красную карточку тебе не из-за меня дали. Я не куда не капал на тебя...
Олежка
 
 
 

Сообщение HAN 08 ноя 2007, 11:45
Олежка, еслиб это было из-за тебя, то это было намного бы раньше... так что я не думал на тебя... но кто-то всётаки сдал меня, ато чё Акару здесь делать?:)
Ты просто на дружескую шутку, ну можно сказать насмешку чёто обиделся... я не думал что так будет...

ЗЫ: предлагаю тебе отредактировать твой ответ мне на 2ой странице, ато за цитирования моего мата встрянешь, с первого раза не заметили, потом могут и заметить...

ЗЫЫ: всётаки тема по всем обзорам Д2, так что выскажусь по твоим: Я канешно понимаю такой экзотический способ борьбы с автососами, но не комментировать их матчи думаю немного неправильно, да и вот то что ты сказал про мой матч, что коллизия помогла удержать ничью немного меня рассмешила, там всё было расчитано, и внадежде на коллизию я выставил дубль, всётаки основа пригодилась в более серьёзном матче, и по силе витоге я его выйграл, гена опять меня запорол.... а ты говоришь удержать ничью.....:)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Олежка 08 ноя 2007, 23:57
не комментировать их матчи думаю немного неправильно
Да просто мне реально не интересно комментировать. Если б один - два автососа - это другой разговор, а так - нафиг оно мне надо! Я и так не знаю че на нулевки писать... да, там бывают и не нулевки, но все-таки я свою позицию объяснил, думаю меня поймут... Уже 3х манагеров сменили, а результата нет, кома - загнеться скоро, надо будет перерегистрировать, а все остальные-то уже развились...
а то за цитирования моего мата встрянешь
Там, помоему, все повырезали!
да и вот то что ты сказал про мой матч, что коллизия помогла удержать ничью немного меня рассмешила, там всё было расчитано, и внадежде на коллизию я выставил дубль, всётаки основа пригодилась в более серьёзном матче, и по силе витоге я его выйграл, гена опять меня запорол...

Пойми, я ж в обзорах высказываю свое мнение как человека со стороны. Я глянул на матч, сделал выводы, написал...Я если честно уже и не помню что там за матч, а искать мне впадлу... Как я уже говорил одному из наших соотечественников в теме о трансферах - "ничего личного, только бизнес". Я себе бабло зарабатываю, при этом стараюсь более-менее че-то там писать в обзорах, не так как sentinel зарядил :-) Тем более никто не обязан читать мои обзоры. Вот и все, я никого не хочу ни обидеть ни похвалить, мое дело малое - играть и выигрывать, а для этого бабки нужны!
Олежка
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 09 ноя 2007, 00:29
Олежка, в правилах есть пункт об обзорах.
11. Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 50К, автор второго обзора в туре - 25К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 100К за каждый обзор (деньги полученные за псевдообзор будут отняты).

Вот в принципе и всё... Я это к тому, что одно из правил гласит, что обзор должен освещать все матчи тура.... Так что в любом случае нужно писать про все матчи....


Я не в коем случае не критикую тебя, наоборот, хочу помочь, чтобы у тебя же не было проблем! А так я благодарю тебя за то, что ты стал единственным ботсванцем, регулярно пишущим обзоры! :-) Так держать!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Олежка 09 ноя 2007, 00:53
Я не в коем случае не критикую тебя, наоборот, хочу помочь, чтобы у тебя же не было проблем! А так я благодарю тебя за то, что ты стал единственным ботсванцем, регулярно пишущим обзоры! Так держать!

Спасибо! Ну, не то чтобы прямо регулярно...
Все-таки я думаю меня поняли в дивизионе и как-никак это один из способов борьбы с автосоставами. Так что тут палка с двумя концами... Ладно, че-нибудь решим...
Олежка
 
 
 

Сообщение HAN 26 ноя 2007, 23:08
я тоже писал! а по мне голосование не проводилось.... неуважают меня здесь... уйду блин...))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 


Вернуться в Ботсвана