Новость: 06.11.2007 - 25 тур... борьба продолжается... 2 этап конкурса шаманов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 ноя 2007, 01:05
Итак, сумрачным вечером, когда небо было затянуто тяжёлыми тучами, на песчаных полях босваны прошли игры 25 тура чемпионата...

В первом дивизионе нешуточная борьба ведётся во второй половине таблицы. Играть переходные матчи или вылетать напрямую не хочется никому, а так как разница между 10 и 15 местами 3 очка, то важна каждая победа. Поэтому матч между Psiluftом и LeBrOnZo прошёл несколько в "грубом" ключе и закончился победой Ботсвана Дефенс Форс XI, которые поднялись с последнего места. LeBrOnZo же пропустил вперёд 3 команды и находится на 12 месте. Габороне Юнайтед в паре с Баксом совершили скачок на 3 позиции вверх и вышли из зоны стыковых матчей. Габороне Юнайтед - обыграв в ОЧЕНЬ нелёгкой борьбе Ред Спаркс, а Бакс - сразившись с автосоставом ставших аутсайдерами Юниао Фламинго Сантос. Благодаря большому приросту силы во время матча, команда под руководством Sertse сумела обыграть Мочуди Сентр Чифс, для которых поражение обернулось потерей 2-х позиций в таблице чемпионата.

В втором дивизионе лидер с лёгкостью обыграл идущий во второй половине таблицы Уандер. Команда Марковкина вследствии этого опустилась на 13 место. А вто автосостав Космос Близзардс выиграв у идущих на предпоследнем месте Шарпс Электрикал занял вакантное 12 место. В зоне переходняков тоже изменения. Благодаря тому, что Грейт Норт Тайгерс не смогли набрать очков, проиграв Экко Сити Гринс, ФК Москито, разгромив дома полусонных Ботсвана Мит Коммишн, поднялись на 4-ую строчку таблицы.

Итак, о конкурсе... Шаман - ленивый человек, ведь основная его работа - общаться с духами, поэтому все остальные проблемы его не волнуют... Но когда приходит старейшина и просит узнать, что же произошло на той стороне пустыни и когда начнётся дождь, то шаман берёт бубен, и, потрогав свой Бтумх, начинает отплясывать у костра...
Думаю, что лениться у нас в Федерации все умеют и проводить состязание на самого большого лентяя бессмысленно... Поэтому перейдём к к ясновидению. берите в руки бубны, разжигайте костры и готовьте отчёт о прошедшем туре в своём дивизионе нашей прекрасной страны. Да да да, даже шаману 1 раз за сезон нужно потанцевать! К тому же не забывайте о личном тотеме и почестях, которые достанутся лучшему шаману Ботсваны!

Цена билетов на следующий тур - 27 (из-за очередного урагана, видимо).
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Олежка 06 ноя 2007, 01:16
берите в руки бубны, разжигайте костры и готовьте отчёт о прошедшем туре в своём дивизионе нашей прекрасной страны. Да да да, даже шаману 1 раз за сезон нужно потанцевать! К тому же не забывайте о личном тотеме и почестях, которые достанутся лучшему шаману Ботсваны!

Это типа обзор что ли написать??? Дык...это наверное в Д1 интерестно, в Д2 никто кроме не пишет(за редким исключением), хотя я бы с удовольствием почитал бы чьи-нибудь обзорчики.
Олежка
 
 
 

Сообщение Sertse 06 ноя 2007, 01:34
Эх, было б время, написал бы... Хотя, может. не всё так плохо.
Sertse
 
 
 

Сообщение Сашок 06 ноя 2007, 01:48
вот хитрая какая шамани...виноват...президент...честно сказать я не готов писать обзор в Ботсване пока...прежде чем написать обзор, например в Италии, я три сезона потратил, на изучение соперников, как менеджеров...я пишу обзоры не по матчау, а по аналитике, а ситуацию в Ботсванском чемпионате я не анализировал...поэтому хороший обзор в своем стле я написать не смогу, а просто отписаться - не хочу...лучше, Уважаемая старейшина, упрости задание...пусть каждый из претендентов напишет комментарий после очередного матча...кто лучше напишет - тот и победил...вот...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Tommy Vercetti 06 ноя 2007, 01:57
Комментарии слава Богу большинство пишут регулярно... Обзор - слишком громко сказано! Краткий рассказ о прошедшем туре! Большего я уже не прошу, знаю - бесполезно! :-)
Tommy Vercetti
 
 
 


Вернуться в Ботсвана